загрузка
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
94
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Не знаю куда мы возвращаемся, но остановились в пути на том, что мужчине и женщине легче и проще жить порознь, чем вместе. Мужчины многие уже не хотят быть должны женщинам, но в таком виде последним не нужны. Женщины не хотят "горбатиться" на мужчин, но без этого не нужны мужчинам "на всю жизнь".
какастрофа
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пока только одного ползущего наблюдаю
2) На этом форуме. В жизни ни одного такого не встречала.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Не знаю куда мы возвращаемся, но остановились в пути на том, что мужчине и женщине легче и проще жить порознь, чем вместе. Мужчины многие уже не хотят быть должны женщинам, но в таком виде последним не нужны. Женщины не хотят "горбатиться" на мужчин, но без этого не нужны мужчинам "на всю жизнь".
Да, именно так. С одной корректировкой.
Не "мужчины не хотят быть должны женщинам", а многие мужчины больше не хотят обеспечивать свою семью взамен только на ведение быта женой. Они хотят и быт, и чтоб работала. Но в таком случае они становятся ненужными женщине, да.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы статус мужчины на вашем фото пока не сказали...
Это отец дочки.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А почему когда я такое же пишу,что вы. Ну только коротким "все в бабки упирается" и что нет вариантов у людей, как просто встречи. Ставят минусы и заявляют что не прав.И всякий бред и бла бла бла про любовь и т.д втирают.Какое то лицемерие
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
2) На этом форуме. В жизни ни одного такого не встречала.
Да и тот недотролль)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы статус мужчины на вашем фото пока не сказали...
А вы будете искать фотки со мной в интернете и выкладывать их здесь и спрашивать кто эти люди?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Они хотят и быт, и чтоб работала.
А если женщина в семье чуть поумерит финансовые запросы (которые сейчас у многих женщин реально завышены относительно нормального достаточного уровня жизни), то может хватит всем денег "на зарплату мужа", чтобы сидеть дома, мыть посуду и заниматься детьми?
Не каждый молодой мужчина в состоянии обеспечить запросы молодой женщины, а так бы в принципе не против схемы, где работает только он.

Вы запросы молодых (~20) лет современных женщин в среднем рассматривали? Им тоже нужно с квартирой и с хорошей машиной, и с доходом от x00... А где мужчине в 20 это всё сразу взять?
"Прикрывать тыл" и сидеть на макаронах пока мужчина к 35-40 заработает двойную зарплату (за себя и за неё) что-то желающих нынче мало.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А если женщина в семье чуть поумерит финансовые запросы (которые сейчас у многих женщин реально завышены относительно нормального достаточного уровня жизни), то может хватит всем денег "на зарплату мужа", чтобы сидеть дома, мыть посуду и заниматься детьми? Не каждый молодой мужчина в состоянии обеспечить запросы молодой женщины, а так бы в принципе не против схемы, где работает только он. Вы запросы молодых (~20) лет современных женщин в среднем рассматривали? Им тоже нужно с кварт
Рассматривала. У меня как раз невестка и дочь такого возраста.
Ничего такого о чём Вы говорите. Видимо, мы в разных кругах)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Рассматривала. У меня как раз невестка и дочь такого возраста. Ничего такого о чём Вы говорите. Видимо, мы в разных кругах)
Стараюсь брать информацию из разных источников и кругов. Ну единицы сейчас жён декабристов среди молодежи.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А почему когда я такое же пишу,что вы. Ну только коротким "все в бабки упирается" и что нет вариантов у людей, как просто встречи. Ставят минусы и заявляют что не прав.И всякий бред и бла бла бла про любовь и т.д втирают.Какое то лицемерие
На работе. На работе вы сможете долго маячить перед понравившейся девушкой. Знаю случай - ходил один звезд с неба не хватал. Сломался холодильник. Он его починил и вымыл. Одна сразу на это обратила внимание и "замуж взяла")
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
"Прикрывать тыл" и сидеть на макаронах пока мужчина к 35-40 заработает двойную зарплату (за себя и за неё) что-то желающих нынче мало.
неееее, обычно прикрывает тыл и сидит на макаронах одна а как полился золотой дождь, то та с макаронами уже не нужна, да и выбор резко возрастает
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На работе. На работе вы сможете долго маячить перед понравившейся девушкой. Знаю случай - ходил один звезд с неба не хватал. Сломался холодильник. Он его починил и вымыл. Одна сразу на это обратила внимание и "замуж взяла")
Там одни мужики у нас на работе.
Да причем я вообще,что вы на личности переходите.
Вообще про современные отношения М и Ж говорил в посте своём.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 13.02.2022 21:01
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Прикрывать тыл" и сидеть на макаронах пока мужчина к 35-40 заработает двойную зарплату (за себя и за неё) что-то желающих нынче мало.
А потом он уйдет из семьи к 20-летней)) А жена останется с тылом и макаронами.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.02.2022 21:01
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я с ними не воюю) Там очень радушные люди. А отморозки везде есть, это от нации не зависит.
Зависит. Поверьте. Развивать не будем.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Там одни мужики у нас на работе. Да причем я вообще,чтобы на личности переходите. Вобще про современные отношения М и Ж говорил в посте своём.
блин а мне показалось что вы про себя, тогда извините.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
неееее, обычно прикрывает тыл и сидит на макаронах одна а как полился золотой дождь, то та с макаронами уже не нужна, да и выбор резко возрастает
Ну вот а не мяряли б женщины в основной массе мужчин деньгами, выбор бы у него и не возрастал. И сидел бы он у своей, которая макароны научилась бы делать как он любит.

А так, получается, женщины коллективно сами мужика измерили деньгами, но удивляются теперь, что за свои деньги он тоже хочет иметь свой выбор.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну вот а не мяряли б женщины в основной массе мужчин деньгами, выбор бы у него и не возрастал. И сидел бы он у своей, которая макароны научилась бы делать как он любит. А так, получается, женщины коллективно сами мужика измерили деньгами, но удивляются теперь, что за свои деньги он тоже хочет иметь свой выбор.
В ТОЧКУ!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну вот а не мяряли б женщины в основной массе мужчин деньгами, выбор бы у него и не возрастал. И сидел бы он у своей, которая макароны научилась бы делать как он любит. А так, получается, женщины коллективно сами мужика измерили деньгами, но удивляются теперь, что за свои деньги он тоже хочет иметь свой выбор.
Ну вот что-то не сидится им с женщинами, с которыми они все с нуля заработали)
Так что это теория
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот что-то не сидится им с женщинами, с которыми они все с нуля заработали) Так что это теория
У меня есть примеры, где сидят) И живут комфортно, когда начал муж хорошо зарабатывать.
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр