загрузка
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
94
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Спасибо, уважаю прямых людей! Но как может быть дома нечего есть при минимальной московской мужской зарплате? Про какие-то регионы могу согласиться, но в Москве? Ну меньше 60т же нереально заработать, вам не хватит на корм? Ну я сразу скажу, понимаю что поездку на Бали придется отложить, но ведь на еду-то хватит!?
Причем продукты это самый малый процент из всего бюджета...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Спасибо, уважаю прямых людей! Но как может быть дома нечего есть при минимальной московской мужской зарплате? Про какие-то регионы могу согласиться, но в Москве? Ну меньше 60т же нереально заработать, вам не хватит на корм? Ну я сразу скажу, понимаю что поездку на Бали придется отложить, но ведь на еду-то хватит!?
Другое дело если жена гасит по максимуму ипотеку тогда да - жрать нечего
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Зарплата 70 тыс. на семью из 3 человек (минимум) - это ни о чем!
А как в замкадье живут крепкой семьей на эти деньги?
А есть куча сантехников и электриков, будут верными smile_rt_40.png
Вопрос всего лишь вашего личного выбора, что вам ценее: верный муж и 70 на троих или сколько хотите но одна.
Выбор-то верных мужчин есть. Просто он большинству не нужен.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Спасибо, уважаю прямых людей! Но как может быть дома нечего есть при минимальной московской мужской зарплате? Про какие-то регионы могу согласиться, но в Москве? Ну меньше 60т же нереально заработать, вам не хватит на корм? Ну я сразу скажу, понимаю что поездку на Бали придется отложить, но ведь на еду-то хватит!?
Только на еду! Не на то, чтобы одеть малыша. Водить на кружки. Развивать - театр, экскурсии... Про платных врачей я вообще молчу silence_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А как в замкадье живут крепкой семьей на эти деньги? А есть куча сантехников и электриков, будут верными Вопрос всего лишь вашего личного выбора, что вам ценее: верный муж и 70 на троих или сколько хотите но одна. Выбор-то верных мужчин есть. Просто он большинству не нужен.
Выбор очевиден: качество жизни моих детей важнее любого мужика!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А как в замкадье живут крепкой семьей на эти деньги? А есть куча сантехников и электриков, будут верными Вопрос всего лишь вашего личного выбора, что вам ценее: верный муж и 70 на троих или сколько хотите но одна. Выбор-то верных мужчин есть. Просто он большинству не нужен.
Угу , живут) но как появляется возможность переехать к женщине в Москву - мало кто остаётся верным)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Выбор очевиден: качество жизни моих детей важнее любого мужика!
а если этот мужик отец этих детей)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И как с ним жить? Например Марина с детьми летит в отпуск на Кубу. А мужчина дома остаётся, так как он верный, но зп у него маленькая, хватает только на себя обеспечить? Или Марине его за свой счёт везти?
Ну о чем я и пишу. Хочется на Кубу при нынешней экономической обстановке в стране - это не мужик обеспечить семью не может, это женщине на Кубу хочется.

Посмотрите трезво на среднероссийскую мужскую зарплату. Сколько мужчин могут позволить летать на Кубу?
Тех кто может - мало, а Марин много. Это мужчины виноваты в том, что на среднероссийскую мужскую зарплату можно только в Ежопинске отдохнуть дикарями, если у мужика семья?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если этот мужик отец этих детей)
И? Я должна обеспечивать всех?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Какие профессии самые верные?)
Сталевары.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кемеровские
Вы зря глумитесь. Если без эмоций - то вполне вероятно что действительно был бы верный. Там имхо тот самый случай, что бабы не нашлось, кто б чуть подтолкнул стать мужиком. А ну да, мужик же сам должен, забыл, простите smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И? Я должна обеспечивать всех?
хм, а зачем тогда рожать если не нужен ( это не по отношению к вам а образно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну о чем я и пишу. Хочется на Кубу при нынешней экономической обстановке в стране - это не мужик обеспечить семью не может, это женщине на Кубу хочется. Посмотрите трезво на среднероссийскую мужскую зарплату. Сколько мужчин могут позволить летать на Кубу? Тех кто может - мало, а Марин много. Это мужчины виноваты в том, что на среднероссийскую мужскую зарплату можно только в Ежопинске отдохнуть дикарями, если у мужика семья?
В смысле?))) Марина при нынешней экономике может позволить себе отдых на Кубе. И она же виновата rofl_rt_56.gif
Я у Вас спрашиваю, зачем Марине, которая может позволить себе отдых на Кубе электрик Вася, который и семью то обеспечить не может? Вы же сами писали, что каждому человеку есть пара. Вот пусть электрик ищет продавщицу Катю. А Марине совершенно другой мужчина подойдёт.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Причем продукты это самый малый процент из всего бюджета...
Я жил в 90е, и когда мне сейчас рассказывают, что на 800 долларов нельзя прожить сытно я улыбаюсь smile_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну о чем я и пишу. Хочется на Кубу при нынешней экономической обстановке в стране - это не мужик обеспечить семью не может, это женщине на Кубу хочется. Посмотрите трезво на среднероссийскую мужскую зарплату. Сколько мужчин могут позволить летать на Кубу? Тех кто может - мало, а Марин много. Это мужчины виноваты в том, что на среднероссийскую мужскую зарплату можно только в Ежопинске отдохнуть дикарями, если у мужика семья?
Блин, вот только вчера утром трепалась с семьей в аэропорту: муж с женой, мамой (!) и ребенком летел отдыхать в Индию) Из Ульяновска. Болтали с женой, говорит, раз в год обязательно отдыхаем. И это не Москва...А подруга из Перми дом купила, вернее, ее муж. Хороший, 2-этажный. А коллега с инвалидностью со Ставропольского края зарабатывает больше среднестатистической зарплаты мужчины) Почему мы берем худшие варианты, а не смотрим на тех, кто своим трудом добивается успехов? И это не исключения. И они не миллионеры)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы зря глумитесь. Если без эмоций - то вполне вероятно что действительно был бы верный. Там имхо тот самый случай, что бабы не нашлось, кто б чуть подтолкнул стать мужиком. А ну да, мужик же сам должен, забыл, простите
Ну да, как-то толкать взрослого дядю на пятом десятке не очень.

В смысле не нашлось? Мы же вчера выяснили, что женщин больше чем мужчин.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Только на еду! Не на то, чтобы одеть малыша. Водить на кружки. Развивать - театр, экскурсии... Про платных врачей я вообще молчу
Как-то люди живут семьями. Не всем легко но живут. Трудная жизнь - не повод разводиться.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
хм, а зачем тогда рожать если не нужен ( это не по отношению к вам а образно)
Муж познается в беде, как говорится... Вот "беда" нас и развела. Оказалось, что мужчины рядом - то и не было dntknw_rt_60.gif Но это мой случай, на всех не перекладываю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Как-то люди живут семьями. Не всем легко но живут. Трудная жизнь - не повод разводиться.
Есть же разница между "как-то живут" и "хорошо живут"?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Блин, вот только вчера утром трепалась с семьей в аэропорту: муж с женой, мамой (!) и ребенком летел отдыхать в Индию) Из Ульяновска. Болтали с женой, говорит, раз в год обязательно отдыхаем. И это не Москва...А подруга из Перми дом купила, вернее, ее муж. Хороший, 2-этажный. А коллега с инвалидностью со Ставропольского края зарабатывает больше среднестатистической зарплаты мужчины) Почему мы берем худшие варианты, а не смотрим на тех, кто своим трудом добивается успехов? И это не исключения. И
У нас есть закрытые города где люди вроде долго не живут ( радиация) так вот там в день можно получить 400 000 но потратить не на что, выезжать нельзя, и вот они высылают своим детям в другие города. Это я к чему - никто не знает что как и на что подруга в Перми дом купила
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр