загрузка
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
94
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А тут вон хотят чтоб пришёл мужик с квартирой и всё им построил.
Чё за бред Вы несёте?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Всё, я сдаюсь. Мы козлы.
Замечу- не все)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что это изменит?
Просто любопытно. И проверить свою интуицию.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Для вас не в деньгах счастье в первую очередь, поэтому у вас всё лучше. Вам сложнее, но лучше. Я так вижу.
Потому что у меня нет денег sarcastic_rt_50.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что у меня нет денег
И не гонитесь за ними, только лучшие годы жизни прожгёте. Счастлив не тот у кого много денег, а тот, кому хватает (с)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что у меня нет денег
Тебе просто не на что мужчину содержать, а у меня есть, но я не хочу- меркантильная)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но ты считаешься без запросов, а Марина с запросами .
Запросы есть конечно. Но в семье личные запросы на последнем месте. Сначала важные, общие sorry_rt_48.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Третий Сегодня как раз годовщина, 4 года вместе. По ощущениям как будто 12. Год за три идёт
Поздравляю! give-rose_rt_60.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Это -то вам зачем? Уже вторая, кто спросил. Ну размещал, И ?
Опять же: размещал в своей квартире?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
И вообще, можно подумать я прошу от мужчины того, что у меня нет)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Запросы есть конечно. Но в семье личные запросы на последнем месте. Сначала важные, общие
Поздравляю с годовщиной give-rose_rt_60.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чсв тешит. На фоне нас, неправильных
Ага. И даже табличку "женат" не разместил!
Вводит в заблуждение несведущих женщин. Я вот тоже сегодня только узнала.
Разговариваешь с ними как с потенциальными кандидатами, а они тут женатые многие.
Админы, ау! Меры примите.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Опять же: размещал в своей квартире?
Вы точно Булгакова смогли осилить?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы ничего никому не должны. Но если хотите привлечь чем-то мужчину, наверное ж его нужно чем-то заинтересовать? Чем-то существенным, ради чего ему стоит выселиться из своей квартиры, где ему тепло, мило, и уютно, которую могут эпизодически посещать женщины без обязательств с его стороны?
Почему Вы постоянно упоминаете эпизодических женщин? hm_rt_40.png У меня в окружении нету таких мужчин, которые холостякуют в удовольствие. Да и вынужденно тоже. Мужчины хотят приходить домой, где их ждут, где вкусно пахнет обедом, где любимая женщина. Вы же тоже семейный человек, а рассуждает так, как будто мечтаете жить один и чтобы Вас посещали периодические женщины.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Ага. И даже табличку "женат" не разместил! Вводит в заблуждение несведущих женщин. Я вот тоже сегодня только узнала. Разговариваешь с ними как с потенциальными кандидатами, а они тут женатые многие. Админы, ау! Меры примите.
Была раньше табличка.
А я посмотрела свою анкету, оказалось замужем почему-то lollol_rt_46.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Вводит в заблуждение несведущих женщин. Я вот тоже сегодня только узнала. Разговариваешь с ними как с потенциальными кандидатами, а они тут женатые многие. Админы, ау! Меры примите.
Это уже оскорбление.
Жирным шрифтом написано в профиле.
Если вы так с потенциальными кандидатами разговариваете как со мной - лучше общайтесь смайликами или картинками, будет хоть какой-то шанс.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Была раньше табличка. А я посмотрела свою анкету, оказалось замужем почему-то
После туалетной темы таблички у многих исчезли. А звезда Андрей из Кумертау и сам пропал.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему Вы постоянно упоминаете эпизодических женщин? У меня в окружении нету таких мужчин, которые холостякуют в удовольствие. Да и вынужденно тоже. Мужчины хотят приходить домой, где их ждут, где вкусно пахнет обедом, где любимая женщина. Вы же тоже семейный человек, а рассуждает так, как будто мечтаете жить один и чтобы Вас посещали периодические женщины.
Я уже писал - в моём окружении много неженатых. За неимением любимых имеют эпизодических. Извините, если это вас шокирует. Хорошо вам писать, когда у вас в национальных генах сидит умение варить правильный борщ smile_rt_40.png а по факту в Москве куча женщин считает, что "зачем готовить, давай суши закажем или в ресторан сходим". Не все мужчины в таких готовы влюбляться.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я уже писал - в моём окружении много неженатых. За неимением любимых имеют эпизодических. Извините, если это вас шокирует. Хорошо вам писать, когда у вас в национальных генах сидит умение варить правильный борщ а по факту в Москве куча женщин считает, что "зачем готовить, давай суши закажем или в ресторан сходим". Не все мужчины в таких готовы влюбляться.
Ну почему? Почему вас интересуют так другие женщины и что они хотят?!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Это уже оскорбление.
В чём? Баннера "женат" на форуме у Вас, действительно, нет.
А анкету только сейчас посмотрела.
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр