загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
94
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Как это не нужен? Штамп хочешь.а мужик не нужен?
Я, может, и балериной стать хочу) и королевой Английской))
Хотеть не вредно.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Совершенно верно! В идеале - когда женщина вообще не в курсе, что бывает собственное жильё и существуют деньги. А главное для неё любовь. Причём, влюбляться и быть готовой за ним на край света и считать его выше своих детей она должна ещё на этапе переписки . Тогда у неё есть шанс выйти замуж. А так всё
Как то это все... dntknw_rt_60.gif

А если у мужчины есть дети?....

Ваше мнение об этом???

Хотя,у меня есть подозрения о нем(вашем мнениии)... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Откуда знаете? Жили с ними?
Это -то вам зачем? Уже вторая, кто спросил. Ну размещал, И ?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Да трындят они все тут, вот что
Думаю,что не все... .

Возможно,преувеличивают,....
Чтоб не нарваться. dntknw_rt_60.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что плохого обсудить варианты? . И сказать: нет, я так не согласен потому-то : потому-то.
Так это и умиляет, что мужик еще не нашёлся, но квартиру уже свою должен сдать smile_rt_40.png
То есть как он может что-то сказать, если он еще даже не знает что он что-то должен и еще не знает кому? smile_rt_40.png
Как мужик вообще может что-то сказать, если его еще не нашли и не спросили? smile_rt_40.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И как это относится к теме? Мы Вас тоже видим тут 24 на 7. Как ни зайду - везде Вы) Какие выводы о Вашей меркантильности мне сделать?
Тут платят за комментарии? Значит я не за деньги. Можете не сомневаться.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Так это и умиляет, что мужик еще не нашёлся, но квартиру уже свою должен сдать То есть как он может что-то сказать, если он еще даже не знает что он что-то должен и еще не знает кому? Как мужик вообще может что-то сказать, если его еще не нашли и не спросили?
А что он будет делать с ней, если захочет ко мне переехать?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Тут платят за комментарии? Значит я не за деньги. Можете не сомневаться.
И я, поверьте)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы считаете мне нечего предложить?)
Откуда мне знать, я не телепат. Но ни разу не видел, что б вы что-то предлагали. Понятно, что вы мне это не обязаны сообщать и не обязаны вообще никому, но правда, требования без морковки с вашей стороны выглядят необоснованно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Откуда мне знать, я не телепат. Но ни разу не видел, что б вы что-то предлагали. Понятно, что вы мне это не обязаны сообщать и не обязаны вообще никому, но правда, требования без морковки с вашей стороны выглядят необоснованно.
А что я должна предлагать мужчине , если он знает, что у меня есть жильё и у него оно есть ( как вы говорите я его требую от него)?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что он будет делать с ней, если захочет ко мне переехать?)
Кто? smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Я вижу такой посыл от обычного мужика - женщина с детьми не должна вообще чего-то требовать от мужчины, должна радоваться, что этот мужчина вообще с ней)
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что я должна предлагать мужчине , если он знает, что у меня есть жильё и у него оно есть ( как вы говорите я его требую от него)?
Вы ничего никому не должны. Но если хотите привлечь чем-то мужчину, наверное ж его нужно чем-то заинтересовать? Чем-то существенным, ради чего ему стоит выселиться из своей квартиры, где ему тепло, мило, и уютно, которую могут эпизодически посещать женщины без обязательств с его стороны?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Как это не нужен? Штамп хочешь.а мужик не нужен?
Штампы отменили)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы ничего никому не должны. Но если хотите привлечь чем-то мужчину, наверное ж его нужно чем-то заинтересовать? Чем-то существенным, ради чего ему стоит выселиться из своей квартиры, где ему тепло, мило, и уютно, которую могут эпизодически посещать женщины без обязательств с его стороны?
В зачем мне мужчина, которого устраивают отношения без обязательств с периодическими женщинами?)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Штампы отменили)
Очень хорошо! ЗАГС ещё не отменили? sarcastic_rt_50.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вижу такой посыл от обычного мужика - женщина с детьми не должна вообще чего-то требовать от мужчины, должна радоваться, что этот мужчина вообще с ней)
Вы частично увидели. Другая часть: если женщина что-то требует, она что-то равное даёт ему взамен.

т.е. либо 2 человека общаются (любой формат) бескорыстно и ничего не требуя друг от друга, либо в противовес к требованиям что-то имеют предложить.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
В зачем мне мужчина, которого устраивают отношения без обязательств с периодическими женщинами?)
А зачем вы мужчине, этому или другому?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вы частично увидели. Другая часть: если женщина что-то требует, она что-то равное даёт ему взамен. т.е. либо 2 человека общаются (любой формат) бескорыстно и ничего не требуя друг от друга, либо в противовес к требованиям что-то имеют предложить.
Если один человек переезжает к другому, кто кому что-то даёт? Я не играю в игры в одни ворота, оба должны друг другу что-то давать, а не один пользоваться другим
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если один человек переезжает к другому, кто кому что-то даёт? Я не играю в игры в одни ворота, оба должны друг другу что-то давать, а не один пользоваться другим
Всё, я сдаюсь. Мы козлы.
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр