загрузка
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
94
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хороших то холостяков попридержал
Думаешь они есть у него?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Он не плохой, он слабый. И понимание это пришло в тот момент, когда случилась беда.
я так понимаю что инициатива развода шла от Марины?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Шутки-шутками, но женщина способна так мозг засношать, что не до работы будет.
Вот опять, кто-то виноват wacko_rt_40.gif При чем здесь кто-то другой, если ты отец и просто обязан детей содержать? Подчеркну, детей, а не жену.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я так понимаю что инициатива развода шла от Марины?
У нее не знаю. У меня - от меня.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вообще не понимаю как это)) а чем он хороший если отец плохой?)
А Вы разве не знали?) Человек может быть замечательным коллегой, а дома он настоящий тиран или диванодав. Так же и муж может быть хорошим, чутким, внимательным, но как отец - никакого авторитета, что есть что нету. Так и наоборот - как муж никудышний, работы нет толком, но как отец - лучше нету, с детьми на одной волне, и они от него без ума.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаешь они есть у него?)
Говорил же много знакомых холостяков, москвичей cool_rt_40.png Может кастинг проводит и самой немеркантильной лучшего холостяка подарит biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не в прощении дело) Простить это такое. Суть в том, сможешь ли ты дальше жить с этим человеком?
Я бы так сказала если мужчина изменил и об этом узнала жена - он свинья. Но если бы не узнала - нормально бы и дальше жили. Я так понимаю мужчинам свойственно, многие здесь это подтверждали - не могут себя контролировать когда "встал" простите. ну не контролируют они это)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы так сказала если мужчина изменил и об этом узнала жена - он свинья. Но если бы не узнала - нормально бы и дальше жили. Я так понимаю мужчинам свойственно, многие здесь это подтверждали - не могут себя контролировать когда "встал" простите. ну не контролируют они это)))
Хоть бери и мужиком становись - одни плюшки сплошные lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Вы разве не знали?) Человек может быть замечательным коллегой, а дома он настоящий тиран или диванодав. Так же и муж может быть хорошим, чутким, внимательным, но как отец - никакого авторитета, что есть что нету. Так и наоборот - как муж никудышний, работы нет толком, но как отец - лучше нету, с детьми на одной волне, и они от него без ума.
Я знаю что все зависит от женщины, и каким бы авторитетом отец не был мать может "развернуть" ситуацию в свою сторону ( сложно. но может!) а так же от нее зависит будет отец авторитетом или пустым местом.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.02.2022 23:10
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Говорил же много знакомых холостяков, москвичей Может кастинг проводит и самой немеркантильной лучшего холостяка подарит
Простите, в целом их всех больше заботит качество их собственных жизней, а не жизни детей посторонних им мужчин.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю что все зависит от женщины, и каким бы авторитетом отец не был мать может "развернуть" ситуацию в свою сторону ( сложно. но может!) а так же от нее зависит будет отец авторитетом или пустым местом.
Прям не взрослый мужчина, а ребёнок какой-то.
А при этом мужики твердят, что не хотят быть подкаблучниками
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Простите, в целом их всех больше заботит качество их собственных жизней, а не жизни детей посторонних им мужчин.
А, так они ещё и бездетные? Тогда мимо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю что все зависит от женщины, и каким бы авторитетом отец не был мать может "развернуть" ситуацию в свою сторону ( сложно. но может!) а так же от нее зависит будет отец авторитетом или пустым местом.
Вообщем и детей поднимай и мужа воспитывай hmm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А, так они ещё и бездетные? Тогда мимо.
Закоренелые холостяки)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оххх) конечно, это такая меркантильность, чтобы у мужчины тоже было своё жильё)
Марин, тут так часто обсуждают твою меркантильность, а ты пытаешься оспорить. Не надоело это тебе? Ну точно легче согласится. Пиши, я меркантильная. Вот что изменится?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Марин, тут так часто обсуждают твою меркантильность, а ты пытаешься оспорить. Не надоело это тебе? Ну точно легче согласится. Пиши, я меркантильная. Вот что изменится?
Я не люблю врать)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не люблю врать)
Зато тема закроется. Уже даже я устала это читать. Как тебе не надоело.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зато тема закроется. Уже даже я устала это читать. Как тебе не надоело.
Так тут не только меня обсуждают, а многие проблемы- ты не заметила?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так тут не только меня обсуждают, а многие проблемы- ты не заметила?)
Заметила
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
полился золотой дождь
silence_rt_40.gif
Страницы:
1
...
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
...
94

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр