загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тогда, получается, Вы не ту женщину выбрали? Если Вы признаете, что она не хочет ничего давать? Тогда смысл фразы о том, что к мужчине с детьми мол очереди не стоит? Если всё равно каждый по отдельности? Тогда забежать на пару часов к подруге и тоже самое будет?
Я этого не говорил)
Нет не одно и то же что забежать на пару часов
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот не пойму, Свят.. Ты либо народ тут троллишь, либо реально с особенностями развития?)
Ииинтрига dance3_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужики могут) и я могу) делов то) Это для женщины) не вынашивала не свой
Где ты могу, ты сам написал - она к моим холодно и я так же - могу поиграть , и довольно с него. Дети 100% секут неискренность , как и я
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага лучше крепкий тыл Вопрос можно прямой?) Почему тут женщины гордо говорят мы крепкий тыл) и сидят тут В лучшем мире женщины дающие эмоции как то одни не задерживаются) Я же не только тут общаюсь если интернет то смотрю кто и что меня лайкает если в реальности то просто кто что говорит) думаю)) паралели строю) Тыл оно конечно хорошо и правильно)) в предпенсионном возрасте) но пожить эмоциями что бы было что вспоминать с крепким тылом) тоже хочется
А че у вас все время или / или
Или тыл или эмоции
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нам чего по 18) биться в одного пытаясь создать семью) я уже задолбался) и об этом честно сказал. Не хочет ничего объеденять и именно семью с общими детьми, а не мои твои. Так как бы ок) только я же тоже в таком ракурсе не вижу смысла вкладываться в не своё И вот Обьясни в чем я не прав? Сначала семья создаётся штамп это про бабки, не про семью. Будет семья бкдет и штамп. А так) как есть, так и есть.
А на фига этот полуфабрикат ??? Тебе? Полуфабрикат семьи? Как есть так есть - для слабаков
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Где ты могу, ты сам написал - она к моим холодно и я так же - могу поиграть , и довольно с него. Дети 100% секут неискренность , как и я
Секут. Я знаю) там было поиграть в смысле поиграть) в Троем сесть пару каток в браустарс, в настольные игры)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нам чего по 18) биться в одного пытаясь создать семью) я уже задолбался) и об этом честно сказал. Не хочет ничего объеденять и именно семью с общими детьми, а не мои твои. Так как бы ок) только я же тоже в таком ракурсе не вижу смысла вкладываться в не своё И вот Обьясни в чем я не прав? Сначала семья создаётся штамп это про бабки, не про семью. Будет семья бкдет и штамп. А так) как есть, так и есть.
umnik2_rt_46.gif ой
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ага)) я вообще в 17 думал что отец нормально себе в 35-38 откинулся так и надо закончить Я трус отказался от своих планов
Что это? Откинулся в смысле не стало или с зоны
А что значит трус ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чтобы получить любовь, надо давать её. Бескорыстно. А не даш на даш. Ребёнок её виноват, что она не дает Вашим? Может, Вы бы его любили бескорыстно, она бы к Вашим прониклась? Хотя не знаю, может женщина такая. Но так как Вы описываете, печально, конечно. Она со своим, Вы со своими, по отдельности. Так же тяжело жить. Получается, только страсть объединяет, а семьи общей нет? И тут ведь без разницы, есть штамп или нет, он же ничего не изменит.
wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда даёшь, даёшь. В ответ хрень Надоедает, или я не прав? Я года 1,5 пытался эти вопросы убрать мне надоело. Если я и не только я вижу что оно так как есть. То ок пусть так и будет мне надоело. Что по факту я между всеми разрываюсь с мои дети одни сидят и ничего не видят) толком.
Зачем такая баба, е мае
Извините мой язык
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Что это? Откинулся в смысле не стало или с зоны А что значит трус ?
В смысле его того) он бизнес занимался)
Я по малолетке считал самый тот возраст эту игру заканчивать) дальше старость)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле его того) он бизнес занимался) Я по малолетке считал самый тот возраст эту игру заканчивать) дальше старость)
Ок и при чем тут трусость.
Все ! после прослушивания в течении часа умного мужика Михалкова о ситуации на Украине в бесогоне - суицидники за 30 просто смешны
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Зачем такая баба, е мае Извините мой язык
Девочки вы бы себя проанализировали) это на короткую дистанцию всё легко и просто) на длинную нюансов вагон.
Давай тему закроем) я сам разберусь чего и с кем мне делать)
Нормальных баб щенками разбирают sarcastic_rt_50.gif
Кто не успел потом мучается rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ок и при чем тут трусость. Все ! после прослушивания в течении часа умного мужика Михалкова о ситуации на Украине в бесогоне - суицидники за 30 просто смешны
Михалков умный? umnik2_rt_46.gif ну ок sarcastic_rt_50.gif
Тем более закрыли тему sarcastic_rt_50.gif
Умирают не только суицидники если що sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девочки вы бы себя проанализировали) это на короткую дистанцию всё легко и просто) на длинную нюансов вагон. Давай тему закроем) я сам разберусь чего и с кем мне делать) Нормальных баб щенками разбирают Кто не успел потом мучается
А никто не подсказывает как разбираться взрослому
Просто вопрос зачем недосемья - дети отдельно а мужчина и женщина отдельно ? Зачем не тебе, зачем вообще таким довольствоваться ? Это вообще не к тебе относится - просто порассуждать
Это может любого коснуться, у всех тут дети почти что
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Михалков умный? ну ок Тем более закрыли тему Умирают не только суицидники если що
Мне он не очень приятен
Но именно этот выпуск , единственный , на одном дыхании зашёл
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А никто не подсказывает как разбираться взрослому Просто вопрос зачем недосемья - дети отдельно а мужчина и женщина отдельно ? Зачем не тебе, зачем вообще таким довольствоваться ? Это вообще не к тебе относится - просто порассуждать Это может любого коснуться, у всех тут дети почти что
Ну порассуждай)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Михалков умный? ну ок Тем более закрыли тему Умирают не только суицидники если що
Хорошо , что не только такой конец
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну порассуждай)
Я и не знаю - я так не живу
Вот и спросила тебя - должно же быть какое объяснение , разумное , повод, причина
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девочки вы бы себя проанализировали) это на короткую дистанцию всё легко и просто) на длинную нюансов вагон. Давай тему закроем) я сам разберусь чего и с кем мне делать) Нормальных баб щенками разбирают Кто не успел потом мучается
Неправда Ваша. Что разбирают. Есть и вдовы, и те, которые не того щенка выбрали и много других нюансов. И спорите с теми, кто в браке состоит, так что у них явно не короткая дистанция. Ну да ладно. У каждого право жить, как считает нужным. Удачи Вам. Только деток жалко и Ваших, и её.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 07.03.2022 20:57
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
В теме "Двойные стандарты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр