загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не хорошо (((
Такова жизнь, все бабы такие(с).
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Такова жизнь, все бабы такие(с).
Се ля вя
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иногда сбагривают, и с удовольствием.. Тоже не страна розовопония. Юридически может не обязана, но человеческие отношения разве только этим определяются?
О чем вы? Какие ещё человеческие отношения? В розовопонии тоже живёте?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О чем вы? Какие ещё человеческие отношения? В розовопонии тоже живёте?
Было в кино , «молодая жена»
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Было в кино , «молодая жена»
Жена! А тут по сожительниц)))
Если чо раньше сарказм был, для особо прямолинейных.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жена! А тут по сожительниц))) Если чо раньше сарказм был, для особо прямолинейных.
))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Юридически может не обязана, но человеческие отношения разве только этим определяются?
Бывает и порядочность, и ответственность, и просто любовь к чужому ребёнку. rolleyes_rt_40.gif
Все про это слышали, но мало кто видел
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Бывает и порядочность, и ответственность, и просто любовь к чужому ребёнку. Все про это слышали, но мало кто видел
Я видела)
Частое явление, когда пара любят друг друга, а не просто удобно сошлись.
Включаются инстинкты, всё что дорого любимому мне тоже дорого.
А бывает, что живут под одной крышей с детьми, как соседи.
И этим часто грешат и мужчины. Он не готов душевно вкладываться в неё, соответственно и в её детей.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я видела) Частое явление, когда пара любят друг друга, а не просто удобно сошлись. Включаются инстинкты, всё что дорого любимому мне тоже дорого. А бывает, что живут под одной крышей с детьми, как соседи. И этим часто грешат и мужчины. Он не готов душевно вкладываться в неё, соответственно и в её детей.
А может не умеет просто - бездушный
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У меня брат ребёнка жены вырастил родным , даже как родным не могу писать , рука не поворачивается Разные мужчины есть - есть кто готов принять Я б могла
Мужики могут) и я могу) делов то)
Это для женщины) не вынашивала не свой wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жена! А тут по сожительниц))) Если чо раньше сарказм был, для особо прямолинейных.
Ага лучше крепкий тыл sarcastic_rt_50.gif

Вопрос можно прямой?)
Почему тут женщины гордо говорят мы крепкий тыл) и сидят тут girl-dance_rt_72.gif
В лучшем мире женщины дающие эмоции как то одни не задерживаются)

Я же не только тут общаюсь sarcastic_rt_50.gif если интернет то смотрю кто и что меня лайкает sarcastic_rt_50.gif если в реальности то просто кто что говорит) думаю)) паралели строю)

Тыл оно конечно хорошо и правильно)) в предпенсионном возрасте) но пожить эмоциями что бы было что вспоминать с крепким тылом) тоже хочется tongue_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужики могут) и я могу) делов то) Это для женщины) не вынашивала не свой
Очень много мужчин не могут принять не своего ребёнка, уже будучи в браке с новой женой. У меня и в родне есть много таких примеров. Ну и женщин таких тоже хватает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что значит не жена? Штампа нет? Она живёт в одной квартире с ним и его детьми. Со всеми вытекающими. Женой она быть хочет. Он не берет замуж.
sarcastic_rt_50.gif
Поставить штамп она их своими считать начнёт? Отношения наладит? Что у меня настя будет с ней уроки делать а не с сыном или со мной?)

Штамп он важен) когда вместо эмоций и отношений)

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ты глава семьи. Каких баб находишь, с теми и жить твоей семье.
sarcastic_rt_50.gif
Угу очередь стоить всём нужны мальчики и девочки с чужими детьми))
Вы в реальности давно были wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Поставить штамп она их своими считать начнёт? Отношения наладит? Что у меня настя будет с ней уроки делать а не с сыном или со мной?) Штамп он важен) когда вместо эмоций и отношений)
А ты вообще видишь Ксюшу своей женой в будущем?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Очень много мужчин не могут принять не своего ребёнка, уже будучи в браке с новой женой. У меня и в родне есть много таких примеров. Ну и женщин таких тоже хватает
Я в курсе) но таки по моим наблюдениям много тех кто принимает. Но но даже если дети с бывшей женой остались wink_rt_40.png если мужик с ними видится и деньги на них тратит то начинаются с новой женой трения sarcastic_rt_50.gif и тут таких тем было вагон sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А ты вообще видишь Ксюшу своей женой в будущем?
Нам чего по 18) биться в одного пытаясь создать семью) я уже задолбался) и об этом честно сказал. Не хочет ничего объеденять и именно семью с общими детьми, а не мои твои.
Так как бы ок) только я же тоже в таком ракурсе не вижу смысла вкладываться в не своё wink_rt_40.png
И вот Обьясни в чем я не прав?

Сначала семья создаётся штамп это про бабки, не про семью. Будет семья бкдет и штамп. А так) как есть, так и есть.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Штамп он важен) когда вместо эмоций и отношений)
Сам придумал или подсказал кто то? Уже и возраст предпенсионный приплел. И эмоции, типа которых нет, а вместо них штамп брякнули
Тебе точно 38 лет? Детский сад, штаны на лямках.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сам придумал или подсказал кто то? Уже и возраст предпенсионный приплел. И эмоции, типа которых нет, а вместо них штамп брякнули Тебе точно 38 лет? Детский сад, штаны на лямках.
15 по фото не видно что ли?)
Хорошо)
Это не про пенсионный возраст) это про сурьезных людей) без эмоций) каждому своё wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
15 по фото не видно что ли?) Хорошо) Это не про пенсионный возраст) это про сурьезных людей) без эмоций) каждому своё
С какого фига у людей нет эмоций? Тебе так удобно думать. Думай. Все равно за тебя никто твои Авгиевы конюшни не разгребет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
В теме "Двойные стандарты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр