загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может в России разрешить многоженство?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
прокормить не проблема... проблема ужиться вместе
Я уживчива, проблема в мужиках rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Филиал антибабского сайта..... Тем про семейные ценности особо нет, но зато столько мусорных ...
Хотя бы в сортире у себя выплескивали wacko_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Сам виноват, не сама
Всего лишь игра слов)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я уживчива, проблема в мужиках
Всегда виноват кто то) зачем разбираться в себе и что то менять если можно просто обвинить во всем других!
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Филиал антибабского сайта..... Тем про семейные ценности особо нет, но зато столько мусорных ...
О каких семейных ценностях речь если все давно разрушенно и мужчина не имеет ни каких прав, он по факту только должен! Даже на детей он не имеет фактически никаких прав, просто используется как биоматериал.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам бы только что то поделить)
Если есть, что делить, то почему бы и нет? )))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Если есть, что делить, то почему бы и нет? )))
Что бы что то делить нужно сначала что то совместно сделать или приобрести)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
О каких семейных ценностях речь если все давно разрушенно и мужчина не имеет ни каких прав, он по факту только должен! Даже на детей он не имеет фактически никаких прав, просто используется как биоматериал.
Хм... Удивительно, но вот в этом я с Вами согласна. Но по моему мнению, разрушали точно не женщины. В трудные периоды почему то основной груз проблем ложится именно на женщин. Куда то деваются мужчины... Я не про всех мужчин, но о многих. А потом требуют каких то прав. Не бывает прав без обязанностей. И да. Мужчина должен. Как минимум быть Мужчиной. В общепринятом смысле. В том числе и содержать семью. На достойном уровне.
Поверьте, у женщин СУЩЕСТВЕННО больше обязанностей в жизни. И ничего. Прав не требуем. Но и вытирать об себя ноги слабым духом дяденькам точно не позволим.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что бы что то делить нужно сначала что то совместно сделать или приобрести)
читаю посты и такая картинка складывается, что все твои женщины, пока ты горбатился на трёх работах, для счастья семьи, изменяли тебе практически в открытую, а потом ещё решили оставить в одних трусах..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
О каких семейных ценностях речь если все давно разрушенно и мужчина не имеет ни каких прав, он по факту только должен! Даже на детей он не имеет фактически никаких прав, просто используется как биоматериал.
Просто есть такие, которые действительно биоматериал. А есть тут те мужчины, которые сами детей растят, по разным причинам. И да, прежде чем детей заводить, смотреть надо, с кем заводите. И что такое права на детей? Пока они не выросли, скорее обязанности по отношению к детям. Вы часом сайты не попутали? Пропаганду против семьи и женщин с детьми тут ведёте? Как я понимаю, куча сайтов против баб, как Вы всё время называете женщин, вот там уместно будет выплёскивать это дерьмо.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что бы что то делить нужно сначала что то совместно сделать или приобрести)
Совместная жизнь в течение долгих лет - не повод? Традиционное - жена содержит дом и детьми занимается и, кстати, мужем тоже. Муж деньги зарабатывает.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
О каких семейных ценностях речь если все давно разрушенно и мужчина не имеет ни каких прав, он по факту только должен! Даже на детей он не имеет фактически никаких прав, просто используется как биоматериал.
Это в вашей жизни все только так. )).
Только нафиг Вы своим мировоззрением здесь все засыпали. Это сайт одиноких родителей и именно здесь много одиноких мужчин, воспитывающих детей.

Придёшь на сайт , думаешь вот где нормальные мужчины, не бегущие от ответственности и не сваливающие все проблемы на "кого угодно". Но нет ....

Благодаря вам и похожим , сюда не хочется заходить. Вообще не понимаю, почему на форуме такие темы допускаются. Какое многоженство? Это что тематический форум ущемленных мужчин? Кто способен тот не на форуме и сайте знакомств, а живёт с любовницами.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Совместная жизнь в течение долгих лет - не повод? Традиционное - жена содержит дом и детьми занимается и, кстати, мужем тоже. Муж деньги зарабатывает.
Да основная часть женщин в России работает наравне с мужчинами, только то декрет, то больничные. Карьеру сложнее строить. Единицы, кто всегда дома сидел.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
читаю посты и такая картинка складывается, что все твои женщины, пока ты горбатился на трёх работах, для счастья семьи, изменяли тебе практически в открытую, а потом ещё решили оставить в одних трусах..
Ну не совсем так.. )
Но после того как разошлись я многое о себе узнал нового.. сам в шоке от себя lollol_rt_46.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не совсем так.. ) Но после того как разошлись я многое о себе узнал нового.. сам в шоке от себя
Сам таких выбрал. Но это не значит, что все такие. И не чего недостатки нескольких на остальных перекладывать и обобщать.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 18.03.2022 08:03
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Назовите мне обстоятельства...дабы в 54 года стать жалким?
по моему про жалкость - это не совсем в тему hm_rt_40.png а поподробнее?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может в России разрешить многоженство?
Вы че такой ненасытный, а?))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сам таких выбрал. Но это не значит, что все такие. И не чего проблемы нескольких на остальных перекладывать и обобщать.
Или довел её до такого состояния.
Они ж фсе женятся на лапочках, а разводятся с....по разному называют.
Хотя женщины тоже... Замуж выходим за Мужчину, а расстаёмся с "козлами".
Вдовы- не в счёт. Мне кажется, вам ещё сложнее найти хотя бы партнёра по жизни. Про мужа и мужчину, который будет исполнять роль отца детям - вообще молчу. Нереально.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы че такой ненасытный, а?))
У него денех может много? Содержать гарем - накладно).
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хм... Удивительно, но вот в этом я с Вами согласна. Но по моему мнению, разрушали точно не женщины. В трудные периоды почему то основной груз проблем ложится именно на женщин. Куда то деваются мужчины... Я не про всех мужчин, но о многих. А потом требуют каких то прав. Не бывает прав без обязанностей. И да. Мужчина должен. Как минимум быть Мужчиной. В общепринятом смысле. В том числе и содержать семью. На достойном уровне. Поверьте, у женщин СУЩЕСТВЕННО больше обязанностей в жизни. И ничего. П
Вот обратите внимание! Мужчина ДОЛЖЕН! Но женщина тоже должна, только вы об этом молчите и прикрываетесь якобы грузом женских бытовых обязанностей.
В трудный период все женщина... А вы замечаете периоды трудные периоды у мужчин? Нет!
Не мужчины убили, во всех организациях которые так или иначе соприкосаются с семейными ценностями и правами работают исключительно женщины и все законы принимаются и разрабатываются с их подачи, для них мужчина по факту уже виновен.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр