загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может в России разрешить многоженство?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
О каких семейных ценностях речь если все давно разрушенно и мужчина не имеет ни каких прав, он по факту только должен! Даже на детей он не имеет фактически никаких прав, просто используется как биоматериал.
На какие именно права претензия?) wink_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Просто есть такие, которые действительно биоматериал. А есть тут те мужчины, которые сами детей растят, по разным причинам. И да, прежде чем детей заводить, смотреть надо, с кем заводите. И что такое права на детей? Пока они не выросли, скорее обязанности по отношению к детям. Вы часом сайты не попутали? Пропаганду против семьи и женщин с детьми тут ведёте? Как я понимаю, куча сайтов против баб, как Вы всё время называете женщин, вот там уместно будет выплёскивать это дерьмо.
А что так встрепенулись?)
У вас же есть права а у мужчин их ноль, только обязанности)
У детей тоже есть права и обязанности, о которых вы почему то забываете)
Где пропаганду вы увидели? Это не пропаганда это реальность)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот обратите внимание! Мужчина ДОЛЖЕН! Но женщина тоже должна, только вы об этом молчите и прикрываетесь якобы грузом женских бытовых обязанностей. В трудный период все женщина... А вы замечаете периоды трудные периоды у мужчин? Нет! Не мужчины убили, во всех организациях которые так или иначе соприкосаются с семейными ценностями и правами работают исключительно женщины и все законы принимаются и разрабатываются с их подачи, для них мужчина по факту уже виновен.
Я совершенно не имела ввиду лишь бытовые обязанности, если что. Мы работаем наравне с мужчинами. Только частенько нам платят за это меньше. + Те самые " бытовые обязанности". Женщина ох как много должна. Мы ж от этого не отмахиваемся). Нет.
Господи... Ну идите и поработайте в сферах, которые " так или иначе соприкасаются с семейными ценностями и правами" за эти копейки, которые там платят... Кто мешает то?
И ещё раз я повторю. Мужчина - ДОЛЖЕН. Если он начинает вести разговоры, почему должен и т.д., его ценность в глазах женщины СТРЕМИТЕЛЬНО падает. На фиг мужчина, который снимает с себя груз ответственности? Это просто моё мнение. На истину не претендую.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сам таких выбрал. Но это не значит, что все такие. И не чего недостатки нескольких на остальных перекладывать и обобщать.
Да если бы было несколько это не стало бы шаблоном, у вас весь тоже шаблоны все мужики козлы не от нескольких случаев пошли)

Так что не старайтесь принизить реальность)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот обратите внимание! Мужчина ДОЛЖЕН! Но женщина тоже должна, только вы об этом молчите и прикрываетесь якобы грузом женских бытовых обязанностей. В трудный период все женщина... А вы замечаете периоды трудные периоды у мужчин? Нет! Не мужчины убили, во всех организациях которые так или иначе соприкосаются с семейными ценностями и правами работают исключительно женщины и все законы принимаются и разрабатываются с их подачи, для них мужчина по факту уже виновен.
Кстати... Многоженство - это не только две/три женщины у мужчины... Он должен и обязан их полностью содержать... Детей в том числе. Полностью. А женщина должна всего лишь быть покорной и ждать его. Собсно, не так много у неё обязанностей. На работу не ходить... Крутись себе по дому, занимайся детишками и не думай о том, как содержать семью. Думай лишь, как быть красивой и желанной для Султана. Неплохо вообще то.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати... Многоженство - это не только две/три женщины у мужчины... Он должен и обязан их полностью содержать... Детей в том числе. Полностью. А женщина должна всего лишь быть покорной и ждать его. Собсно, не так много у неё обязанностей. На работу не ходить... Крутись себе по дому, занимайся детишками и не думай о том, как содержать семью. Думай лишь, как быть красивой и желанной для Султана. Неплохо вообще то.
Вот, везде есть и плюсы и минусы.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

"...там оранжевые бабы забивают костыли." ©
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думай лишь, как быть красивой и желанной для Султана.
А султан тем временем, где-то в другой комнате "любит" другую жену))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да если бы было несколько это не стало бы шаблоном, у вас весь тоже шаблоны все мужики козлы не от нескольких случаев пошли) Так что не старайтесь принизить реальность)
У меня нет шаблона, что козлы. Это тут я читаю и ужасаюсь. У меня был замечательный муж, с которым мы прожили 17 лет. Царство небесное ему.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А почему бы и не да?)) Какая разница скольким жёнам дарить звезду )
Пошлая картинка сюда просится what_rt_40.png lollol_rt_46.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У меня нет шаблона, что козлы. Это тут я читаю и ужасаюсь. У меня был замечательный муж, с которым мы прожили 17 лет. Царство небесное ему.
Но в этой же теме вас и понесло ранее) из за неудачной попытки
Все зеркалят, все боятся ошибиться)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что так встрепенулись?) У вас же есть права а у мужчин их ноль, только обязанности) У детей тоже есть права и обязанности, о которых вы почему то забываете) Где пропаганду вы увидели? Это не пропаганда это реальность)
Я так поняла, вас с гостевыми браками сильно обломали, вы решили и с гаремом прилюдно обломаться?
Не, ну а что, на миру и смерть красна. hmm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но в этой же теме вас и понесло ранее) из за неудачной попытки Все зеркалят, все боятся ошибиться)
Причём какие-то попытки? Надоело бред и нытьё читать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Это, наверное, про автора темы
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы че такой ненасытный, а?))
Почему не насытный сразу?) Наоборот забочусь о женщинах.. меньше хлопот домашних, больше возможностей и прав)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рискнул кто нибуть или нет?)
Тут мужики говорят, что им одним проще, чем с женщиной, а вы про гарем blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В странах, где разрешено многоженство, муж содержит всех своих жён) и если первую не может нормально обеспечить, вторую не возьмёт. Плюс ко всему спрашивается разрешение первой жены для пополнения семьи новой женой. Там не всё так просто. Слушала как-то подробный рассказ уроженца одной из таких стран, что позволить себе даже двух женщин могут только состоятельные мужчины.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
"...там оранжевые бабы забивают костыли." ©
Нда.... Это к теме, что у женщин нет обязанностей. А потом ещё и домашние хлопоты. И пожалеть своего мужа не забыть.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А султан тем временем, где-то в другой комнате "любит" другую жену))))
Плохой Султан). У хороших Султанов у каждой жены дом).
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...Мы работаем наравне с мужчинами. "
Это к этой теме..))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр