загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Может в России разрешить многоженство?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это, наверное, про автора темы
Бггг, а у меня так и было с одним))
biggrin_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Причём какие-то попытки? Надоело бред и нытьё читать.
Не читайте)
С моей стороны нет нытья, есть небольшой троллинг)
У меня другие приоритеты и цели, я не кричу в темах по кризису что ШефФсеПропало lollol_rt_46.png я наоборот вижу новые возможности и занимаюсь их реализацией)
Я оптимист по жизни!

Да, у меня есть определенные цели, критерии и свое видение. Но среди форума (не сайта) тут никто не подойдёт под эти вводные)
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.03.2022 10:26
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Это к этой теме..))
Ну наконец то. Хоть один Мужчина поддержал... Есть они. Мужики. Есть.
Кстати, что на выходных делаете?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
бред и нытьё
А как дышал, как дышал.. Султан, все дела biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не читайте) С моей стороны нет нытья, есть небольшой троллинг) У меня другие приоритеты и цели, я не кричу в темах по кризису что ШефФсеПропало я наоборот вижу новые возможности и занимаюсь их реализацией) Я оптимист по жизни! Да, у меня есть определенные цели, критерии и свое видение. Но среди форума (не сайта) тут никто не подойдёт под эти вводные) Тут основной контингент - затраханные бытовухой бабы с детским синдромом пРыНцесКи и мечтой о супер-мужчине который придет и отведет их
А я где-то написала, что именно Ваше нытьё? Тут его и от других хватает.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.03.2022 10:26
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут основной контингент
- мамы, у которых много обязанностей на работе и с детьми, и они лишний раз подумают, а стоит ли с кем связываться... Ещё одному человеку в семье готовить, стирать, убирать, отдавать ему своё время, которого итак свободного почти нет, эмоции, чувства, переживания (на которые за эти годы уже может не хватить сил - довериться кому-то снова), строить совместные планы где вас уже больше, чем ты и дети, да и вообще - знакомить с ребёнком, то есть отвечать за то, что в случае разочарования и неверного выбора это ещё может ранить и детей, а так же менять жизненный уклад полностью.
И где гарантии, что он потом не окажется вот таким, строчащим на форумах подобную фигню... Вот так почитаешь и понимаешь - да, всё правильно, одной намного лучше.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут основной контингент - затраханные бытовухой бабы с детским синдромом пРыНцесКи и мечтой о супер-мужчине который придет и отведет их в ЗАГС...
уверены? а я - нет
как показывает практика: нормальные не сильно "светятся" в форумах
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нормальные не сильно "светятся" в форумах
Так и запишем: нормальных мужчин на форуме искать не стоит))
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
- мамы, у которых много обязанностей на работе и с детьми, и они лишний раз подумают, а стоит ли с кем связываться... Ещё одному человеку в семье готовить, стирать, убирать, отдавать ему своё время, которого итак свободного почти нет, эмоции, чувства, переживания (на которые за эти годы уже может не хватить сил - довериться кому-то снова), строить совместные планы где вас уже больше, чем ты и дети, да и вообще - знакомить с ребёнком, то есть отвечать за то, что в случае разочарования и неверного
Вот, но при этом не оставляете попыток и надежды "осчастливить" кого нибуть)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
уверены? а я - нет как показывает практика: нормальные не сильно "светятся" в форумах
Нормальность понятие чисто субъективное и индивидуальное. У каждого свои критерии, рамки и методы оценки)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я где-то написала, что именно Ваше нытьё? Тут его от других хватает. Затраханные бытовухой бабы? Так Вы ж пишете, что прав на детей мужчин лишают? Каких прав? Несколько раз Вас спросили. Затрахаться? Кто мечтает в ЗАГС? И главное, с кем туда идти?
Юль...оставь ...это пустое))
Чел так велик и прекрасен и здесь достойных ему нет))
Но мы то с тобой знаем,что пи...еть...не мешки ворочить)))
Это к тому,что воспитанный не говорит о своей воспитанности...богатый не вопит о богатстве...
Только ничто всегда вопит,что оно золото sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я так поняла, вас с гостевыми браками сильно обломали, вы решили и с гаремом прилюдно обломаться? Не, ну а что, на миру и смерть красна.
С чего вы решили что обломали? )

Я вообще в поиске комфортной среды)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Юль...оставь ...это пустое)) Чел так велик и прекрасен и здесь достойных ему нет)) Но мы то с тобой знаем,что пи...еть...не мешки ворочить))) Это к тому,что воспитанный не говорит о своей воспитанности...богатый не вопит о богатстве... Только ничто всегда вопит,что оно золото
kiss_rt_42.png Да, зря ввязалась вчера.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Юль...оставь ...это пустое)) Чел так велик и прекрасен и здесь достойных ему нет)) Но мы то с тобой знаем,что пи...еть...не мешки ворочить))) Это к тому,что воспитанный не говорит о своей воспитанности...богатый не вопит о богатстве... Только ничто всегда вопит,что оно золото
То то от вас постов в каждой теме что все мужики козлы lollol_rt_46.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
То то от вас постов в каждой теме что все мужики козлы
Пост от меня в студию...где "козлы" присутствуют?)
Дорогуль,надо же хотябы иногда держать ответ,за то что тренькаете...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Пост от меня в студию...где "козлы" присутствуют?) Дорогуль,надо же хотябы иногда держать ответ,за то что тренькаете...
Доя таких тренькающих есть одно определение «**дозвон»...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот, но при этом не оставляете попыток и надежды "осчастливить" кого нибуть)
Да что вы, я эти попытки давно уже оставила. Ещё один ребёнок в семье мне не нужен, а человека зрелого психически, развитого умственно и не обделённого моральными качествами встретить сложно, в основном они все давно семьянины.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всегда виноват кто то) зачем разбираться в себе и что то менять если можно просто обвинить во всем других!
В себе разобралась отлично.. И вообще, первая не начинаю.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В себе разобралась отлично.. И вообще, первая не начинаю.
Как думаешь?)
Чел эти вопросы себе задаёт?)
Или вещает о том,что все виноваты в его "ничто"?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
....Кстати, что на выходных делаете?
Предлагаю уединится в эти выходные для нахождения душевного равновесия, познаем тантрические техники, испытаем реконструкцию всего вашего существа и пробудим к глубоким и ярким результатам, которые изменят вашу жизнь неожиданным образом.))) biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр