загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы представляете свою жизнь через год?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Если тут всерьёз пишут о биологических заразах в будущем насылаемых на нас почему никто не постит противогазы ? Или посерьёзнее сизод…
Нормально будем жить! Бывает и хуже
Но обидно что мотоцикл прямо как из под носа ушёл (( даже старые поставки приедут по совсем новым ценам, а некоторые вообще не приедут. Но все равно - живем, весна.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это может только радовать
Такой безудержный оптимизм? Сомнительно
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если тут всерьёз пишут о биологических заразах в будущем насылаемых на нас почему никто не постит противогазы ? Или посерьёзнее сизод… Нормально будем жить! Бывает и хуже Но обидно что мотоцикл прямо как из под носа ушёл (( даже старые поставки приедут по совсем новым ценам, а некоторые вообще не приедут. Но все равно - живем, весна.
Противогазы не помогут dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ага, если бы
Пессимсты даже не попытаются.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот пусть и берегут, до лучших времен
Я ипотеку думала брать через годик, первоначальный взнос копила. Теперь конечно...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну такие себе запасы
А Вы завтра, поутру, попробуйте на работе - распечатать каке-нибудь рецепты с интернету - листов на 50. А потом крикнете - девочки - кому отксерить - я по 10 экземпляров поставила в настройках и нажала Печать. Сделайте это при фин.директоре или генеральном.
Если таки Вас не уволят - я буду верить в чудеса)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я и сейчас живу как раньше. И через год думаю тоже примерно так же. Ну или лучше. Хочется лучше конечно. Пока не вижу, в чем конкретно жизнь ухудшиться может.
Я тоже думаю как раньше, но нет. Как раньше не получается - цены более чем в 2 раза выросли а зарплата нет. Как раньше не получится, чисто математически.или есть варианты ? Научите
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пессимсты даже не попытаются.
Я себя считаю оптимисткой. Потому что то, что случается, происходит намного хуже, чем я предполагала sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я ипотеку думала брать через годик, первоначальный взнос копила. Теперь конечно...
Что изменилось?
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я ипотеку думала брать через годик, первоначальный взнос копила. Теперь конечно...
Я тоже примерялась, в избранном на авито квартирки откладывала и дома. Более не откладываю)) Будем жить на съемном))) smile1_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я себя считаю оптимисткой. Потому что то, что случается, происходит намного хуже, чем я предполагала
А ты подумай, почему в твоей жизни так получается.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А Вы завтра, поутру, попробуйте на работе - распечатать каке-нибудь рецепты с интернету - листов на 50. А потом крикнете - девочки - кому отксерить - я по 10 экземпляров поставила в настройках и нажала Печать. Сделайте это при фин.директоре или генеральном. Если таки Вас не уволят - я буду верить в чудеса)))
Да, нам немекнули - экономить
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Противогазы не помогут
От чего хоть скажите
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пессимсты даже не попытаются.
Наташ, я оптимист до корней волос так то) Дай обсудить текущюю обстановку
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не строй иллюзии, это всех коснётся
Кого-то больше, кого-то меньше. Ты ж не чувствовала кризиса в 2008 и 2014, когда это коснулось многих.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ты подумай, почему в твоей жизни так получается.
Почти всегда по независящим от меня причинам. Возможно, испытания насылаются на меня с целью укрепления духа grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А ты подумай, почему в твоей жизни так получается.
Не ссортесь девчонки. Вы обе молодцы, рассчитываете только на себя и со всем справляетесь
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не строй иллюзии, это всех коснётся
Что «это»
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Почти всегда по независящим от меня причинам. Возможно, испытания насылаются на меня с целью укрепления духа
Либо человек делает неправильные допущения, когда принимает жизненно важные решения.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Почти всегда по независящим от меня причинам. Возможно, испытания насылаются на меня с целью укрепления духа
Ага)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как вы представляете свою жизнь через год?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр