загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы представляете свою жизнь через год?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
От чего хоть скажите
Вирусы и яды, которых мы никогда не видели
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блин да о чем вы говорите - это коснётся , противогаз не поможет .. вы про что
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да, нам немекнули - экономить
Я думаю - намек будет неоднократно повторен, или вообще бумагу уберут совсем из всех принтеров.
Я помню в 2009 (а тогда было все проще) у нас на принтере цветную печать поставили только под определенные логины и каждому индивидуальный пароль - и отчет на стол - кто сколько лисов цветной печати за месяц сделал. biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я тоже думаю как раньше, но нет. Как раньше не получается - цены более чем в 2 раза выросли а зарплата нет. Как раньше не получится, чисто математически.или есть варианты ? Научите
Я пока не ощутила цены в два раза. Поэтому сложно что-то советовать. Молоко вот заметила, которое обычно беру на 9 рублей пока подорожало. Месяца через 2-3 наверное заметно станет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не ссортесь девчонки. Вы обе молодцы, рассчитываете только на себя и со всем справляетесь
Не. Ты нас не приравнивай. Марина всю жизнь жила за мужем, поэтому ей впервые в жизни страшно. А я тёртый калач biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Либо человек делает неправильные допущения, когда принимает жизненно важные решения
Расшифруй!
Все предугадать невозможно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не. Ты нас не приравнивай. Марина всю жизнь жила за мужем, поэтому ей впервые в жизни страшно. А я тёртый калач
Странно, что тебе до сих пор нормально)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вирусы и яды, которых мы никогда не видели
Ну ок. Если мы не видели - то мы не подготовимся к ним. Если мы не подготовимся то погибнем - ок
Значит можно дальше спокойно жить на максималках - как и было всегда - стремиться к лучшему - ну и дальше как пойдёт. Думаю домик в деревне пока не подавать что ли тогда biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну ок. Если мы не видели - то мы не подготовимся к ним. Если мы не подготовимся то погибнем - ок Значит можно дальше спокойно жить на максималках - как и было всегда - стремиться к лучшему - ну и дальше как пойдёт. Думаю домик в деревне пока не подавать что ли тогда
Домик в тайге - это выход, а в деревне нет
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не. Ты нас не приравнивай. Марина всю жизнь жила за мужем, поэтому ей впервые в жизни страшно. А я тёртый калач
Маринка уже несколько лет без мужа.
И вообще сейчас не время меряться крутизной. Объединяться нам надо, хотя бы морально поддерживать
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
И вообще, когда на локдаун посадили, как-то более страшно было про будущее. А сейчас воспринимаю как временные трудности, которые неизбежно будут решены. Адаптируемся.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если мы не подготовимся то погибнем - ок
Тоже так считаю lol_rt_40.png. Вообще не стоит парится
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Странно, что тебе до сих пор нормально)
А почему мне должно быть ненормально?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Домик в тайге - это выход, а в деревне нет
Дальневосточный гектар? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Домик в тайге - это выход, а в деревне нет
Поехали к Агафье Лыковой. У нее дом сейчас там новый из натуральной древесины)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему мне должно быть ненормально?
Хотя бы осознавая,я не про материальное
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я пока не ощутила цены в два раза. Поэтому сложно что-то советовать. Молоко вот заметила, которое обычно беру на 9 рублей пока подорожало. Месяца через 2-3 наверное заметно станет.
Молоко да, не в 2,5. Завтра думаю отправиться - хорошенько осмотрюсь , мягко интересно как там себя ведёт…но химия ведётся выросла с 79 до 165 то есть в
Общем корзина из магазина из 10-15 превратиться сильно в другую сумму (( это не очень нравится
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Маринка уже несколько лет без мужа. И вообще сейчас не время меряться крутизной. Объединяться нам надо, хотя бы морально поддерживать
Не. Надо объединяться с равными по мыслям и духу. Смысл мне объединяться с людьми, у которых шифер течёт и мне надо в кризисной ситуации тратить энергию и время на их успокаивание?

Нужно объединяться с людьми, с которыми возможна взаимопомощь.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И вообще, когда на локдаун посадили, как-то более страшно было про будущее. А сейчас воспринимаю как временные трудности, которые неизбежно будут решены. Адаптируемся.
Для меня первый локдаун вообще золотое время было rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2022 21:46
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему мне должно быть ненормально?
Тоже не понимаю, в чем ужас ужасный заключается. Может у меня розовые очки, хз cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как вы представляете свою жизнь через год?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр