загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы представляете свою жизнь через год?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хотя бы осознавая,я не про материальное
Не. У тебя про материальное как раз.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И вообще, когда на локдаун посадили, как-то более страшно было про будущее. А сейчас воспринимаю как временные трудности, которые неизбежно будут решены. Адаптируемся.
Я при локдауне вообще не парилась
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Для меня первый локдаун вообще золотое время было
Да! Согласна. Школа правда мешала - но отсидели в деревне loveyes_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не. У тебя про материальное как раз.
Я тебе говорю не про него
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже не понимаю, в чем ужас ужасный заключается. Может у меня розовые очки, хз
Нет. Просто для тебя это тоже не первый кризис в жизни, скорее всего biggrin_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже так считаю . Вообще не стоит парится
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну ок. Если мы не видели - то мы не подготовимся к ним. Если мы не подготовимся то погибнем - ок Значит можно дальше спокойно жить на максималках - как и было всегда - стремиться к лучшему - ну и дальше как пойдёт. Думаю домик в деревне пока не подавать что ли тогда
Самое верное -разгребать по мере поступления. И да, мужа ценить ещё больше. Вдвоем не так страшно)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тоже так считаю . Вообще не стоит парится
Паникеры , болтуны в дни …. Всегда вредны smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тебе говорю не про него
Ты себя проявила с самого начала. Потом началась песня про "нематериальное". Ты ж не парилась, когда была война в Грузии, Сирии, на Донбассе 8 лет.

А сейчас внезапно запарилась. Хотя тебе не мешает это сидеть здесь и наравне со всеми разводить хи-хи и ха-ха.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья:

Так точно !
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не. У тебя про материальное как раз.
Не спорь...оно тебе надо?)
Честные люди найдут правильные слова,как сказать себе правду)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 20.03.2022 21:50
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я при локдауне вообще не парилась
Тогда что именно сейчас пугает? Безработица? Снижение уровня жизни?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Самое верное -разгребать по мере поступления. И да, мужа ценить ещё больше. Вдвоем не так страшно)
Эээээ ну да
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты себя проявила с самого начала. Потом началась песня про "нематериальное". Ты ж не парилась, когда была война в Грузии, Сирии, на Донбассе 8 лет. А сейчас внезапно запарилась. Хотя тебе не мешает это сидеть здесь и наравне со всеми разводить хи-хи и ха-ха.
Чем я себя проявила? Ты до сих пор считаешь, что я все проела? Мне тут премию годовую выдали в несколько зп
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не спорь...оно тебе надо?) Честные люди найдут правильные слова,как сказать себе правду)
Да я не парюсь biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем я себя проявила? Ты до сих пор считаешь, что я все проела? Мне тут премию годовую выдали в несколько зп
Но купить-то на неё теперь ничего европейского не сможешь biggrin_rt_40.png И сгонять в Европу тоже долго не получится. Об этом ты, собственно, и убивалась grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем я себя проявила? Ты до сих пор считаешь, что я все проела? Мне тут премию годовую выдали в несколько зп
Классно! А я всё подработками парашют организовываю...
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты себя проявила с самого начала. Потом началась песня про "нематериальное". Ты ж не парилась, когда была война в Грузии, Сирии, на Донбассе 8 лет. А сейчас внезапно запарилась. Хотя тебе не мешает это сидеть здесь и наравне со всеми разводить хи-хи и ха-ха.
А что вы все про этот Донбас 8 лет? Как будто, мы что-то могли сделать dntknw_rt_60.gif
Эта ситуация вообще не 8 лет длилась, развал умов начался ещё в 90-е. Может, и раньше. Чего все молчали, когда в украинских школах на уроках истории детям рассказывали про плохую Россию?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но купить-то на неё теперь ничего европейского не сможешь И сгонять в Европу тоже долго не получится. Об этом ты, собственно, и убивалась
))) что ж ты так зациклена на этом? В Европе я уже 10 лет не была
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не. Надо объединяться с равными по мыслям и духу. Смысл мне объединяться с людьми, у которых шифер течёт и мне надо в кризисной ситуации тратить энергию и время на их успокаивание? Нужно объединяться с людьми, с которыми возможна взаимопомощь.
Обстоятельства имеют свойства меняться, может помочь как раз тот на кого надежды не было.
Не обзывайтесь только
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как вы представляете свою жизнь через год?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр