загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
бинго! ) а что можно на просвет увидеть?
Дефекты какие-либо.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Никакого.
не удивлен
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
"Наивные", как вы выражаетесь, верят своим глазам. Мы с вами живём в разных мирах. Я не хожу в описываемые вами "шарашкины конторы", где торгуют просрочкой. А в тех магазинах, где я покупаю, всё свежее. Более того, стараюсь спрашивать сегодняшнее.
))))) Я рада, что в Москве сетевые "шарашкины конторы" работают так, что вам просрочка не заметна.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в Караганде ))))
Сурьёзно? shout_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Дефекты какие-либо.
какие могут быть дефекты, которые можно разглядеть "напросвет"?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
))))) Я рада, что в Москве сетевые "шарашкины конторы" работают так, что вам просрочка не заметна.
Неубиваемая.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
какие могут быть дефекты, которые можно разглядеть "напросвет"?
Я чувствую себя девочкой в детском садике или на "Поле чудес" у Якубовича, когда не можешь отгадать букву) dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А в тех магазинах, где я покупаю, всё свежее. Более того, стараюсь спрашивать сегодняшнее.
со слов продавцов илм документы требуете показать? wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не удивлен
А зачем домохозяину образование?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я чувствую себя девочкой в детском садике или на "Поле чудес" у Якубовича, когда не можешь отгадать букву)
Ну так это хорошо, что девочкой grin-ast_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
"Поле чудес" у Якубовича, когда не можешь отгадать букву)
Раньше можно было позвонить по номеру который давал кто то из зрителей,и попросить помочь ответить на вопрос .
А сейчас уже нильзя dntknw_rt_60.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
А зачем домохозяину образование?
Не зачем,лишнее это всё. Небо же над головой есть с которого сыпется на Вас smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
А зачем домохозяину образование?
буквы знаете и телевизор с коробочкой в интернет умеете включать - уже нехилое по нынешним временам образование!
а уж наличие этой коробочки и присутствие Вас в Сети делает Вас зажиточным буржуа! и странно, что Вы копаетесь в продуктах, выбирая из некондиции "конфету"
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
со слов продавцов илм документы требуете показать?
Тоже спорить будете? На бутылке кефира стоит дата? Стоит. Родная, заводская. И т.д.
А если ещё фирменный магазин, то продавцы говорят, что сегодня привезли.
Более того, поскольку всё действо происходит у меня перед окнами, я знаю даже (вижу): что, куда и во сколько привозят.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Тоже спорить будете? На бутылке кефира стоит дата? Стоит. Родная, заводская. И т.д.
с женщинами не спорю )))
дата может и стоит... но где? каким способом нанесена?
на советских крышечках из фольги на стеклянных бутылках дата изготовления была выдавлена и хрен подделаешь wink_rt_40.png
на современных бутылках принтером напечатано... но есть ортофосфорная кислота, которая смывает со стекла любую краску и есть китайские портативные принтеры на поверхности...
вывод сами делайте wink_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
какие могут быть дефекты, которые можно разглядеть "напросвет"?
Так какие? Какой правильный ответ?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
со слов продавцов илм документы требуете показать?
Коробку даже мне притаскивают от развесных товаров, где дата стоит.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Так какие? Какой правильный ответ?
из памятки Роспотребнадзора:
Овоскоп состоит из корпуса, в который вмонтирован выключатель питающего напряжения, галогеновой лампы и светозащитного кольца, которое предотвращает попадание света лампы в глаза наблюдателя мимо яйца.
Принцип действия овоскопа состоит в просвечивании яйца световыми лучами, что позволяет рассмотреть его содержимое. Овоскоп позволяет просвечивать 5, 10 или 15 яиц.
Горизонтальное расположение яиц и применение мощного (500 вт) источника света дают возможность заметить любые дефекты, которые могут быть обнаружены визуально.
Напряжение питания ~220 Вольт, потребляемая мощность - 25 Вт, долговечность - не менее 5 лет, время работы при включенной электролампе - не более 5 минут.
Для повторного включения необходимо охладить овоскоп, для чего достаточно выключить его на 10 минут. Электрическая мощность - 500 вт, размеры - 300х200х150 мм, вес - 1 кг.
Как пользоваться овоскопом?
Подсоедините овоскоп к источнику питания. Возьмите овоскоп в одну руку, расположив его вертикально лампой вверх, второй рукой вставьте яйцо в светозащитное кольцо овоскопа. Для обеспечения хорошей видимости между кольцом и яйцом не должно быть зазора. Включите лампу и осмотрите яйцо. Если яйца лежат в лотке, то овоскоп можно держать лампой вниз, просвечивая яйца сверху.
Обратите внимание на целостность скорлупы. Трещины и отверстия в скорлупе проявятся в виде ярких полос и точек. Воздушная камера должна находиться на тупом конце яйца в виде темноватого круглого пятна и быть неподвижной при переворачивании яйца. Желток может медленно перемещаться внутри яйца, но не должен касаться скорлупы. У свежего яйца, пригодного для инкубации, содержимое не темное, почти прозрачное, а желток менее заметен, чем у старого.
Непригодными считаются яйца:
- очень грязные;
- неправильной формы;
- имеющие дефекты скорлупы (трещины, тонкую скорлупу, большое количество крупных известковых наростов);
- двухжелтковые;
- со смещенной или блуждающей воздушной камерой;
- яйца, в которых произошло смешение белка с желтком в результате разрыва желточной оболочки;
- яйца, в которых белок или желток окрашены кровью;
- пораженные плесенью, не просвечивающиеся или имеющие темные пятна, с кровяными и другими инородными включениями;
- «старые яйца», которые долго хранились (при их просвечивании бывает видна увеличенная воздушная камера; желток большой, темный, приближен к скорлупе или присох к ней, границы его очерчены более резко, чем в свежем яйце; белок жидкий, поэтому желток очень подвижен).
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
но есть ортофосфорная кислота, которая смывает со стекла любую краску и есть китайские портативные принтеры на поверхности... вывод сами делайте
В маленьких магазинчиках шаговой доступности с нерусскими владельцами, типа "у Ашота" думаю, так и происходит.
Но не с сетевыми фирменными магазинами.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
буквы знаете и телевизор с коробочкой в интернет умеете включать - уже нехилое по нынешним временам образование! а уж наличие этой коробочки и присутствие Вас в Сети делает Вас зажиточным буржуа! и странно, что Вы копаетесь в продуктах, выбирая из некондиции "конфету"
И что это дает?
Меня даже дворником никуда не берут 24 года подряд.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр