загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Там энергетика плохая? Так-то солнечный край, вроде.
Энергетика имхо

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2022 12:15
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Энергетика имхо
Ясно, все плохо.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Энергетика имхо
Я была в Волгограде в детстве, запомнился там мемориал памяти погибшим.
Как на этой земле вырос товарищВиталик, выбирающий яйца покрупнее на пару грамм?...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Сейчас все регионы мертвы по сути. Цены резко пошли вверх. Горошек в пятерке был по 21 рублю,сейчас 36. И так все продукты.
Если денег нет, то не до горошка.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
И как это связано? Ну это вам так кажется,что всех на работу берут,а на практике бывает,что не берут нигде.
И на что же Вы живёте? На пенсию по инвалидности?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
И на что же Вы живёте? На пенсию по инвалидности?
+ пособие на детей biggrin_rt_40.gif

Пособие прибавили,Виталий вон уже по морям собрался ездить ,аж каждый месяц sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я была в Волгограде в детстве, запомнился там мемориал памяти погибшим. Как на этой земле вырос товарищВиталик, выбирающий яйца покрупнее на пару грамм?...
А кто должен там вырастать? )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2022 12:39
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
На Пасху взяла маленьких, от молодок. Мне кажется, что детям будут интереснее такие.
Для детей перепелиные красили grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 20.04.2022 13:22
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Для детей перепелиные красили
Я на них поглядела, но решила не связываться с мелочевкой. Успеть бы ещё куличей напечь flirt_rt_70.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ясно, все плохо.
Человек красит место. Только энергии и оптимизма надо набраться...где-то.
Отписки одни. Мусорная зона рядом с магазином, куда хожу в ужасном состоянии. Писала обращение, одни отписки - прибрались. А завтра снова накидали, потому что пройти к контейнеру нельзя - грязь непролазная. Узнала, что к депутату надо обратиться. У него соцсети нет. Интернет-приемной нет. А когда ходить к нему, если работаешь и дети...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Хоть плохонький, зато СВОЙ. Попрошу без обид.
я почему должен тут обижаться?
выбирайте кого хотите. ваше дело.

мне просто думается, что 99% местных женщин, если увидят такую картинку, что ещё вполне молодой мужик, в уценёнке чего то выбирает, с ним даже разговаривать не будут, не то чтобы знакомиться и строить отношения.

а если представить что ваша подруга (коллега, просто соседка) знающая вас обоих, увидит его за этим занятием, потом затыкает вас пальцами.
я, если что, не завишу от мнения толпы, но всему есть границы. крайности везде плохи.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я почему должен тут обижаться? выбирайте кого хотите. ваше дело. мне просто думается, что 99% местных женщин, если увидят такую картинку, что ещё вполне молодой мужик, в уценёнке чего то выбирает, с ним даже разговаривать не будут, не то чтобы знакомиться и строить отношения. а если представить что ваша подруга (коллега, просто соседка) знающая вас обоих, увидит его за этим занятием, потом затыкает вас пальцами. я, если что, не завишу от мнения толпы, но всему есть границы. крайности ве
Дико извиняюсь. Не вам адресовано было. А товарищу, который яйца отбирает среди дешевых подешевле.Утренняя темка. Что с меня взять? Заболевшая я. Бессоница, слабость, температура.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Дико извиняюсь. Не вам адресовано было. А товарищу, который яйца отбирает среди дешевых подешевле.Утренняя темка. Что с меня взять? Заболевшая я. Бессоница, слабость, температура.
поправляйтесь)
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
поправляйтесь)
Благодарю. Лечусь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
а на практике бывает,что не берут нигде.
а какая работа подошла бы?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мне просто думается, что 99% местных женщин, если увидят такую картинку, что ещё вполне молодой мужик, в уценёнке чего то выбирает, с ним даже разговаривать не будут, не то чтобы знакомиться и строить отношения.
Ээ... Пойду выброшу карту fix price biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ээ... Пойду выброшу карту fix price
этот тут при чём?
я и сам там иногда что то покупаю.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
этот тут при чём? я и сам там иногда что то покупаю.
Не не... Мы не должны афишировать. Мы ж москвичи должны жировать, по мнению некоторых женщин из Пскова)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не не... Мы не должны афишировать. Мы ж москвичи должны жировать, по мнению некоторых женщин из Пскова)
мне вообще пофиг кто что думает.
там бывают полезные мелочи, не дорого.
маркеры для работы как то купил перманентные.. коричневый и бежевый.. для сколов на ЛДСП шикарно подошли.. в Леруа и на рынках таких даже нет.
и ещё чего то покупал..
если рядом оказываюсь. специально туда не езжу.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я на них поглядела, но решила не связываться с мелочевкой. Успеть бы ещё куличей напечь
Сегодня в "Билле" - у нас одна еще работает- самые маленькие, по 100 г ощутимо стоят. Но народ не мелочится. Берет "От Палыча". Свои печь - уму непостижимо: продукты и время... Я году в 2015 сама затеяла. Так целый день ушел.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр