загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А возможно построить отношения на расстоянии?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Отношения построить на расстоянии возможно, результат зависит от конкретных людей. Дважды завязывались длительные отношения на расстоянии более 1000 км.
Самое важное не обмануться в своих ожиданиях, прислушивайтесь к себе, если что-то мешает, если сомнения преобладают, то не стоит и начинать. Работу найти всегда можно, если человек в принципе трудоспособен. Страх менять школу/садик, на мой взгляд, ерунда, мы, порой, недооцениваем детей, они гораздо лучше привыкают к новому, к новым знакомствам, к новым местам. Друзья появятся на новом месте.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У нас до этого не дошло
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я вот сегодня задумалась, а возможно построить отношения на расстоянии??? Если да, то как это должно выглядеть с вашей точки зрения...
Познакомились в реале. Мне 19 и ему тоже. Месяц тусовались в общей компании. Потом 2 недели гуляли вечерами. Он уехал домой. Последний курс техникума. Расстояние 2 000 км. Я осталась ждать и письма писать. Заказывал переговоры каждое воскресенье. У нас дома телефона не было. Ходила на телеграф к 6 утра. На минуточку- 2 км пешком. Со своей студенческой стипендии присылал небольшие подарки к Новому году, 8 марта. Письма получала от него 3-4 штуки в неделю. Через год приехал. 2 месяца встреч и поженились. Год жили на съемной квартире. Затем уехали на его родину, на Север. Год у его родителей. На следующий год в рассрочку квартиру купили. Оба работали. Он в шахте, я в школе. 13 лет брака.
Может так по молодости бывает. Когда нет тараканов в голове.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Затем уехали на его родину, на Север. Год у его родителей. На следующий год в рассрочку квартиру купили. Оба работали. Он в шахте, я в школе. 13 лет брака. Может так по молодости бывает. Когда нет тараканов в голове.
нормальная советская семья с классическим гендерным воспитанием
+100500
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ну были на расстоянии отношения, он приехать хотел, была готова принять, но все время что то мешало ему. Года 2 это длилось, потом все. Сейчас и не знаю, что с ним
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Идеально строю отношения именно на расстоянии
Ахахахахахаха
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Познакомились в реале. Мне 19 и ему тоже. Месяц тусовались в общей компании. Потом 2 недели гуляли вечерами. Он уехал домой. Последний курс техникума. Расстояние 2 000 км. Я осталась ждать и письма писать. Заказывал переговоры каждое воскресенье. У нас дома телефона не было. Ходила на телеграф к 6 утра. На минуточку- 2 км пешком. Со своей студенческой стипендии присылал небольшие подарки к Новому году, 8 марта. Письма получала от него 3-4 штуки в неделю. Через год приехал. 2 месяца встреч и поже
Согласна, по молодости чего только не бывает...и по молодости все по другому понимаешь,воспринимаешь, чувствуешь, понимаешь,что еще вся жизнь впереди и вы вместе со всем справитесь...сейчас таких илоюзий нет
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 25.04.2022 03:27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Доброе утро/ Спокойной ночи, пока не надоест!
С добрым утром angel_rt_54.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
.сейчас таких илоюзий нет
Ну сейчас и проще. Все обрасли недвижимостью. Не нужно куда то ломиться как в молодости и что то вместе преодолевать. Можно просто спокойно жить.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну сейчас и проще. Все обрасли недвижимостью. Не нужно куда то ломиться как в молодости и что то вместе преодолевать. Можно просто спокойно жить.
Да, только не хотелось бы поодиночке
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Согласна, по молодости чего только не бывает...и по молодости все по другому понимаешь,воспринимаешь, чувствуешь, понимаешь,что еще вся жизнь впереди и вы вместе со всем справитесь...сейчас таких илоюзий нет
А,что сейчас сдерживает?Свободная,молодая,если и уезжать ,то однозначно в равноценную или лучшую местность,город, или мужчина к вам.Свою недвижимость можно сдать в аренду и всегда будет куда вернуться,если что.....естессно не сломя голову мчаться,а узнав мужчину
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С добрым утром
С добрым утром! sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я вот сегодня задумалась, а возможно построить отношения на расстоянии??? Если да, то как это должно выглядеть с вашей точки зрения...
Смотря какое расстояние, какие отношения были до.
1.Друзья полгода жили раздельно, так как он за границу уехал по работе. Пока то се, документы. Полгода понадобилось ему и его работодателю на перевоз его жены и детей. Отношения не изменились.
2.Приятельница познакомилась с иностранцем (задолго до пандемии, из развитой страны). Почти год переписывались, приехала к нему, уехала, приехала, уехала, он приехал, поженились, уехали, родили ребенка, все хорошо.
Думаю, что все зависит от самих людей, от их целей, от умения мужчины создать надёжные отношения и от умения женщины поддерживать своего мужчину.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Смотря какое расстояние, какие отношения были до.
Бывает и 2 сантиметра расстояние... а отношение - хуже некуда. Бывает 1000 км ... а жизнь готовы отдать за тебя... Вариабельность отношений противоположностей не зависит от наших желаний и опыта... Только случай - игра Бога)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вариабельность отношений противоположностей не зависит от наших желаний и опыта... Только случай - игра Бога)
Уж в 54 лет мож пора на себя ответственность за свои действия брать?)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Уж в 54 лет мож пора на себя ответственность за свои действия брать?)
За какие действия и какую ответственность взять ? Вы апеллируете ко мне, мадам, судя по указанию моего возраста? Что я Вам сделал? Про встречу двух любящих сердец на разных расстояниях вообще то речь. Исходя из темы. Переход на личности недопустим в данном случае. Извинитесь что ли...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2022 10:50
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
За какие действия и какую ответственность взять ? Вы апеллируете ко мне, мадам, судя по указанию моего возраста? Что я Вам сделал? Про встречу двух любящих сердец на разных расстояниях вообще то речь. Исходя из темы. Переход на личности недопустим в данном случае. Извинитесь что ли...
Как грустенько у вас bye_rt_52.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Как грустенько у вас
Продолжайте иронизировать и быть неучтивой, Вам идет. Впрочем, простите меня за этот комплимент.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
А вот и результаты исследования подоспели :
Фармацевтическая компания «Гедеон Рихтер» и Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представили результаты седьмого ежегодного исследования «Индекс женского здоровья «Гедеон Рихтер», где у россиянок спрашивали об их репродуктивных планах и составляющих женского счастья.
Эти результаты были представлены в рамках социального проекта «Неделя женского здоровья». Его цель – напомнить россиянкам о важности и необходимости ежегодных профилактических визитов к специалисту по женскому здоровью.
🔹В принципе не хотели бы иметь детей 7% женщин.
🔹двух и более детей хотели бы воспитывать 88% респонденток (при этом в ближайшие пять лет рождение ребёнка планирует только 29% опрошенных).
Что же останавливает женщин от рождения ребёнка.
🔹39% из них останавливают материальные ограничения или жилищные условия.
🔹Для женщин до 24 лет самым популярным фактором является отсутствие стабильности в жизни - так ответило 77% девушек.
🔹17% указали среди причин наличие ограничений по здоровью.
🔹36% среди всех опрошенных россиянок в возрасте от 18 до 45 лет считают свой возраст неподходящим для рождения ребенка в обозримом будущем.
Юлия Колода, к.м.н., доцент кафедры акушерства и гинекологии рассказала, что тенденция отложенного материнства наблюдается во всем мире, в том числе и в России. Но нужно помнить, что фертильность с возрастом ухудшается: в 35 лет резко снижается количество и качество яйцеклеток, а в 42 года вероятность родить здорового ребёнка составляет всего 2-3%.
Из чего складываетесь женское счастье по результатам опроса:
1 место - семья (крепкая, дружная, большая) и дети,
2 место - благосостояние,
3 место - здоровье близких
4 место - гармония в отношениях с партнером/супругом.
5 место – самореализация.
Изучаем и обсуждаем ......
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Из чего складываетесь женское счастье по результатам опроса: 1 место - семья (крепкая, дружная, большая) и дети, 2 место - благосостояние, 3 место - здоровье близких 4 место - гармония в отношениях с партнером/супругом. 5 место – самореализация. Изучаем и обсуждаем ......
В Московском регионе можно смело вверх ногами переставить итоги опроса biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2022 11:12
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр