загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А возможно построить отношения на расстоянии?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эээ...Ну если у него живность, хозяйство, рожь колосится... одному конечно тяжело
В Москве? ohmy_rt_40.gif
Человек просто книгу пишет и тяжело творческой личности отвлекаться на бытовые моменты. Ну, и к полуфабрикатам не готов.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Отчего же? Меняется в какой-то степени. Только не в ту сторону. "Мужикам после сорока бегать и прыгать на радость сорокалетним женщинам уже особо не надо". "Если и бегают и прыгают, то ради молодых и сексуальных, там зов природы и инстинкта". Это цитаты, если что.
))) Они могут цитировать что угодно. Но так, как это нужно молодым, прыгать в другом возрасте невозможно и с каждым годом будет все труднее.
Готовы к этому? - уперед. Кто может помешать?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Мужчина с домработницей - идеальный вариант. Только нет тут таких. Экономят.
Да все равно.
Я привела пример, чтобы было понятно, о чем я.
Если мужик дожил до 60-ти лет и так и не понял, что то, что он мечтает спихнуть с мужских плеч не есть женская мечта, то надо, как бы, объяснить)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас развитие отношений=совместное ведение хозяйства. Ну или так вы объясняете. Не уверена, что за этим сюда приходит большинство. Домработница и любимая женщина - это разные вещи. Для сравнения - вы же не каждую домработницу будете любить только за то, что она стирает, готовит, убирает? Само по себе сожительство сразу - совсем не гарантия, что все сложится. Вот узнать друг друга лучше на расстоянии действительно сложно. А совместное ведение хозяйства - ничего не гарантирует.
Почему домработница и любимая женщина противопоставляются?
Любимой женщине некомильфо шевелить руками по хозяйству совместному? Из опасений превратиться в домработницу?
Непонятен ход мыслей, если честно, Оля.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) Они могут цитировать что угодно. Но так, как это нужно молодым, прыгать в другом возрасте невозможно и с каждым годом будет все труднее. Готовы к этому? - уперед. Кто может помешать?
Причём, прыгать не самое сложное ещё wink_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уж посуду помыть или стиралку запустить , пылесос включить ...
А приготовить?)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но так, как это нужно молодым, прыгать в другом возрасте невозможно и с каждым годом будет все труднее.
И дальше видео с Юрием Стояновым. Сценка. Как-то размещали здесь.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А приготовить?)
Я внезапно выяснил, мы катастрофически переедаем. Я уже забыл когда готовил глобальное что то. Понимаю что это не все примут, кто то за жареную свинину с картохой под водочку душу продаст)) И я их понимаю, сам был такой.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2022 19:41
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я внезапно выяснил, мы катастрофически переедаем.
Вот я хотела спросить: как это за 3 месяца 15 кг? Стеснялась. Можно мне подробную инструкцию? С меню прямо?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему домработница и любимая женщина противопоставляются? Любимой женщине некомильфо шевелить руками по хозяйству совместному? Из опасений превратиться в домработницу? Непонятен ход мыслей, если честно, Оля.
Просто мужчина говорит о том, что чувства появляются при совместном ведении хозяйства.
То есть, чтобы меня любили, нужно что-то делать. В пень такой подход. Лично мне такого хватило в жизни(
Я смотрю на счастливые пары - там в корне другие отношения. Женщину любят просто за то, что она есть, естественно, если она что-то делает, с благодарностью воспринимают. И это правильно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Можно мне подробную инструкцию? С меню прямо?
в личку
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в личку
Я тоже хочу)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Просто мужчина говорит о том, что чувства появляются при совместном ведении хозяйства. То есть, чтобы меня любили, нужно что-то делать. В пень такой подход. Лично мне такого хватило в жизни( Я смотрю на счастливые пары - там в корне другие отношения. Женщину любят просто за то, что она есть, естественно, если она что-то делает, с благодарностью воспринимают. И это правильно.
Понимаю. В молодости это все было.
А в зрелом возрасте вряд ли такое возможно.
Ценны же поступки уже?
Для меня по крайней мере.
И, справедливости ради, в комментарии Евгения(Алексея) было про совместное хозяйство, семейные праздники, свадьбы. Не увидела, где там, что именно женщина должна что-то делать. Вроде про совместное писал он.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот проблему то нарисовала, неужели ты думаешь сложно домашними делами заниматься вдвоем? Или ты думаешь у всех квартиры по 150м и цепь на ногу оденут ? Не о том переживаешь. Уж посуду помыть или стиралку запустить , пылесос включить ...че смешить то )
В страшные времена живем! ph34r_rt_40.gif
Нет места для подвига женщины girl-cray2_rt_76.gif
А подвиг нужен! Женщина без этого переживает, аж кушать не может! Выдал скока женщин худеют постоянно? Воооот.
Так што БИНГО! Купленный в магазе порционно отрезанный кусок мяса кинутые ЖЕНЩИНОЙ ( girl-angel_rt_62.gif ) на сковородку - это подвиг! А если эту сковородку на огонь поставит, то памятник ей при жизни! И ипотеку погасить!
Лёха, ну вот чо тут не панятнава?? hmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эээ...Ну если у него живность, хозяйство, рожь колосится... одному конечно тяжело
Не у него рожь, а у неё сиськи sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
В страшные времена живем! Нет места для подвига женщины А подвиг нужен! Женщина без этого переживает, аж кушать не может! Выдал скока женщин худеют постоянно? Воооот. Так што БИНГО! Купленный в магазе порционно отрезанный кусок мяса кинутые ЖЕНЩИНОЙ ( ) на сковородку - это подвиг! А если эту сковородку на огонь поставит, то памятник ей при жизни! И ипотеку погасить! Лёха, ну вот чо тут не панятнава??
Оййййй, такие мужчины бывают, что за одно только то что она его бубубу слушает каждый вечер и ещё не прибила надо памятник ставить tease_rt_82.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она его бубубу слушает
Я тож радио в машине "слушаю". Спроси - какая песня щас была? - не отвечу)))
Слушала бы - может и бубубу бы не было бы?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Отчего же? Меняется в какой-то степени. Только не в ту сторону. "Мужикам после сорока бегать и прыгать на радость сорокалетним женщинам уже особо не надо". "Если и бегают и прыгают, то ради молодых и сексуальных, там зов природы и инстинкта". Это цитаты, если что.
+++++++.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я тож радио в машине "слушаю". Спроси - какая песня щас была? - не отвечу))) Слушала бы - может и бубубу бы не было бы?)
Что-то интересное рассказывал бы- слушала бы) с бубубу это просто ворчание, такое, знаешь, чисто мужское занудное)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что-то интересное рассказывал бы- слушала бы) с бубубу это просто ворчание, такое, знаешь, чисто мужское занудное)
Не, не знаю - со мной мужики чо та не бубныт rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр