загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А возможно построить отношения на расстоянии?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вот ещё новый опрос :
Более половины россиян (67%) считают, что вступать в интимные отношения до брака допустимо (в 1992 г таких было 39%), показал опрос ВЦИОМ. Сейчас недопустимым такое поведение считают 27%.

Исследование также выявило, что большинство респондентов (86%) считают ненормальным наличие любовника или любовницы (лишь 9% это допускают). В 1992 г ответы россиян составили 49% и 25% соответственно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Жизнь людей зависит не от расстояний, а от них самих. Если есть желание у обоих, то возможно всё. И наоборот, что-то не получается не потому, что не возможно, а потому, что желания нет.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Жизнь людей зависит не от расстояний, а от них самих. Если есть желание у обоих, то возможно всё. И наоборот, что-то не получается не потому, что не возможно, а потому, что желания нет.
ну прям все от людей зависит, вот никаких других факторов нет
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну прям все от людей зависит, вот никаких других факторов нет
Так точно))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так точно))
это только у кошек такwink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну прям все от людей зависит, вот никаких других факторов нет
Если хочешь, ищешь возможности. Если не хочешь, факторы.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
старая мантра...твой человек сидит в Малайзии, в тюрме, но тянет невыносимо, какие возможности?)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Был вопрос: возможно ли построить отношения на расстоянии? Я считаю - этот вопрос имеет в своей основе - развитие отношений, а не просто появление интереса, симпатии и т.п. начальных чувств. А развитие отношений- это переход к совместному ведению хозяйства, семейным отношения, свадьбам. Ведь за этим сюда приходят большинство участников? Про это развития я и писал....
У вас развитие отношений=совместное ведение хозяйства. Ну или так вы объясняете. Не уверена, что за этим сюда приходит большинство.
Домработница и любимая женщина - это разные вещи. Для сравнения - вы же не каждую домработницу будете любить только за то, что она стирает, готовит, убирает?
Само по себе сожительство сразу - совсем не гарантия, что все сложится. Вот узнать друг друга лучше на расстоянии действительно сложно. А совместное ведение хозяйства - ничего не гарантирует.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2022 15:47
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я вот сегодня задумалась, а возможно построить отношения на расстоянии???
Смотря, в каком возрасте. В 20 лет - и 1000 км преградой не были.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Домработница и любимая женщина - это разные вещи.
Объясните это местным мужчинам!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Объясните это местным мужчинам!
) этого не объяснить.
Кроме того, мужская психология не всегда меняется, это времена меняются, а мужская психология - нет) Многие, кто приходит сюда уверены, что женщина с ребенком не будет на многое претендовать.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) этого не объяснить. Кроме того, мужская психология не всегда меняется, это времена меняются, а мужская психология - нет) Многие, кто приходит сюда уверены, что женщина с ребенком не будет на многое претендовать.
К сорока годам поняла одна простую вкщь, мужчине нужна женщина и свое состояние рядом с ней, если он эту женщину хочет, если она его окрыляет, вдохновляет, то количество детей ,видимо, не очень важно. в жизни масса примеров , где женились на женщине с тремя детьми. Мой дядюшка, например, живут уже 30 лет почти...и не один такой пример в моей жизни
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 25.04.2022 17:56
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
К сорока годам поняла одна простую вкщь, мужчине нужна женщина и свое состояние рядом с ней, если ониу женщину хочет, если она его окоыляет, вдохновляет, то количество детей ,видимо, не очень важно. У в жизни масса примеров , где женились на женщине с тремя детьми. Мой дядюшка, например, живут уде 30 лет почти...и не один такой пример в моей жизни
Да, я тоже такие примеры видела.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Объясните это местным мужчинам!
А королевам извините это на другой вам сайт нужно haha_rt_56.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) этого не объяснить. Кроме того, мужская психология не всегда меняется, это времена меняются, а мужская психология - нет)
Отчего же? Меняется в какой-то степени. Только не в ту сторону.

"Мужикам после сорока бегать и прыгать на радость сорокалетним женщинам уже особо не надо".
"Если и бегают и прыгают, то ради молодых и с-суальных, там зов природы и инстинкта".
Это цитаты, если что.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для сравнения - вы же не каждую домработницу будете любить только за то, что она стирает, готовит, убирает?
Мужчина с домработницей - идеальный вариант. Только нет тут таких. dntknw_rt_60.gif Экономят.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я вот сегодня задумалась, а возможно построить отношения на расстоянии??? Если да, то как это должно выглядеть с вашей точки зрения...
Если просто друга по переписке, то возможно.

Более серьёзные с нуля врядли - это должно быть полное доверие друг другу, а с новыми людьми как по мне это маловероятно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Мужчина с домработницей - идеальный вариант. Только нет тут таких. Экономят.
Вот проблему то нарисовала, неужели ты думаешь сложно домашними делами заниматься вдвоем? Или ты думаешь у всех квартиры по 150м и цепь на ногу оденут ? Не о том переживаешь. Уж посуду помыть или стиралку запустить , пылесос включить ...че смешить то )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2022 18:59
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот проблему то нарисовала, неужели ты думаешь сложно домашними делами заниматься вдвоем?
Шучу, я, Лёша - шу-чу. smile_rt_40.gif
Хотя, почему "вдвоём"? Речь об одиноко проживающих мужчинах.
И такие нередко нанимают "помощниц по хозяйству". Сама знаю таких.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Речь об одиноко проживающих мужчинах. И такие нередко нанимают "помощниц по хозяйству". Сама знаю таких.
Эээ...Ну если у него живность, хозяйство, рожь колосится... одному конечно тяжело
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр