загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кем вообще в первый раз трудоустраиваются в 40 лет?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
Сразу вспомнила молодость: качели в лесу на шинах, доски не строганые, магнитофон на батарейках и костер высокий.... happy_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
К белому вину - сырка бы хорошего, орешков и меда каштанового, а к крылышкам и курям - пивасик и деревенские качели из досок с занозами в определенное место
к белому предпочитаю рыбу и легкие салаты, но не ко всякому ))) к шенен блану и совиньону всетки устриц rolleyes_rt_40.gif
а к птице люблю розовое: пино гри или мурведр
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
к белому предпочитаю рыбу и легкие салаты, но не ко всякому ))) к шенен блану и совиньону всетки устриц а к птице люблю розовое: пино гри или мурведр
Прям оргазм happy2_rt_40.png гастрономический happy2_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
извини, но вкус воспитывать надо...
для меня в 30 сухое вино тоже всё кислятиной казалось
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
В том то и дело, что молодость офигенная была, только вот сейчас хочется комфорта и романтики. И хотя бы качели из Леруа Мерлен и курицу с мандаринами к вину)))
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
к белому предпочитаю рыбу и легкие салаты, но не ко всякому ))) к шенен блану и совиньону всетки устриц а к птице люблю розовое: пино гри или мурведр
Пино гри.......... loveyes_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
у Вас ещё всё впереди - главное захотеть научиться
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
у Вас ещё всё впереди - главное захотеть научиться
В винный маркет на инвентаризацию пару раз......и будет просто гуру в винной карте))))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
В винный маркет на инвентаризацию пару раз......и будет просто гуру в винной карте))))
Вот это хорошая идея.
Аа-а-а-а - это она инвентаризации в винном проводила - а выпендривалась то, выпендривалась. Небось на недостаче и попалась и вышла замуж за директора этого магазина.
Все теперь понятно. mosking_rt_50.gif
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вы мужчина?
А в чем проблема?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
В винный маркет на инвентаризацию пару раз......и будет просто гуру в винной карте))))
нет... самообразование в конкретном случае с вином не прокатит...
нужны базовые знания
раньше при винном доме "Каудаль" можно было бесплатно записаться на винные классы... но года четыре назад он "сдулись"
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Я вот уже оливки полюбила и все остальное) Жду теперь, когда до хорошего парня дойдет))

Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот это хорошая идея. Аа-а-а-а - это она инвентаризации в винном проводила - а выпендривалась то, выпендривалась. Небось на недостаче и попалась и вышла замуж за директора этого магазина. Все теперь понятно.
Да я и не скрываю, только директор женат был, а я главбухом вела магазин и на инвентаризации я как раз ловила. Меня перед приемом на работу и теорию выучить заставили и экзамен сдавала на знание вин. Директор и "практику" прививал всем сотрудникам, только не в плохом смысле - с корпоративами и пьянками, а с дегустациями и экскурсиями)))))))
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Да я и не скрываю, только директор женат был, а я главбухом вела магазин и на инвентаризации я как раз ловила. Меня перед приемом на работу и теорию выучить заставили и экзамен сдавала на знание вин. Директор и "практику" прививал всем сотрудникам, только не в плохом смысле - с корпоративами и пьянками, а с дегустациями и экскурсиями)))))))
нормальный директор! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
а как компания называлась?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот уже оливки полюбила и все остальное) Жду теперь, когда до хорошего парня дойдет))
Я все люблю, кроме хорошего парня rofl_rt_56.gif
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нормальный директор! а как компания называлась?
Дайкири

А директор у нас классный был, умный очень, они в Италии жили, потом во Франции - он умничка по жизни вообще!
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Дайкири А директор у нас классный был, умный очень, они в Италии жили, потом во Франции - он умничка по жизни вообще!
hm_rt_40.png
нет, не работал с вами )))
я больше по большим: МБГ, Ладога, Симпл, Лудинг
Соничка, Россия, Москва, 43 года
Соничка, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нет, не работал с вами ))) я больше по большим: МБГ, Ладога, Симпл, Лудинг
Мы у Лудинга продукцию закупали на реализацию, помню своих поставщиков))))))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Зачем? Меня фсе устраивает rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр