загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кем вообще в первый раз трудоустраиваются в 40 лет?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Ну как обычно я ничего не умею,образования нема,хобби есть конфеты и спать. Ну все как обычно. Физическая работа тоже мимо. Ну вдруг чего то изменилось и появилась какая то крутая вакансия.
Альфонсом.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если богатейку-любовницу заведёте , то вообще ваши расходы и расходы на вас у семьи исчезнут еще и приплачивать будет... ну если хоть элементарные навыки секса есть
Вообщет мне только в интернете можно разговаривать,а в реальности даже смотреть нельзя.
О каких любовницах речь то?
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас охранники вроде ничего не делают на работе. Сидят, кино в ноуте смотрят чаще всего. Может вам туда, в охрану?
Там лицензия платная вообщет.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
В депутаты может?
Это тоже не бесплатно,около нескольких лямов стоит,там подписи заверять надо и еще кучу всего.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Если дети качественные получаются,то может детей по объявлению делать?Может кому надо?
С ума сошли что ли,что за бред.
Мне детей своих хватает.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думается мне что Виталий на самом деле "владелец заводов, газет и пароходов"... сидит тут и стебётся.. не видел никогда мужика в 40 лет, чтоб нигде не работал (кроме сидельцев естественно) и чтоб ничего делать не умел.. так не бывает)
Бывает,некоторых просто не берут на работу,вообще без обьяснения причин.
Насчет "параходов",это чисто теоретически невозможно
1.Никогда не работал
2.Ни с кем не общался в реальности кроме своей семьи
3.Помощи не получал
При этом нас четверо,так же стоит понимать,что акционное это вовсе не уровень продуктов моя цена и "смешные цены" это не одежда даром или секонд.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
С ума сошли что ли,что за бред. Мне детей своих хватает.
Почему с ума сошла?Станьте донором спермы,если дети качественные и здоровье в порядке.По -моему работа не пыльная.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Почему с ума сошла?Станьте донором спермы,если дети качественные и здоровье в порядке.По -моему работа не пыльная.
А жене чего останется?
Хватит бредить.
Мне нужна работа за 100 штук по тк с больничными и отпуском,без переработки,подмен и тп чуши.
Если в другом городе,то с жильем на четверых(минимум 30 квадратов) и питанием хотя бы на одного.
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Волгоград (автор поста) 12.05.2022 01:28
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
А жене чего останется? Хватит бредить. Мне нужна работа за 100 штук по тк с больничными и отпуском,без переработки,подмен и тп чуши. Если в другом городе,то с жильем на четверых(минимум 30 квадратов) и питанием хотя бы на одного.
если до такого возраста просидел у кого то на шее, то чего уже дёргаться. сиди дальше.
такую работу (по запросу), люди с умениями и знаниями не все могут найти.
в твоём случае 1.5-2 тысячи в день за 12 часов тяжёлой физической работы - максимум. и про больничные-отпускные там не слышали.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если до такого возраста просидел у кого то на шее, то чего уже дёргаться. сиди дальше. такую работу (по запросу), люди с умениями и знаниями не все могут найти. в твоём случае 1.5-2 тысячи в день за 12 часов тяжёлой физической работы - максимум. и про больничные-отпускные там не слышали.
Можно найти такую работу и без опыта при желании, но надо иметь образование тогда хотя бы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
А жене чего останется? Хватит бредить. Мне нужна работа за 100 штук по тк с больничными и отпуском,без переработки,подмен и тп чуши. Если в другом городе,то с жильем на четверых(минимум 30 квадратов) и питанием хотя бы на одного.
А почему такая разница в зарплате резкая? 0 штук и сразу 100? Это Вы в Волгограде планируете найти? Вряд ли получится. Если только донором невосполнимых органов. hm_rt_40.png Но там не каждый подходит.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Бывает,некоторых просто не берут на работу,вообще без обьяснения причин. Насчет "параходов",это чисто теоретически невозможно 1.Никогда не работал 2.Ни с кем не общался в реальности кроме своей семьи 3.Помощи не получал При этом нас четверо,так же стоит понимать,что акционное это вовсе не уровень продуктов моя цена и "смешные цены" это не одежда даром или секонд.
Вы в ПНИ живёте? В изоляции? Или как так получилось, что не общались ни с кем , кроме семьи? А на что жили до этого?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно найти такую работу и без опыта при желании, но надо иметь образование тогда хотя бы.
по блату большому только.
диплом бумажка. купить в переходе можно любой. а если в вопросе нифига не понимаешь, то только директором с толковыми замами можно. но только если в это кресло посадят родственники.
с улицы только в кино такое бывает.. и то не помню такоВа кинА)))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А на что жили до этого?
да много вопросов..
- как свадьбу сыграли, кто оплатил, кто кольца покупал
- на что детей кормит и в школу/садик собирает и т.д...

много работающим людям денег не хватает, а тут вообще не работает, жена, дети и ещё планы на поехать отдохнуть тут светились..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 12.05.2022 10:09
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да много вопросов.. - как свадьбу сыграли, кто оплатил, кто кольца покупал - на что детей кормит и в школу/садик собирает и т.д...
Из этих вопросов вытекает один-разъединый ответ... тролль, скучный тролль без фантазии sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Из этих вопросов вытекает один-разъединый ответ... тролль, скучный тролль без фантазии
скорей всего да..
никакая девка в здоровом разуме не выйдет так замуж и тем более не станет рожать детей. с минусовой перспективой на будущее.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
скорей всего да.. никакая девка в здоровом разуме не выйдет так замуж и тем более не станет рожать детей. с минусовой перспективой на будущее.
Таааа... это он тут глумится... в реале и половины того бреда, что пишет, нет... уверена sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Таааа... это он тут глумится... в реале и половины того бреда, что пишет, нет... уверена
ну не знаю))
история про дешёвые яйца уж очень правдоподобна была.. эмоции искренние.. ну выглядело так)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну не знаю)) история про дешёвые яйца уж очень правдоподобна была.. эмоции искренние.. ну выглядело так)))
Мужик искренне пишет, как меняет яйца... ну да, ну да sarcastic_rt_50.gif ералаш прямо
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мужик искренне пишет, как меняет яйца... ну да, ну да ералаш прямо
нормальный мужик, даже если жизнь так прибила, никогда никому это не расскажет.
тут или стёб или сдвиг...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр