загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кем вообще в первый раз трудоустраиваются в 40 лет?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Таааа... это он тут глумится... в реале и половины того бреда, что пишет, нет... уверена
Хотя есть вероятность что действительно из ПНД пишет. Всю жизнь там лежит, допустим. Вот сейчас на процедурах например, таблеточку примет и сюда.

С людьми не общается, все верно там не проходной двор. Жену может там же нашел. Ну и на работу яснопонятно не берут.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя есть вероятность что действительно из ПНД пишет. Всю жизнь там лежит, допустим. Вот сейчас на процедурах например, таблеточку примет и сюда. С людьми не общается, все верно там не проходной двор. Жену может там же нашел. Ну и на работу яснопонятно не берут.
Сходится biggrin_rt_40.gif
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да много вопросов.. - как свадьбу сыграли, кто оплатил, кто кольца покупал - на что детей кормит и в школу/садик собирает и т.д... много работающим людям денег не хватает, а тут вообще не работает, жена, дети и ещё планы на поехать отдохнуть тут светились..
Не знаешь как в 2000х деньги делали?
Людей кидали,кто то,а потом без переднего зуба ходили.
Потом дисками торговали.
Телефонами с рук там же.
Продолжать?
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А почему такая разница в зарплате резкая? 0 штук и сразу 100? Это Вы в Волгограде планируете найти? Вряд ли получится. Если только донором невосполнимых органов. Но там не каждый подходит.
Так разница в расходах резкая.
Допустим сосиски с сыром 480 рублей /кг,я беру по 180 рублей/кг.
Так же и в мясе,220 рублей/кг шашлык,а готовый 500руб/кг.
Если я трачу 20000 на еду со скидками,то буду при работе тратить 60000.
Или вы думаете я вторую работу ищу к домохозяину,что ли?
А отдых на море,3-5 раз.
Это "дичком" - 25000 за 5-7 ночей,это считать надо и хаотически договариваться.
Вот кто то отказался от брони и тут же ехать.
А так все 40000 или 50000 за поездку.
5 раз х 40000 = 200000 делим на 12 = по 16600.
Так дальше
Жкх
Субсидиям каюк,это еще 1500 в месяц.
Аренда 10000 в месяц.
И тд.
Ну сотки хватит.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы в ПНИ живёте? В изоляции? Или как так получилось, что не общались ни с кем , кроме семьи? А на что жили до этого?
Зачем мне там жить?
Так расходы,экономлю.
Вы не представляете даже,если ни с кем не общаться,то какая это экономия.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Не знаешь как в 2000х деньги делали? Людей кидали,кто то,а потом без переднего зуба ходили. Потом дисками торговали. Телефонами с рук там же. Продолжать?
так это всё знания, умение и даже можно определить как работа.
ты сам пишешь что ничего не знаешь, не умеешь и никогда не работал.
и потом кидалы вряд ли уценённые яйца перебирают. у них тогда было чётко и сейчас не хуже дела.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так это всё знания, умение и даже можно определить как работа. ты сам пишешь что ничего не знаешь, не умеешь и никогда не работал. и потом кидалы вряд ли уценённые яйца перебирают. у них тогда было чётко и сейчас не хуже дела.
Так то было в 2000х,сейчас то 2022 год.
И там быстро учат жизни.
Сейчас это бесполезный талант.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Так то было в 2000х,сейчас то 2022 год. И там быстро учат жизни. Сейчас это бесполезный талант.
фигня всё. талант всегда остаётся талантом, есть только один способ его потерять при жизни - пропить.
если соображалка работала и в психологии (как все кидалы) разбираешься, то и сейчас найдёшь как заработать на сытую жизнь. без позорного отбора уценённых яиц.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
скорей всего да.. никакая девка в здоровом разуме не выйдет так замуж и тем более не станет рожать детей. с минусовой перспективой на будущее.
А вот это интересная тема.
Докажешь?
Еда есть,жилье есть,не пью,не бью,времени проводим вместе много,подруга детства(это изначально уровень связи- младшая сестра)
По какой причине откажет?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
А вот это интересная тема. Докажешь? Еда есть,жилье есть,не пью,не бью,времени проводим вместе много,подруга детства(это изначально уровень связи- младшая сестра) По какой причине откажет?
я же написал "в здравом разуме")
перспектива с тобой какая? вырастить детей, развить как положено и дать образование?
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигня всё. талант всегда остаётся талантом, есть только один способ его потерять при жизни - пропить. если соображалка работала и в психологии (как все кидалы) разбираешься, то и сейчас найдёшь как заработать на сытую жизнь. без позорного отбора уценённых яиц.
Иногда лучше яйца отбирать.
Мне для закрепления память оставили.
Зуб как не ставил,попадает инфекция,каждые 5 лет менять,вообщем лет 10 назад задрало,хожу без зуба.
И детей научил,красть нельзя и обманывать тоже,лучше акцию подождать.
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Волгоград (автор поста) 12.05.2022 15:21
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
И детей научил,красть нельзя и обманывать тоже,лучше акцию подождать.
шикарная наука!
и пример личный ещё лучше!
слов нет.

у детей не будет такой же безбашенной подруги детства, а по примеру папы они поняли что работать не обязательно.
трудно представить их будущее. я не могу.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 12.05.2022 15:37
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я же написал "в здравом разуме") перспектива с тобой какая? вырастить детей, развить как положено и дать образование?
Ууууу началось.
1.И какая же перспектива с кем то еще?
Мне вот просто интересно.
Вот лежит девушка,ничего не делает и ждет когда с тарелочки покормят.
Какая же у таких перспектива?
2.А мы и не обязаны,детям ничего давать.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Ууууу началось. 1.И какая же перспектива с кем то еще? Мне вот просто интересно. Вот лежит девушка,ничего не делает и ждет когда с тарелочки покормят. Какая же у таких перспектива? 2.А мы и не обязаны,детям ничего давать.
1.девушка а не мужик! на минуточку. она красивая. этого хватит.
2. тут вообще без комментариев.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у детей не будет такой же безбашенной подруги детства, а по примеру папы они поняли что работать не обязательно. трудно представить их будущее. я не могу.
Не безбашенная,просто ничего не хочет делать и все.
Ну вообще,умение так жить не самое плохое,вопрос в том,что они не учатся так как я.
А учились жить как мама.
Если бы дочки вникали в мои умения как раз таки,то им бы и не пришлось работать.
Просто мужчина бы работал,а им пришлось бы только подсовывать карты и брать себе кешбеки.
И их вкладывать под сложным процентом.
В долго срок такого лоха просто надо было бы найти.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Не безбашенная,просто ничего не хочет делать и все. Ну вообще,умение так жить не самое плохое,вопрос в том,что они не учатся так как я. А учились жить как мама. Если бы дочки вникали в мои умения как раз таки,то им бы и не пришлось работать. Просто мужчина бы работал,а им пришлось бы только подсовывать карты и брать себе кешбеки. И их вкладывать под сложным процентом. В долго срок такого лоха просто надо было бы найти.
мне вообще пофиг.
в моём окружении таких умников нет и не будет.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1.девушка а не мужик! на минуточку. она красивая. этого хватит. 2. тут вообще без комментариев.
Для того чтобы быть красивой нужен ТРУД.

посмотри и удивишься.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Как же вам , как мужику, не стрёмно все это писать... даже ради троллинга facepalmm_rt_40.png
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как же вам , как мужику, не стрёмно все это писать... даже ради троллинга
А я и не троллю
Показываю жизнь такая какая она есть
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Волгоград (автор поста) 12.05.2022 15:59
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
А я и не троллю Показываю жизнь такая какая она есть
Дадада sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр