загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Кем вообще в первый раз трудоустраиваются в 40 лет?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Да я и не скрываю, только директор женат был, а я главбухом вела магазин и на инвентаризации я как раз ловила. Меня перед приемом на работу и теорию выучить заставили и экзамен сдавала на знание вин. Директор и "практику" прививал всем сотрудникам, только не в плохом смысле - с корпоративами и пьянками, а с дегустациями и экскурсиями)))))))
А девушка с именем Юляна у Вас инвентаризатором не работала? ph34r_rt_40.gif
А то тут я недавно попал - чувствую разводят как лоха mosking_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
А в чем проблема?
Я так и думала sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дяяяя, я чудесный друг, мне меня вполне хватает rofl_rt_56.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Зимой холодно и малую нужду в бутылочку ( женщина из соседнего дома работала). И денех маловато будет.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
В том и проблема,ничего делать не умею.
Напишите в резюме: "УМЕЮ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ". Мабуть от перестановки букофф что поменяется. И в министры сразу. А?
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну и лежите спокойно дальше на диване.
Конфекты закончатся когда. Что делать будет?
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предпринимателем... Как долг будет ок 60 тыс руб., всему быстро обучаются
Что за предприниматель с долгом в 60 т.р ?))). Долг должен быть хотя бы миллионов 5 )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вот как лоботряс неработающий заставляет благоразумный народ тратить на себя свое время уже 15 страниц и не в первый раз.

Или он там опыты походу ставит. Противный до жути. Больше не мараюсь.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
к белому предпочитаю рыбу и легкие салаты, но не ко всякому ))) к шенен блану и совиньону всетки устриц а к птице люблю розовое: пино гри или мурведр
Шарман loveyes_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот как лоботряс неработающий заставляет благоразумный народ тратить на себя свое время уже 15 страниц и не в первый раз. Или он там опыты походу ставит. Противный до жути. Больше не мараюсь.
Да тролль обыкновенный. Ну хоть поржал работающий люд.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
чтож я балбес? золотую жилу им открывать? буду монополистом
rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Ну как обычно я ничего не умею,образования нема,хобби есть конфеты и спать. Ну все как обычно. Физическая работа тоже мимо. Ну вдруг чего то изменилось и появилась какая то крутая вакансия.
Вы, наверное, считаете себя очень оригинальным? Да? Расстрою... хотя... не буду расстраивать... не благодарное дело бисер метать sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Ну как обычно я ничего не умею,образования нема,хобби есть конфеты и спать. Ну все как обычно. Физическая работа тоже мимо. Ну вдруг чего то изменилось и появилась какая то крутая вакансия.
Есть на примете хороший трейдерский бот. Стоит 9500 единовременно. Прохождение сигналов в + порядка 85%. Это хороший результат.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы, наверное, считаете себя очень оригинальным? Да? Расстрою... хотя... не буду расстраивать... не благодарное дело бисер метать
Ну да.
Просто никто так и не обьяснил три вещи
1.Нафига работать вообще?
2.Как извлечь из з/п прибыль?
3.Как вообще трудоустроиться,если никуда не берут?
Даже интересно стало
А вы и правда уверены,что можете меня расстроить?
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Волгоград (автор поста) 11.05.2022 14:23
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Ну да. Просто никто так и не обьяснил три вещи 1.Нафига работать вообще? 2.Как извлечь из з/п прибыль? 3.Как вообще трудоустроиться,если никуда не берут? Даже интересно стало А вы и правда уверены,что можете меня расстроить?
Из какой зп вы собрались получать прибыль, если у вас зп=0... и какую вы зп собрались получать, если не хотите работать?
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Из какой зп вы собрались получать прибыль, если у вас зп=0... и какую вы зп собрались получать, если не хотите работать?
Вы не можете понять,что 0 это не минус.
В минус конечно не хочу.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Вы не можете понять,что 0 это не минус. В минус конечно не хочу.
0 - это и не плюс... а добавив сюда нежелание в принципе что-то делать... то как -то начинает маячить минус и до и после нуля
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
0 - это и не плюс... а добавив сюда нежелание в принципе что-то делать... то как -то начинает маячить минус и до и после нуля
И что вы предлагаете?
В теме в плюс предложили лишь одну вакансию в плюс,но честно говоря слишком уж заманчивая.
Но вероятно мне тупо откажут,как обычно.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
0 - это и не плюс... а добавив сюда нежелание в принципе что-то делать... то как -то начинает маячить минус и до и после нуля
Минус может маячить,но этот минус лишь вероятность,из множества вероятностей.
А вот заранее работать в минус,когда минус в з/п 100%,просто глупо.
Если з/п 100000 конечно я пойду работать и хочу работать,вот только столько никто не предлагает.
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Волгоград (автор поста) 11.05.2022 14:48
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр