загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ответ бездельнику Виталику от Паши!
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если бы Виталий нас тоже развлекал, а не ныл, что ничего не умеет и на работу не берут, мы бы ему денег заплатили за развлечение.
кто это мы? ) Я не готов
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если бы Виталий нас тоже развлекал, а не ныл, что ничего не умеет и на работу не берут, мы бы ему денег заплатили за развлечение.
Интересно.... wub_rt_44.gif
Чем это можно развлечь....
В виртуале-то. ..????
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Не понимаю смайлики...
Хотелось ?стесняшку"поставить...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
кто это мы? ) Я не готов
Меня можно развлечь ремонтом в моей квартире. Готова заплатить стоимость билета на концерт Воли. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня можно развлечь ремонтом в моей квартире. Готова заплатить стоимость билета на концерт Воли.
Если постоянно упоминать одно и тоже действо, я про ремонт, немного наскучивает) Придумай новую цель)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Разница между ним и Виталиком только в том, что он деньги на этом зарабатывает.
Ну, он популярен, поэтому влияние его слов на умы некоторой прослойки общества больше, чем у Виталика.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну, он популярен, поэтому влияние его слов на умы некоторой прослойки общества больше, чем у Виталика.
Именно поэтому у нас столько Виталиков. Надо не Пашу Волю смотреть, а что-то более содержательное.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если постоянно упоминать одно и тоже действо, я про ремонт, немного наскучивает) Придумай новую цель)
Да у нее другая цель и есть...

Может,фильтр такой???
Кто их,мадамов,разберет????
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Сегодня у каждой женщины каждый встречный мужик или "вообще мужик" это обязательно бездельник и алкаш.
Неправда.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Неправда.
В чем неправда,извините???

У каждой??

Или каждый мужик??
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если бы Виталий нас тоже развлекал, а не ныл, что ничего не умеет и на работу не берут, мы бы ему денег заплатили за развлечение.
Так я бы и не ныл.
Если бы четко написали что делают в таких случаях.
Вот прямо по пунктам.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Так я бы и не ныл. Если бы четко написали что делают в таких случаях. Вот прямо по пунктам.
Напишите нам по пунктам все Ваши доходы, на которые Вы безбедно живёте не работая, а потом мы откроем свои секреты, как на эту работу устроились. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Полностью согласна с Павлом.
внутреннее сопротивление слушать ролик. такое же, как читать темы Виталия.
И я с собой не спорю, слушаюсь. happy2_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
внутреннее сопротивление слушать ролик. такое же, как читать темы Виталия. И я с собой не спорю, слушаюсь.
Не надо тогда. smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Напишите нам по пунктам все Ваши доходы, на которые Вы безбедно живёте не работая, а потом мы откроем свои секреты, как на эту работу устроились.
я не это спрашивал
1.Как извлечь из работы прибыль
2.Как трудоустроиться лично мне
3.Нафига работать вообще?
а доход определение
Дохо?д — денежные средства или материальные ценности, полученные государством, физическим или юридическим лицом в результате какой-либо деятельности за определённый период времени.
с 17 до 18 часов доход = 0.
Я вам ответил.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Так я бы и не ныл. Если бы четко написали что делают в таких случаях. Вот прямо по пунктам.
Виталя из сумрака вышел, по темам пошел?)

Когда я увижу тему про любовь от тебя?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
я не это спрашивал 1.Как извлечь из работы прибыль 2.Как трудоустроиться лично мне 3.Нафига работать вообще? а доход определение Дохо?д — денежные средства или материальные ценности, полученные государством, физическим или юридическим лицом в результате какой-либо деятельности за определённый период времени. с 17 до 18 часов доход = 0. Я вам ответил.
Виталя, там Валера проект один предлагает, я ноль инвестирую, как думаете прибыльно?
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виталя, там Валера проект один предлагает, я ноль инвестирую, как думаете прибыльно?
Мутный это проект какой то.
Ну если сможете именно 0 отправить,а вам как гарантию обязуются 0 вернуть,а вернуть не смогут.
То подаете в суд и на моральный ущерб.
Тогда выгодно.
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Волгоград (автор поста) 15.05.2022 18:05
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Мутный это проект какой то. Ну если сможете именно 0 отправить,а вам как гарантию обязуются 0 вернуть,а вернуть не смогут. То подаете в суд и на моральный ущерб. Тогда выгодно.
а вдруг 0 смогут вернуть, но я то прибыль еще хочу, будет нет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прикрыли бы, если бы кредитные продукты пропали как класс. А так, просто все станут более закредитованными. Люди уже вряд ли привычки поменяют.
Вряд ли. За прошедший год 31% кредитов выдан россиянам, которые 80% дохода уже направляют на погашение уже взятых кредитов. Путин поручил ограничить их выдачу, вернее, дать это право ЦБ. Кредитные продукты есть, но их просто некому уже выдавать - заявки не соответствуют условиям для их одобрения. Смогут взять только самые надёжные.
Но и тут все непросто. Даже если ставку продолжат снижать, обслуживать кредиты пока ещё слишком дорого.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр