загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ответ бездельнику Виталику от Паши!
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну море их и море, меньше конкуренции на рынке труда)
Я не труд имела в виду wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вряд ли. За прошедший год 31% кредитов выдан россиянам, которые 80% дохода уже направляют на погашение уже взятых кредитов. Путин поручил ограничить их выдачу, вернее, дать это право ЦБ. Кредитные продукты есть, но их просто некому уже выдавать - заявки не соответствуют условиям для их одобрения. Смогут взять только самые надёжные. Но и тут все непросто. Даже если ставку продолжат снижать, обслуживать кредиты пока ещё слишком дорого.
Погашение кредита невыгодно, когда % по вкладу выше, чем % по кредиту. Поэтому тем, кто взял кредит до повышения ставки, смысла погашать задолженность заранее невыгодно; а новые условия, более доступные, в среднесрочной перспективе появятся. %-ную ставку ЦБ так или иначе будет понижать.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вдруг 0 смогут вернуть, но я то прибыль еще хочу, будет нет?
Ну если вернут,то что вы теряете то?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Ну если вернут,то что вы теряете то?
так я для чего инвестирую? Вы же писали копили нули и на копили на палладий- я вот ноль вложу и на море хочу поехать , 3 раза. когда?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Погашение кредита невыгодно, когда % по вкладу выше, чем % по кредиту. Поэтому тем, кто взял кредит до повышения ставки, смысла погашать задолженность заранее невыгодно; а новые условия, более доступные, в среднесрочной перспективе появятся. %-ную ставку ЦБ так или иначе будет понижать.
При досрочном погашении сэкономилось аж 10 лет счастливой беззаботной жизни без ипотеки. Ставки ставками, а нервы бесценны) Долг лично меня раздражает, какой бы ни был выгодный кредит.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Полностью согласна с Павлом.
Распространенность недоедания по странам
157 Россия
128 Германия
Как удивительно то.
Еще удивительнее
Недоедают 2.5%
А вот безработица в России
безработица в РФ составляла 5,8%
оказывается 5.8-2.5= 3.3% безработных вполне себе жируют horror_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Волгоград (автор поста) 15.05.2022 19:01
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
так я для чего инвестирую? Вы же писали копили нули и на копили на палладий- я вот ноль вложу и на море хочу поехать , 3 раза. когда?
Так инвестирование в мутные проекты,это риски.
0 вполне неплохой результат.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
При досрочном погашении сэкономилось аж 10 лет счастливой беззаботной жизни без ипотеки. Ставки ставками, а нервы бесценны) Долг лично меня раздражает, какой бы ни был выгодный кредит.
Ну, так инвестируешь по более высокому % и потом разом погашаешь. Сейчас в моменте нет смысла погашать частями.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, так инвестируешь по более высокому % и потом разом погашаешь. Сейчас в моменте нет смысла погашать частями.
Если есть, что инвестировать. Мы начали про людей, которые брали кредит на поддержание старого уровня жизни. Теперь они снова пытаются взять ещё один. Потребление в тупике.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Напишите нам по пунктам все Ваши доходы, на которые Вы безбедно живёте не работая, а потом мы откроем свои секреты, как на эту работу устроились.
План действий то будет,где после работы каждые выходные буду кушать красную икру и отдыхать на кипре? rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
План действий то будет,где после работы каждые выходные буду кушать красную икру и отдыхать на кипре?
Если Вы не понимаете, что такое доход, то ничем помочь не могу.
На Кипр россиян не пускают сейчас. smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если Вы не понимаете, что такое доход, то ничем помочь не могу. На Кипр россиян не пускают сейчас.
Ну я же писал что ничего не умею.
Вы создали тему
Выхода вы никакого не пишите,а продолжаете нести откровенную чушь про безделье
По вашему выходит,щелкнул пальцем и работаешь,но в жизни то все не так.
Я писал 312 раз отказали в приеме на работу,со словами "извините,вы нам не подходите".
Что делать дальше?
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Волгоград (автор поста) 15.05.2022 20:44
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно поэтому у нас столько Виталиков. Надо не Пашу Волю смотреть, а что-то более содержательное.
Ну сколько у нас Виталиков? Я вот не знаю, например. dntknw_rt_60.gif
По мне, так Воля противнее Виталика sarcastic_rt_50.gif
Я к тому, что разница между Волей и Виталиком не только в доходах. А еще и в понтах
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Ну я же писал что ничего не умею. Вы создали тему Выхода вы никакого не пишите,а продолжаете нести откровенную чушь про безделье По вашему выходит,щелкнул пальцем и работаешь,но в жизни то все не так. Я писал 312 раз отказали в приеме на работу,со словами "извините,вы нам не подходите". Что делать дальше?
Чтоб что-то заработать, надо для этого что-то отдать. Это может быть или интеллект, или физическая сила. Вы не имеете интеллекта (это не я сказала, а Вы), физическую силу прикладывать не хотите (на стройке хорошо платят, особенно за вывоз мусора, для этого мозгов не надо, я писала как-то в Ваших темах). Что я могу посоветовать? Идите воровать тогда, потом государство будет Вас содержать в тюрьме на налоги.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтоб что-то заработать, надо для этого что-то отдать. Это может быть или интеллект, или физическая сила. Вы не имеете интеллекта (это не я сказала, а Вы), физическую силу прикладывать не хотите (на стройке хорошо платят, особенно за вывоз мусора, для этого мозгов не надо, я писала как-то в Ваших темах). Что я могу посоветовать? Идите воровать тогда, потом государство будет Вас содержать в тюрьме на налоги.
Вы чего то не понимаете что ли?
Исходные данные
Мне 42 года,никогда не работал,лежу и ем конфеты
Где тут хоть слово про физическую силу?
Где я возьму физическую силу то?
Читать совсем не умеете?
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Волгоград (автор поста) 15.05.2022 21:17
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Идите воровать тогда, потом государство будет Вас содержать в тюрьме на налоги.
Не понимаю в чем логика?
Зачем?
Что в тюрьме лучше,чем с семьей лежать и есть конфеты?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Не понимаю в чем логика? Зачем? Что в тюрьме лучше,чем с семьей лежать и есть конфеты?
Конечно лучше. Там общение, которого Вам так не хватает. И отзывчивый коллектив. smile_rt_40.png
А мы недостойны Вашего общества.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Конечно лучше. Там общение, которого Вам так не хватает. И отзывчивый коллектив. А мы недостойны Вашего общества.
С чего вы сделали такой вывод?
Так зачем сажать то,может сразу расстреливать безработных,чего налоги то тратить?
На небе не лучше?
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Волгоград (автор поста) 15.05.2022 22:02
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Конечно лучше. Там общение, которого Вам так не хватает. И отзывчивый коллектив. А мы недостойны Вашего общества.
Всегда не понимал людей в России,вы как лунатики,если не работает,значит должен делать что то противозаконное.
Вы откуда вообще такую информацию берете?
Россия одна из самых свободных стран в мире.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Всегда не понимал людей в России,вы как лунатики,если не работает,значит должен делать что то противозаконное. Вы откуда вообще такую информацию берете? Россия одна из самых свободных стран в мире.
А вы не в России тут троллите?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр