загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Учи матчасть, когда уместно это выражение применять!
Без сопливых(с) hi_rt_44.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть рулит. Но курящую сразу видно по лицу. Курящие бабы выглядят хуже всегда. Характер у курящих дурацкий. Нормальный мужик в жены курящую не возмет.
О мистер Нормальность, что же от тебя уходили все жены? tongue_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
- Моя бабушка всю жизнь принимала этот эликсир и умерла совершенно здоровой! (О Генри. Трест который лопнул)
зашибись как смешно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть рулит. Но курящую сразу видно по лицу. Курящие бабы выглядят хуже всегда. Характер у курящих дурацкий. Нормальный мужик в жены курящую не возмет.
Моя двоюродная сестра очень хорошо выглядит. Курит с 15 лет. В обе беременности не бросала. Просто гены хорошие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моя двоюродная сестра очень хорошо выглядит. Курит с 15 лет. В обе беременности не бросала. Просто гены хорошие.
Медаль ей повесить и на доску почёта!
Капец! swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Медаль ей повесить и на доску почёта! Капец!
А чего капец-то?
Муж хороший, дети здоровые.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего капец-то? Муж хороший, дети здоровые.
вы тоже своей доче сигарету в зубы вставите?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пусть рулит. Но курящую сразу видно по лицу. Курящие бабы выглядят хуже всегда. Характер у курящих дурацкий. Нормальный мужик в жены курящую не возмет.
есть у тебя такой пунктик, так пусть будет, я не против)
но не надо выдавать за аксиому.
масса обратных примеров, и я не за курение топлю, а справедливости ради.
Если сравнить мои фото, то не факт, что я выглядела лучше в период, когда не курила.
Есть даже совсем не айс, а при этом была гораздо моложе, чем на фото когда курила.
Твоя обожаемая Софи Лорен курила с 23 лет. Иди, рассматривай)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
есть у тебя такой пунктик, так пусть будет, я не против) но не надо выдавать за аксиому. масса обратных примеров, и я не за курение топлю, а справедливости ради. Если сравнить мои фото, то не факт, что я выглядела лучше в период, когда не курила. Есть даже совсем не айс, а при этом была гораздо моложе, чем на фото когда курила. Твоя обожаемая Софи Лорен курила с 23 лет. Иди, рассматривай)
и я за справедливость. Ничего не имею против курящих и их выбора. Как это влияет на внешность и здоровье меня тоже абсолютно не касается, но до того момента пока покурившая не подойдет и не начнет с тобой разговаривать. Курильщики этого запаха что несет у них изо рта не замечают, но у тебя ощущение как будто ты в пепельницу головой упала и облизала ее.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы тоже своей доче сигарету в зубы вставите?)
А вы думаете, ей мать сигарету в зубы вставила?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Как "правильных" женщин напрягает, что "неправильные" женщины, которые курят, могут жить в семье с хорошим мужем.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и я за справедливость. Ничего не имею против курящих и их выбора. Как это влияет на внешность и здоровье меня тоже абсолютно не касается, но до того момента пока покурившая не подойдет и не начнет с тобой разговаривать. Курильщики этого запаха что несет у них изо рта не замечают, но у тебя ощущение как будто ты в пепельницу головой упала и облизала ее.
Надеюсь, вы курящим так в глаза и говорите: "Ничего не имею против того, что ты куришь, но изо рта у тебя воняет"?

Или это только тут такие откровения?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2022 07:24
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы думаете, ей мать сигарету в зубы вставила?
"Хороший муж, здоровые дети" не хотите для своей дочери?) Вы же это привязади к сигарете.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Хороший муж, здоровые дети" не хотите для своей дочери?) Вы же это привязади к сигарете.
Где я привязала?
Я написала, что одно другому не мешает.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надеюсь, вы курящим так в глаза и говорите: "Ничего не имею против того, что ты куришь, но изо рта у тебя воняет"? Или это только тут такие откровения?
Чтобы тут написать мне у вас надо спрашивать?) Или могу действовать по своему усмотрению?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы тут написать мне у вас надо спрашивать?) Или могу действовать по своему усмотрению?
Пишите, что хотите, но и не лицемерьте с курящими людьми, когда с ними лично общаетесь.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пишите, что хотите, но и не лицемерьте с курящими людьми, когда с ними лично общаетесь.
С курящими я тоже буду делать что посчит нужным. Вам бы я сказала что вы вонючка.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
С курящими я тоже буду делать что посчит нужным. Вам бы я сказала что вы вонючка.
Некурящему человеку вы бы так сказали?
Молодец чё. К некоторым возраст приходит один.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и я за справедливость. Ничего не имею против курящих и их выбора. Как это влияет на внешность и здоровье меня тоже абсолютно не касается, но до того момента пока покурившая не подойдет и не начнет с тобой разговаривать. Курильщики этого запаха что несет у них изо рта не замечают, но у тебя ощущение как будто ты в пепельницу головой упала и облизала ее.
Курящих видно. Выдают их морщинки у губ и глаз. Цвет кожи выдаёт.
Целоваться с курящей я пробовал. Это бррруу!
Больше ни хочу.
У нормальных мужиков курящая женщина всегда асоциируется с женщиной с низкой социальной ответственностью. Всегда было выражение: раз курит значит сос?.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надеюсь, вы курящим так в глаза и говорите: "Ничего не имею против того, что ты куришь, но изо рта у тебя воняет"? Или это только тут такие откровения?
Пожалеть надо её? sarcastic_rt_50.gif Ах бедная ах несчастная!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр