загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Проснулись мы или нет, а на работу идти надо... Понедельник!
Саша, как отпуск в Краснодарском крае провёл?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Говорят в Европах у геевнекоторых людей выявили обезьянью оспу. Что это за новая зараза?
Она не новая.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Всё, завтра меня уволят и посадят, два раза И выгонят на волю, так как и там не буду соблюдать правила. Поеду в Израиль
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что это было и что я пропустил? ““"""""""""""""""""""""""""""""""" Зaвтpa гpaждaнe Рoccии мoгут пpocнутьcя в дpугoй cтpaнe из-зa peшeния ?утинa — экoнoмиcт ?peзидент oбъявил куpc нa oткaз oт либеpaльнoй мoдели paзвития. Тaкoе мнение выcкaзaл извеcтный poccийский экoнoмиcт ?ихaил ?aзин. ?aк oтмeтил ?aзин, peчь идёт oб oтнoшeнии
Этот ваш . азин болтун, находка для шпиона cool_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У тебя отпуск штоль, прям тема за темой)))
У меня: хочу работаю - не хочу, не работаю)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Она не новая.
Всё новое - хорошо забытое старое?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отберите кто-нибудь у Вадима интернет
Надо найти каких-нибудь кротов, готовых перегрызть оптику)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша, как отпуск в Краснодарском крае провёл?
Это не совсем отпуск, я просто уехал на 2 недели работать совсем удаленно, воспользовался праздниками.
На четверочку.
Погода подвела. Солнечных дней буквально 2-3 было, неожиданно холодно, дожди.
Ну, просто расслабился в родительском доме smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2022 10:20
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
кaк утверждaет эксперт, зaявил o тoм, чтo бoльше тaкaя мoдель прoдoлжaться не будет и теперь вcе чиновники должны будут неcти прямую ответcтвенноcть за вредительcтво и отказа помогать людям.
Угу.. Завтра им кровь новую вольют в вены и перепрограммируют мозговые цепочки
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2022 10:23
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Проснулись мы или нет, а на работу идти надо... Понедельник!
За сегодня, я вчера отработал))
А вот чего будет, и будет ли... Вот это оптимизм)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отберите кто-нибудь у Вадима интернет
Кировского на пенсию турнули? biggrin_rt_40.png
Он официально дела и должность сдал?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Этот ваш . азин болтун, находка для шпиона
Да они все - какой прогноз не почитаешь - все мутно, по факту никто не угадывает. Слов типа умных понавставляют - и типа экономисты-прогнозисты.
Вот не фига - что будет через год сложно сказать. Самое интересное еще впереди после окончания текущей операции - как будут менять политическую карту и торговаться при этом.
Допускаю - что могут выторговать вообще полное снятие санкций и возврат всех активов.
Все зависит от поведения Китая, Индии, Африки в ближайший год. 3 млрд человек - которые будут определять своим поведением и потреблением мировую политику.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Путин же, кaк утверждaет эксперт, зaявил o тoм, чтo бoльше тaкaя мoдель прoдoлжaться не будет
Этого только слепой не видел.
Сейчас придет армия тех, кто на себе прочувствовал ничтожество либерально-чиновничьей системы. И они спросят за себя и за жизни соратников с тех, кто пилил и разворовывал, с тех, кто жизненно необходимое тормозил на таможнях... и им уже не нужна мотивация для слома этой системы.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Допускаю - что могут выторговать вообще полное снятие санкций и возврат всех активов.
Ну это только если шарахнут по Англии ядерными ракетами)))
Тогда можно будет договориться и НАТО откатить на уровень 92 года)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2022 10:35
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Самое интересное еще впереди после окончания текущей операции - как будут менять политическую карту и торговаться при этом. Допускаю - что могут выторговать вообще полное снятие санкций и возврат всех активов.
Оптимист вы батенька)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Сейчас придет армия тех, кто на себе прочувствовал ничтожество либерально-чиновничьей системы. И они спросят за себя и за жизни соратников с тех, кто пилил и разворовывал, с тех, кто жизненно необходимое тормозил на таможнях... и им уже не нужна мотивация для слома этой системы.
Не подскажите в какой био лаборатории их выращивали?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё новое - хорошо забытое старое?
Не забытое.. Просто редкое.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Оптимист вы батенька)
Почему нет? Блокировка портов для вывоза зерна - это серьезно, могут и выторговать
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это только если шарахнут по Англии ядерными ракетами))) Тогда можно будет договориться и НАТО откатить на уровень 92 года)))
Да тут широкое поле для деятельности - но главный наш козырь - это знаменитая цитата Бисмарка (они правда его не уважают - а зря)
"Россия опасна мизерностью своих потребностей".
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да они все - какой прогноз не почитаешь - все мутно, по факту никто не угадывает. Слов типа умных понавставляют - и типа экономисты-прогнозисты. Вот не фига - что будет через год сложно сказать. Самое интересное еще впереди после окончания текущей операции - как будут менять политическую карту и торговаться при этом. Допускаю - что могут выторговать вообще полное снятие санкций и возврат всех активов. Все зависит от поведения Китая, Индии, Африки в ближайший год. 3 млрд человек - которые буд
Александр, всё верно. Только в нашей стране не знаешь, что будет уже завтра, а не через год umnik_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр