загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
использование другого человека - это не для меня.
Вы немного путаете значения.
Серьезные отношения и семья это труд.
А не использование.
Женщины тоже могут сказать:,,ах,нас используют,мы прачки,повара,уборщики дома и т.д.
Вы не очень разбираетесь в семейных отношениях и ценностях.
Обратитесь к людям за 60 и многое поймете( наверно)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Обратитесь к людям за 60 и многое поймете( наверно)
Сомнительный совет
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Смешно Как раз меркантильность - это именно привязка любви к финансовому состоянию, а не "обстоятельства такие")) Не готова жить вместе, даже просто знакомиться - это может быть и трезвый расчёт, а не готова полюбить - это всегда меркантильность. Из словарей: Меркантильность (от лат. mercantile — торгашеский, корыстный) — излишняя расчётливость, торгашество, скупость, своекорыстие, мелочность (не только с финансовой точки зрения). Меркантильность — качество личности, выража
Жень, ну разные люди просто... мОлодец с замашками "полюби меня за голый зад и широкий размах кармы" и обычная в меру волевая женщина. Так же как и деловые мужчины с бестолковыми блАндинками... - разные, но здесь хоть на молодость и тело реагируют бывает. А женские-то предпочтения несколько иные, реже одноразовые.
Нафейхоа нужны самцовые меркантильные апломбы нормальной вменяемой женщине, если он сам ни рыба - ни мясо? Даже при том, что не умею я по расчету, как на духу не умею... но считать-то я от этого не забыла как, и чувствовать не разучилась, и думать тем более не перестала. Мужчина которому не хочется, не стремится, не надо... он по энергетике пустой, аморфный и энергетически импотент, даже если физически ещё нет. Откуда тут любовь?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Хорошо что Вы не меркантильная и не ждете от мужчин цветов,кафе и т д. И вообще готовы с нищим в одних трусах( извините уж за сравнение) строить рай в шалаше! Вы прям находка для таких мужчин видимо.
А цветы и кафе - это показатель чего? Что у мужчины трусы брендовые? wink_rt_40.png
Не жадный на этапе соблазнения - это не то же самое что надёжный при последующем совместном строительстве.
Находка для мужчин (и для женщин), мне кажется, человек близкий по духу - кому-то щедрый, кому-то разумный, кому-то спокойного достаточно.
А оценка финансовых вложений на первоначальном этапе - это также неприятно для мужчины, мне думается, как и для женщины оценка её приданного.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вы немного путаете значения. Серьезные отношения и семья это труд. А не использование. Женщины тоже могут сказать:,,ах,нас используют,мы прачки,повара,уборщики дома и т.д. Вы не очень разбираетесь в семейных отношениях и ценностях. Обратитесь к людям за 60 и многое поймете( наверно)
Есть Ваше мнение и неправильное, так что ли?
Вам вроде не за 60? Ровестников поучаете... bayan.gif
Про адский труд семейной жизни комментировать не буду, я там хорошо жила. beee_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Жень, ну разные люди просто... мОлодец с замашками "полюби меня за голый зад и широкий размах кармы" и обычная в меру волевая женщина. Так же как и деловые мужчины с бестолковыми блАндинками... - разные, но здесь хоть на молодость и тело реагируют бывает. А женские-то предпочтения несколько иные, реже одноразовые. Нафейхоа нужны самцовые меркантильные апломбы нормальной вменяемой женщине, если он сам ни рыба - ни мясо? Даже при том, что не умею я по расчету, как на духу не умею... но
Я это понимаю и довольно спокойно к этому отношусь. Просто "полюби меня такого" - это не меркантильность. Может, инфантильность, может, романтичность, может, эгоизм. А вот поиск потенциальной "второй половинки" исключительно с целью выгоды - это меркантильность.
Причём, меркантильность абсолютно не зависит от уровня заработка, это черта характера. И проявляется она не в желании искать "достойного человека из своей песочницы", а больше в возмущении, что кто-то недостойный решил претендовать на эту роль)
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ровестников поучаете...
С чего вдруг?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Сегодня разговаривала со знакомым мужчиной, который сказал,что сейчас мужчины более меркантильны стали,чем женщины.
Ну у вас и ролевые игры))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр