загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там лицо не показывают
прям как вы, да?))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да нет,посмотрел,ещё кой чего есть
Нууу... и вы с этим « кой чего осталось» собрались влюбляться???? sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нууу... и вы с этим « кой чего осталось» собрались влюбляться????
Ну какбэ они-с "с этим" идеал ищуть)) правда, мне чего-то кроме резиновых барышень и снежных дам ничего в голову не приходит umnik2_rt_46.gif в принципе, можно сказать, соответствуют почти всем требованиям) во всяком случае, ни с пятками, ни с морщинами, например, проблем быть не должно. Родственников плохих нет, одеть можно по своему вкусу, вопрос грязных "ботинок" тоже не вопрос (не ходют они никуда)) ну и т.д.
Епрст, как по мне, так на эту тему сложно серьезно говорить)) только пофлудить и посмеяться sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну какбэ они-с "с этим" идеал ищуть)) правда, мне чего-то кроме резиновых барышень и снежных дам ничего в голову не приходит в принципе, можно сказать, соответствуют почти всем требованиям) во всяком случае, ни с пятками, ни с морщинами, например, проблем быть не должно. Родственников плохих нет, одеть можно по своему вкусу, вопрос грязных "ботинок" тоже не вопрос (не ходют они никуда)) ну и т.д. Епрст, как по мне, так на эту тему сложно серьезно говорить)) только пофлудить
Вот жиииистокая ты.. представляешь скока у ТС проблем.... осталось кой чего, пятки у кого-то грязные, самому пахнуть каждый день надо, все не такие вокруг,.. а ты... а ты...смеяться, флудить... sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хочется быть проще,ну пятки,ну грязные женские пятки,подумаешь фигня какая)
Вот это вы сейчас Питер обласкали)) Там оказывается все с грязными пятками ходят.)) А ещё Культурная столица girl-haha_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну может стоит уже забить на сухие пятки? если с ней уже так далеко зашло, то все остальные преграды пройдены))) и это последний "недостаток")))
Они теперь уже не сухие, а грязные rtfm_rt_52.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот жиииистокая ты.. представляешь скока у ТС проблем.... осталось кой чего, пятки у кого-то грязные, самому пахнуть каждый день надо, все не такие вокруг,.. а ты... а ты...смеяться, флудить...
Дык это ж я от досады от собственного несовершенства)) пошупав свои несовершенные пятки и взглянув на морщины, вспомнив, что не люблю готовить и одеваюсь не от Кутюр и прочее прочее. Хоспадя, как же ж не повезло моему кавалеру!)) Айяяяй) обняться и плакать sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дык это ж я от досады от собственного несовершенства)) пошупав свои несовершенные пятки и взглянув на морщины, вспомнив, что не люблю готовить и одеваюсь не от Кутюр и прочее прочее. Хоспадя, как же ж не повезло моему кавалеру!)) Айяяяй) обняться и плакать
Иди обними кавалера, это полезно для души! rolleyes_rt_40.gif а пятки... а и хрен с ними sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Они теперь уже не сухие, а грязные
События меняются , как в Санта-Барбаре... быстро и не в лучшие сторону sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну какбэ они-с "с этим" идеал ищуть)) правда, мне чего-то кроме резиновых барышень и снежных дам ничего в голову не приходит в принципе, можно сказать, соответствуют почти всем требованиям) во всяком случае, ни с пятками, ни с морщинами, например, проблем быть не должно. Родственников плохих нет, одеть можно по своему вкусу, вопрос грязных "ботинок" тоже не вопрос (не ходют они никуда)) ну и т.д. Епрст, как по мне, так на эту тему сложно серьезно говорить)) только пофлудить
Регулярно мыться это уже идеал по вашему?))Ну да,замахнулся я чуток)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот это вы сейчас Питер обласкали)) Там оказывается все с грязными пятками ходят.)) А ещё Культурная столица
Никто не говорил все.Никто не говорил что у вас ходят с чистыми)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дык это ж я от досады от собственного несовершенства)) пошупав свои несовершенные пятки и взглянув на морщины, вспомнив, что не люблю готовить и одеваюсь не от Кутюр и прочее прочее. Хоспадя, как же ж не повезло моему кавалеру!)) Айяяяй) обняться и плакать
Вы этим гордитесь что ничего не умеете?)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никто не говорил все.Никто не говорил что у вас ходят с чистыми)
Ну вы как бы в Питере живёте- если не врёте) А слышим мы одно: грязнули, дуры, шишки, грязные пятки , сухие пятки и т.д - ни об одной ухоженной женщине не сказали.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну вы как бы в Питере живёте- если не врёте) А слышим мы одно: грязнули, дуры, шишки, грязные пятки , сухие пятки и т.д - ни об одной ухоженной женщине не сказали.
Ну когда-то было видел,давно было)Раньше может просто не обращал внимание,а сейчас замечаю.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну когда-то было видел,давно было)Раньше может просто не обращал внимание,а сейчас замечаю.
Ухоженных или грязных теперь замечаете? Это важно)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы этим гордитесь что ничего не умеете?)
Не знаю, где Вы это прочитали. Я лично этого не утверждала и даже не думала))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Регулярно мыться это уже идеал по вашему?))Ну да,замахнулся я чуток)
Шота вспомнилось sarcastic_rt_50.gif

Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Регулярно мыться это уже идеал по вашему?))Ну да,замахнулся я чуток)
В первом посте список был немного больше)) чем только мыться cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не знаю, где Вы это прочитали. Я лично этого не утверждала и даже не думала))
Нууууу... если не одета от кутюрье, значит маленькая зп... если маленькая зп, значит хреновая работа... если хреновенькая работа, значит не умеешь... всё логичненько sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ухоженных или грязных теперь замечаете? Это важно)
Неухоженных)Бохо, кэжл)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр