загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы о чем?Я посмотрел и мне стало противно.Я и спрашиваю,что мне сделать чтобы такие вещи не вызывали отвращение?
Начните с посещения специалиста. Ваше состояние может оказаться одной из форм невроза или тревожного расстройства, может обойдется еще..начнете с седативных препаратов, а там врач скорректирует если что..
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ответ.В самом начале он был как бы задан.А вы все о психиатрах)Лечить вас не хочу,не доктор,всего лишь предлагаю вам примерить ровно тоже самое что вы примеряете мне)
пАнЯтнА..пациент лечением не интересуется, но о своей болезни любит поговорить biggrin_rt_40.gif
Кстати, я таки не предлагала...я спрашивала) обращались или нет? По косвенным признакам поняла, что нет, вопрос снимаю с повестки в связи с выяснением спрашиваемого)
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 26.07.2022 17:48
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Начните с посещения специалиста. Ваше состояние может оказаться одной из форм невроза или тревожного расстройства, может обойдется еще..начнете с седативных препаратов, а там врач скорректирует если что..
А я думал отвращение это естественный инстинкт, вырабатываемый эволюцией а не психическое расстройство,не?Как например к насекомым в целях безопасности.Поищите в интернете,там все есть wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я думал отвращение это естественный инстинкт, вырабатываемый эволюцией а не психическое расстройство,не?Как например к насекомым в целях безопасности.Поищите в интернете,там все есть
вы в опасности?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы в опасности?
Не говорите ничего, просто кивните (с)
girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я думал отвращение это естественный инстинкт, вырабатываемый эволюцией а не психическое расстройство,не?Как например к насекомым в целях безопасности.Поищите в интернете,там все есть
Ну Вы же описываете свое состояние как постоянное, непроходящее. Выглядит как зацикленность, беспокойство, сверхреакция на то, что большинство людей вообще не фиксируют или фиксируют поверхностно..в общем сами решайте, что с этим делать, но лучше не запускайте unsure_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы в опасности?
Да кто его знает,чем она может быть больна grin-ast_rt_40.gif Это природа.Значит в моем случае так нужно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значит в моем случае так нужно)
если нужно, зачем избавиться хотите? grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Не говорите ничего, просто кивните (с)
дядь Коля подмигивал в таких случаях))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну Вы же описываете свое состояние как постоянное, непроходящее. Выглядит как зацикленность, беспокойство, сверхреакция на то, что большинство людей вообще не фиксируют или фиксируют поверхностно..в общем сами решайте, что с этим делать, но лучше не запускайте
Нет,если бы я был зациклен,думал об этом,это одно.А мне как бы все равно.Увидел совершенно случайно,показалось неприятным и все)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дядь Коля подмигивал в таких случаях))
grin-ast_rt_40.gif
* я пришла, а его нету ...и вчера нету...и сегодня нету ...Олег вот есть, а дядь Коли нету...вдруг мигание не помогло? unsure_rt_40.gif

В общем, кивать пока надёжнее, я щитаю cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 26.07.2022 18:01
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если нужно, зачем избавиться хотите?
Расширится круг потенциально возможных рассматриваемых)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Хочется быть проще,ну пятки,ну грязные женские пятки,подумаешь фигня какая) hi_rt_44.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хочется быть проще,ну пятки,ну грязные женские пятки,подумаешь фигня какая)
Фильм посмотрите в качестве кинотерапии )
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хочется быть проще,ну пятки,ну грязные женские пятки,подумаешь фигня какая)
Ну выдохните уже biggrin_rt_40.gif
Исключительно избирательному мужчине нужна совершенная женщина girl-angel_rt_62.gif
И никаких скидок пяткам rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Расширится круг потенциально возможных рассматриваемых)
dntknw_rt_60.gif Так это ни о чём, если вас не включают в потенциально возможно рассматриваемых.
Опасность, похоже, в этом только таится.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Куда дела кость?
Она давно уже пропала)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
В общем, кивать пока надёжнее, я щитаю
))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фильм посмотрите в качестве кинотерапии )
Смотрю Молчание ягнят уже,любимый фильм)Потом пойду мясо жарить,отвлекусь от проблем)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хочется быть проще,ну пятки,ну грязные женские пятки,подумаешь фигня какая)
Попробуйте поработать со своими страхами , вызывающими реакцию отвращения.
Начните с пяток...гуглите в интернете грязные женские пятки, настраиваетесь и начинаете смотреть, под контролем самочувствия..Как почувствуете, что плохеет-выключайте гугл и сделайте передышку и потом снова в гугл..только аккуратно, не все сразу. Минут 15 в день, не больше.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2022 18:15
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр