загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть я прав?)
То есть вы крайне не правы))) Но разубеждать вас не буду, обычно людей с ярко выраженными акцентуациями (постаралась помягче) обхожу стороной)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вы много женщин с татуировками на лбу видели?))))
То есть все таки не в красоте дело?)А в уместности?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть все таки не в красоте дело?)А в уместности?
Если вы набьете Кроша на лбу, я поржу) Но это ваше личное дело!
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
То есть вы крайне не правы))) Но разубеждать вас не буду, обычно людей с ярко выраженными акцентуациями (постаралась помягче) обхожу стороной)
Вы знаете что на медкомисии в армию,понижают группу годности только из-за наличия шрамов?И делает это психиатр.Почему?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну можете поделиться)Не подружимся, так хоть посмеемся)
Шоколадки я люблю, особенно после 6 вечера)))) это моя самая главная фантазия mosking_rt_50.gif rolleyes_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Если вы набьете Кроша на лбу, я поржу) Но это ваше личное дело!
То есть психам можно все?)Представьте,идете по улице и рядом псих идёт,ему можно все, т.к. это его личное дело?)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понимаю о каких нарциссах вы говорите.Мне не нравится и все.
А вы не думали, что замечать в людях только недостатки, это отклонение?
Да , бывает, увидишь на улице какие-то дефекты в людях- через день-два забудешь. Зачем все в мозг-то свой тащить? И девушка та длинноногая с шишками несимметричными , вполне может заниматься восхождением и шишки натерла от трекинговых ботинок. Или еще чем занимается. Выбирает он идеал.. Личное дело каждого, конечно , но кто сказал, что эта девушка стала бы с вами встречаться? Может как раз вы до нее не дотягиваете. Будьте честны, поставьте фото на аватарку. Здесь вам быстро самооценку поправят. А то обсуждать других, спрятавшись за квадратик как-то не по взрослому.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть психам можно все?)Представьте,идете по улице и рядом псих идёт,ему можно все, т.к. это его личное дело?)
Чикатило был очень скромным человеком, семейным, без татуировок и пирсинга))))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Здесь вам быстро самооценку поправят
Лопатой? grin-ast_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Шоколадки я люблю, особенно после 6 вечера)))) это моя самая главная фантазия
Горький,молочный,белый с пузырьками?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Горький,молочный,белый с пузырьками?)
Все люблю))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А вы не думали, что замечать в людях только недостатки, это отклонение? Да , бывает, увидишь на улице какие-то дефекты в людях- через день-два забудешь. Зачем все в мозг-то свой тащить? И девушка та длинноногая с шишками несимметричными , вполне может заниматься восхождением и шишки натерла от трекинговых ботинок. Или еще чем занимается. Выбирает он идеал.. Личное дело каждого, конечно , но кто сказал, что эта девушка стала бы с вами встречаться? Может как раз вы до нее не дотягиваете. Будьте
Не только недостатки,с чего вдруг?Но разве свои недостатки не нужно прятать?Может я и не дотягиваю.Почему нет?)Может она чемпион мира по восхождению и Эльбрус триста раз брала.Мне что с этого?Почему я должен мириться с этим,а не пройти мимо кто бы она не была?У меня должен быть комплекс неполноценности или я имею право выбирать?)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все люблю))
И даже козинаки?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
И даже козинаки?)
Все шоколадки люблю, козинаки несколько раз пробовала, тоже вкусно)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может она чемпион мира по восхождению и Эльбрус триста раз брала.Мне что с этого?Почему я должен мириться с этим,а не пройти мимо кто бы она не была?У меня должен быть комплекс неполноценности или я имею право выбирать?)
А вам кто-то предлагал мириться с её шишками? ))) Забавный такой))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Чикатило был очень скромным человеком, семейным, без татуировок и пирсинга))))
Ладно,у вас своё мнение у меня своё.Для вас следить за собой это практически фашизм и уродство,каждый может делать что захочет,хоть на ушах ходить,ходить под себя например,сидя рядом,ведь это его личное дело.Спасибо)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Лопатой?
Жестоко. Зато действенно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно пятки.Недавно видел одну молодую девушку.Не знаю,ну возьмём 20-25 лет.В короткой юбке,ноги идеальные,на лицо симпатичная.Но как посмотрел на ахилесово сухожилие,это ужас.У всех ведь оно ровное,треугольное и все.У нее там какие-то шишки,которые уходят немного в бока,не симетричные.Это ботинки армейские доносилась или болезнь какая?Ну это ужасно.
напомнило))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никак не пойму шо за фигня происходит.Никто не нравится))В основном внешне.Не страшные,просто не нравится.Может быть любая мелочь.Разрез глаз,прическа)Нет не про толстых.Люблю когда есть что пощупать.Все говорят модельная внешность это круто.Нет,я вижу кости тазобедренного сустава)Я вижу грязную обувь и сразу нет.В моем понимании женщина это богиня,она исключительна.Какие нафиг ботинки?)Плохо одета-нет.Плохо готовишь-нет.Из плохой семьи-нет.Эгоиста-нет.Дура-нет.Татухи-нет.Грязнуля-нет.Морщины-не
Это Вы мне писали про мою заморочность?)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А вам кто-то предлагал мириться с её шишками? ))) Забавный такой))
Вы о чем?Я посмотрел и мне стало противно.Я и спрашиваю,что мне сделать чтобы такие вещи не вызывали отвращение?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр