загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот сейчас вы реально думаете, что зрелая женщина будет выводить татуировки, чтобы удержать мужчину?
Ойййййй, с ума сойти, все зрелыми стали, осознанными, какими там еще?наполненными?))) Потому так и живем... dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 26.07.2022 10:53
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Тоже самое, в основном хлам всякий. Но это надо понимать, что такое место на карте, такой материал.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Тоже самое, в основном хлам всякий.
Это вы про женщин так?)))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У меня только один вопрос... если изначально всё не так, какого фига начинать и пытаться переделывать??
Видимо, чтобы помучиться, а потом разбежаться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никак не пойму шо за фигня происходит.Никто не нравится))В основном внешне.Не страшные,просто не нравится.Может быть любая мелочь.Разрез глаз,прическа)Нет не про толстых.Люблю когда есть что пощупать.Все говорят модельная внешность это круто.Нет,я вижу кости тазобедренного сустава)Я вижу грязную обувь и сразу нет.В моем понимании женщина это богиня,она исключительна.Какие нафиг ботинки?)Плохо одета-нет.Плохо готовишь-нет.Из плохой семьи-нет.Эгоиста-нет.Дура-нет.Татухи-нет.Грязнуля-нет.Морщины-не
А зачем с собой что-то делать?
Раз не нравятся женщины, значит надо отдохнуть от них.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никак не пойму шо за фигня происходит.Никто не нравится))В основном внешне.Не страшные,просто не нравится.Может быть любая мелочь.Разрез глаз,прическа)Нет не про толстых.Люблю когда есть что пощупать.Все говорят модельная внешность это круто.Нет,я вижу кости тазобедренного сустава)Я вижу грязную обувь и сразу нет.В моем понимании женщина это богиня,она исключительна.Какие нафиг ботинки?)Плохо одета-нет.Плохо готовишь-нет.Из плохой семьи-нет.Эгоиста-нет.Дура-нет.Татухи-нет.Грязнуля-нет.Морщины-не
Так пока Великая Любятина, как тут кто-то недавно выразился, Вас не посетит, так оно и будет. И глаз не тот и уши не те и обувь с прической не будут сочетаться с бровями..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так пока Великая Любятина, как тут кто-то недавно выразился, Вас не посетит
А когда она свалит, татухи с пирсингом, хрень из губ (меня тут учили, но не запомнил как оно называется) и прочий шлак тоже самоликвидируются? hm_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А когда она свалит, татухи с пирсингом, хрень из губ (меня тут учили, но не запомнил как оно называется) и прочий шлак тоже самоликвидируются?
Не надо пессимиздить)) полюбил с татухами, пирсингом и хренью в губах, значит полюбил и баста rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
А когда она свалит, татухи с пирсингом, хрень из губ (меня тут учили, но не запомнил как оно называется) и прочий шлак тоже самоликвидируются?
самоликвидируется носительница всякой этой хрени....
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
полюбил
Был не в себе! (с)
Сама ж сказала - Любятина. Форсможор.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
самоликвидируется носительница всякой этой хрени....
Само? Оптимист))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Был не в себе! (с) Сама ж сказала - Любятина. Форсможор.
Великая Любятина не может быть форс-мажором)))
"Форс-мажор - непредсказуемое событие, независящее от воли сторон, участвующих в сделке, но ведущее к невозможности исполнения договорных обязательств. Формально, в гражданско-правовых системах форс-мажор определяется как обстоятельство, которое освобождает стороны, заключившие договор, от ответственности."- ну и какая это Великая Любятина тогда, а? rtfm_rt_52.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо полностью прочитать)
Кать лучше послушай в исполнении Олега Табакова good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ну и какая это Великая Любятина
Она и есть! lollol_rt_46.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Она и есть!
Не путай туризм с иммиграцией))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не путай туризм с иммиграцией))
Так эт путую не я))

Я иногда задаю клиенткам вопрос - Вот у вас прошли несколько лет самых грязных процессов (алименты, раздел имущества и детей), с мерзостным поведением бывшего мужа. Что нибудь новое в нем для себя открыли?
И пока только от одной услышал ответ "да".
wink_rt_40.gif
Аркадий, Москва, м. Бабушкинская, 61 год
Аркадий, Москва, м. Бабушкинская, 61 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никак не пойму шо за фигня происходит.Никто не нравится))
Говорят, что в 15 мы ищем идеал, в 20 великую любовь, в 30 - человека, пригодного для жизни. Ты, получается, на пороге сорока, решил эту формулу перевернуть, как песочные часы. И давай идеал искать! Дальше что - в 50 любовь, в 60 - "пригодного"?
Вспомни Жванецкого: "Женщины бывают прелесть какие дурочки и ужас какие дуры!" И будут тебе не ужас, какие пятки, а прелесть, какие пяточки!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Был не в себе! (с)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никак не пойму шо за фигня происходит.Никто не нравится))В основном внешне.Не страшные,просто не нравится.Может быть любая мелочь.Разрез глаз,прическа)Нет не про толстых.Люблю когда есть что пощупать.Все говорят модельная внешность это круто.Нет,я вижу кости тазобедренного сустава)Я вижу грязную обувь и сразу нет.В моем понимании женщина это богиня,она исключительна.Какие нафиг ботинки?)Плохо одета-нет.Плохо готовишь-нет.Из плохой семьи-нет.Эгоиста-нет.Дура-нет.Татухи-нет.Грязнуля-нет.Морщины-не
Выпить те надо... Чтобы убрать эти нет... drinks_rt_102.gif gitara.gif bayan.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Вовсе нет)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр