загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
А я не напрашиваюсь))))) Текст о том, что понимаю Вас.
Значит вы понимаете что всегда хочется выглядеть хорошо,даже если нужно просто сходить в магазин)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Куда дела кость?
Возможно она скрыта? blush_rt_40.gif Это же хорошо)
Наташа, Россия, Москва, 49 лет
Наташа, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значит вы понимаете что всегда хочется выглядеть хорошо,даже если нужно просто сходить в магазин)
Однозначно.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы видите в них то, что не терпите в себе....
Не думаю.Во мне нет того что я вижу.Возможно во мне тоже видят то что не хотят видеть)
Наташа, Россия, Москва, 49 лет
Наташа, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не думаю.Во мне нет того что я вижу.Возможно во мне тоже видят то что не хотят видеть)
Вас это беспокоит?
Вы хотите поговорить об этом?
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скажу Вам по большому секрету, что утром мы просыпаемся без прически и без макияжа, тазобедренные кости есть у всех без исключения, от грязной обуви в непогоду не застрахован никто; да, иногда бывает, что можем неудачно подобрать одежду (субъективный взгляд в зеркало не всегда бывает критично оценивающим); понятие "хорошо готовит" и "плохая семья"- весьма относительные; тату - на любителя (просто именно Вам это не подходит); "дурочку" женщины включают регулярно, ибо
Мне не нужен макияж,я тоже утром не принц))Про кость,имелось ввиду что не люблю худых.Дело не в грязной обуви а в неопрятности.Понятно что можно по огороду и в калошах гарцевать.Про одежду просто.Не люблю бесформенную одежду и вызывающую.Если нет декольте до пупка и обтягивающих лосин,мешковатых курток то вообще все равно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне не нужен макияж,я тоже утром не принц))Про кость,имелось ввиду что не люблю худых.Дело не в грязной обуви а в неопрятности.Понятно что можно по огороду и в калошах гарцевать.Про одежду просто.Не люблю бесформенную одежду и вызывающую.Если нет декольте до пупка и обтягивающих лосин,мешковатых курток то вообще все равно)
С перламутровыми пуговицами
Наташа, Россия, Москва, 49 лет
Наташа, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне не нужен макияж,я тоже утром не принц))Про кость,имелось ввиду что не люблю худых.Дело не в грязной обуви а в неопрятности.Понятно что можно по огороду и в калошах гарцевать.Про одежду просто.Не люблю бесформенную одежду и вызывающую.Если нет декольте до пупка и обтягивающих лосин,мешковатых курток то вообще все равно)
Ну значит все в порядке.
Просто не там ходите.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Вас это беспокоит? Вы хотите поговорить об этом?
Что именно беспокоит?)
Наташа, Россия, Москва, 49 лет
Наташа, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что именно беспокоит?)
Вот это: "Во мне нет того что я вижу.Возможно во мне тоже видят то, что не хотят видеть".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
В. Шукшин "До третьих петухов" ....... — Повешу-усь! — закричала Несмеяна. — Не могу больше! Молодые люди выключили транзисторы. — Ну, пусть, — сказал один. — А что? — Принеси веревку, — попросила его. Этот, которого попросили, полежал-полежал… сел, — А потом — стремянку? — сказал он. — А потом — крюк искать? Я лучше пойду ей по морде дам. — Не надо, — сказали. — Пусть вешается — может, интересно будет. Одна девица встала и принесла веревку. А парень принес стремянку и поставил
Надо полностью прочитать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
)-надо научиться разбираться в людях, проницательности, наблюдательности. А еще надо обладать таким характером, чтобы когда произойдёт встреча , она не Захочет вас потерять. Вообщем как всегда: Работает только "Начни с себя"
+
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Вот это: "Во мне нет того что я вижу.Возможно во мне тоже видят то, что не хотят видеть".
Нет,не беспокоит.Могут видеть что кому нравится)Что вижу я, возможно немного беспокоит)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С перламутровыми пуговицами
Совсем нет)У меня совсем нет установок какая должна быть.Есть просто то что не нравится.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я слежу за собой)Пахну только приятно) Вчерашние рубашки и носки не ношу,моюсь каждый день)))
Похвально)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Глупости)Я так не считаю.У всех кто-то был.А то и брак многолетний.
Бегите с форума. По анкетам пройдитесь. Сходите на свидание. И всё будет ок. Форум это Бермудский треугольник. Попал и не выберешься...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 26.07.2022 08:24
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне не нужен макияж,я тоже утром не принц))Про кость,имелось ввиду что не люблю худых.Дело не в грязной обуви а в неопрятности.Понятно что можно по огороду и в калошах гарцевать.Про одежду просто.Не люблю бесформенную одежду и вызывающую.Если нет декольте до пупка и обтягивающих лосин,мешковатых курток то вообще все равно)
Вот видите... Всё относительно)))).
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Бегите с форума. По анкетам пройдитесь. Сходите на свидание. И всё будет ок. Форум это Бермудский~ треугольник. Попал и не выберешься...
А может я только за этим на форум и пришел увести кого-то?)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот видите... Всё относительно)))).
Вообще не возражаю.Тут либо нравится либо нет)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я слежу за собой)Пахну только приятно) Вчерашние рубашки и носки не ношу,моюсь каждый день)))
Скукотища sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр