загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
У Вас тема называется "Синдром исключительности " это вы считаете себя исключительным или ? -Ваш вариант?
То есть я имею ввиду что мы все исключительные.Где найти такого же?)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну Вы ваааащщщеее.... Не знаете, что ли? - Каждой твари по паре - Два сапога пара - У нас два глаза - У нас два уха - У таблетки две половинки Вы вообще ничего не понимаете, да?!
Я и сказал,что заочно согласен,но в реальности это утопия)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А вот выражаться тут не надо!
Простите,мне казалось это комплимент.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я и сказал,что заочно согласен,но в реальности это утопия)
Вы совсем новенький на форуме, свежий, сегодняшный... Пишите , пишите ....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я и сказал,что заочно согласен,но в реальности это утопия)
Согласен он....
Жду! Принцесса, блин !!!! sarcastic_rt_50.gif
Мало быть согласным! Действовать надо!!!
Взяли , например, побомжевали б недельку.... или хотя бы в дурдоме недельки 3 полежали, посмотрели бы как там люди живут...Поехали б в заброшенные сёла, где 2 дома осталось, в которых все бухают! Вернулись бы другим человеком, и был бы у Вас шанс спариться! sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Как же я люблю и ценю мужчину , который меня полюбил со всеми моими недостатками. В старых ботинках , без маникюра , иногда лохматую.
Я не так давно стал таким придирчивым)Мне кажется это зрелость что ли.Может эгоизм?)Пропало желание размениваться на абы что,мириться.А вам повезло.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я считаю что нет моего уровня))Не высокого или низкого!)Просто одинакового.Мыслящего,действующего.Равного,так вернее сказать.Не в деньгах дело даже или в борще.Может быть человек на три головы выше меня но духовно гав...о.А я таких не уважаю.Как человек молодец со стороны,а в семье треш
Создайте образ в голове, прокручивайте.
Подумайте о местах обитания. Встретите.

А еще вот о чем:
Это не холодная кукла?
Найдете, а пятки вдруг сухими станут,
А вдруг заболеет ?
Как вы ссоритесь, как миритесь
Посмотрите на себя ее глазами
В разных ситуациях
Анализируйте
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не так давно стал таким придирчивым)Мне кажется это зрелость что ли.Может эгоизм?)Пропало желание размениваться на абы что,мириться.А вам повезло.
Всё с Вами нормально)
Вам нужно банально влюбиться) пока умом выбираете - толку не будет, не Ваш случай))

Знакомьтесь, общайтесь, встречайтесь.
И ждите. Любовью по голове))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не так давно стал таким придирчивым)Мне кажется это зрелость что ли.Может эгоизм?)Пропало желание размениваться на абы что,мириться.А вам повезло.
Я не абы кто nono_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Простите,мне казалось это комплимент.
Это страшное ругательство secret_rt_44.gif
Рожают даже кошки без всяких проблем!
Вы не в курсе, что ли???
Форум - место по перевоспитанию вот таких вот людей. Которые думают, что женщина - богиня, мать. А мужчина - опора и защита. Тут принято все тяготы делить пополам, а то что разделить нельзя ...в крайнем случае обесценить, чтоб баланс "пополам" сохранился!
Запомните два основных понятия для начала:
1. Никто никому ничего не должен
2. Мужчина ценен сам по себе.

Автор, если что - это сарказм))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Согласен он.... Жду! Принцесса, блин !!!! Мало быть согласным! Действовать надо!!! Взяли , например, побомжевали б недельку.... или хотя бы в дурдоме недельки 3 полежали, посмотрели бы как там люди живут...Поехали б в заброшенные сёла, где 2 дома осталось, в которых все бухают! Вернулись бы другим человеком, и был бы у Вас шанс спариться!
Ну побомжевать врят ли поможет.Смысл?Найти кто меня заберёт?))Ну так я и здесь вот весь,никто не заберёт, бессмысленно))С дуркой вообще нафиг.Потом белый билет на всю жизнь.Про села думал и думаю до сих пор впрочем)Или вы думаете там искать нужно по душе?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про села думал и думаю до сих пор впрочем)Или вы думаете там искать нужно по душе?)
Вот молодец!
Ещё 5-7 лет таких мыслей + активное участие в темах М-Ж - и Вы будете готовы к первичному спариванию! sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну побомжевать врят ли поможет.Смысл?Найти кто меня заберёт?))Ну так я и здесь вот весь,никто не заберёт, бессмысленно))С дуркой вообще нафиг.Потом белый билет на всю жизнь.Про села думал и думаю до сих пор впрочем)Или вы думаете там искать нужно по душе?)
Искать по душе ? А если у нее пятки шершавые будут или руки а мозолях от работы ? Сразу разлюбите )??
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Создайте образ в голове, прокручивайте. Подумайте о местах обитания. Встретите. А еще вот о чем: Это не холодная кукла? Найдете, а пятки вдруг сухими станут, А вдруг заболеет ? Как вы ссоритесь, как миритесь Посмотрите на себя ее глазами В разных ситуациях Анализируйте
Я считаю если любишь то там вообще все равно на пятки)Но как полюбить?) dntknw_rt_60.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё с Вами нормально) Вам нужно банально влюбиться) пока умом выбираете - толку не будет, не Ваш случай)) Знакомьтесь, общайтесь, встречайтесь. И ждите. Любовью по голове))
Я умом никогда и не выбираю)Динозавр))Только любовь,только по серьезному)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я не абы кто
Да с чего вы взяли что я что-то хотел плохое сказать?))Я искренне рад вашему счастью.Может неправильно выражаюсь.Причем постоянно)))Я вас даже не видел никогда.Даже по фото.В любом случае простите.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да с чего вы взяли что я что-то хотел плохое сказать?))Я искренне рад вашему счастью.Может неправильно выражаюсь.Причем постоянно)))Я вас даже не видел никогда.Даже по фото.В любом случае простите.
Всё, ничего не было ))). Не обиделась biggrin_rt_40.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никак не пойму шо за фигня происходит.Никто не нравится))В основном внешне.Не страшные,просто не нравится.Может быть любая мелочь.Разрез глаз,прическа)Нет не про толстых.Люблю когда есть что пощупать.Все говорят модельная внешность это круто.Нет,я вижу кости тазобедренного сустава)Я вижу грязную обувь и сразу нет.В моем понимании женщина это богиня,она исключительна.Какие нафиг ботинки?)Плохо одета-нет.Плохо готовишь-нет.Из плохой семьи-нет.Эгоиста-нет.Дура-нет.Татухи-нет.Грязнуля-нет.Морщины-не
Ура! Принц подтянулся sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Давай жестче тут с девками, подергай с них перьев.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это страшное ругательство Рожают даже кошки без всяких проблем! Вы не в курсе, что ли??? Форум - место по перевоспитанию вот таких вот людей. Которые думают, что женщина - богиня, мать. А мужчина - опора и защита. Тут принято все тяготы делить пополам, а то что разделить нельзя ...в крайнем случае обесценить, чтоб баланс "пополам" сохранился! Запомните два основных понятия для начала: 1. Никто никому ничего не должен 2. Мужчина ценен сам по себе. Автор, если что - это сарк
Вам разве не приятно ощутить себя девочкой,женщиной,как угодно назовите и почувствовать мужчину с его силой, возможностями и его черт возьми стараниями в ваш адрес?) smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Ура! Принц подтянулся Давай жестче тут с девками, подергай с них перьев.
Хочешь чтоб один остался ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр