загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я не считаюсь уже. Мне 45. Здесь суровый форум, и женщины тут до 35-ти
Это вообще не возраст)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поди, расстреляли без суда и следствия
Дезинсекция)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вообще не возраст)
А 50 ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вообще не возраст)
Пообживетесь тут, вас товарищи просветят mosking_rt_50.gif.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Часики у девушек. Мужик до 80 лет орел.
Угу sarcastic_rt_50.gif

СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вообще не возраст)
Вы меня обезоружили....сначала вот этой ду...ду....как её...
А потом и возрастом.
Пойду думать и работать....не. работать и думать,что это было...
Хорошего дня )
Евгения, Россия, Москва, 44 года
Евгения, Москва, 44 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никак не пойму шо за фигня происходит.Никто не нравится))В основном внешне.Не страшные,просто не нравится.Может быть любая мелочь.Разрез глаз,прическа)Нет не про толстых.Люблю когда есть что пощупать.Все говорят модельная внешность это круто.Нет,я вижу кости тазобедренного сустава)Я вижу грязную обувь и сразу нет.В моем понимании женщина это богиня,она исключительна.Какие нафиг ботинки?)Плохо одета-нет.Плохо готовишь-нет.Из плохой семьи-нет.Эгоиста-нет.Дура-нет.Татухи-нет.Грязнуля-нет.Морщины-не
Вы забыли ещё один пункт. Она должна быть девственница и Вы у нее должны быть первым мужчиной.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2022 07:25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы забыли ещё один пункт. Она должна быть девственница и Вы у нее должны быть первым мужчиной. Все остальные шл****и.
Не торопитесь, его здесь наставят на путь истинный. smiley-ast_rt_40.gif. Да так, что эти сегодняшние заморочки фигнёй покажутся.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чего хотите??? Ду...ду....душу...?
Да) За ручки держаться как школьники)В выходные грядки копать,огурцы выращивать)В отпуска отдыхать по отелям,музеям,да где угодно.Я разноплановый человек)И чтобы ложась в постель,обняться покрепче,прижаться и уснуть)И бежать,бежать ей навстречу.Нет она смотря на тебя, не думает что ты дурачок,нет она думает что ты дурачок, но она знает что нет никого лучше тебя))
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу
Это головочлен пернатый? good2_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не хочу спариваться))))Я хочу душу,русскую простую женщину и любовь навсегда)
Да... прикасаться душами это здорово good2_rt_68.gif
Кстати, а как вы определяете национальность души? По паспорту? hm_rt_40.png
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Уже более менее стало понятно Что к чему. Если следовать логике: Чтоб не ошибиться в выборе(чтобы стервой не оказалась)-надо научиться разбираться в людях, проницательности, наблюдательности. А еще надо обладать таким характером, чтобы когда произойдёт встреча , она не Захочет вас потерять. Вообщем как всегда: Работает только "Начни с себя"
Ага)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да) За ручки держаться как школьники)В выходные грядки копать,огурцы выращивать)В отпуска отдыхать по отелям,музеям,да где угодно.Я разноплановый человек)И чтобы ложась в постель,обняться покрепче,прижаться и уснуть)И бежать,бежать ей навстречу.Нет она смотря на тебя, не думает что ты дурачок,нет она думает что ты дурачок, но она знает что нет никого лучше тебя))
Так странно...
Казалось бы: мило и романтично, но я, например, Вам не верю) полное несоответствие первому топику))
Есть ощущение: зная, что именно женщинам будет приятно читать - то и пИшите)

Никак не бьётся поиск души с "причёска не та, разрез глаз, морщинка, пропорции и так далее"))
Евгения, Россия, Москва, 44 года
Евгения, Москва, 44 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да) За ручки держаться как школьники)В выходные грядки копать,огурцы выращивать)В отпуска отдыхать по отелям,музеям,да где угодно.Я разноплановый человек)И чтобы ложась в постель,обняться покрепче,прижаться и уснуть)И бежать,бежать ей навстречу.Нет она смотря на тебя, не думает что ты дурачок,нет она думает что ты дурачок, но она знает что нет никого лучше тебя))
А Вы кем работаете?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я умом никогда и не выбираю)Динозавр))Только любовь,только по серьезному)
Да влюбитесь, влюбитесь) даже не сомневаюсь))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага)
Просто ещё не влюбились)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Ну, бум искать) Я вот тоже не могу с пахнущим, с неухоженным, с прыщиком и пр. Но и я не идеальна (могу выпить, могу пол не помыть неделю (но не унитаз, не дай Бог). И знаю, что не приму такого пахнущего. Хотя, может, он и отличный мужик. Ждать, не придираться к себе и искать! Удачи.
Я слежу за собой)Пахну только приятно) Вчерашние рубашки и носки не ношу,моюсь каждый день)))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я слежу за собой)Пахну только приятно) Вчерашние рубашки и носки не ношу,моюсь каждый день)))
И пукаете радугой ))))
Наташа, Россия, Москва, 49 лет
Наташа, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я слежу за собой)Пахну только приятно) Вчерашние рубашки и носки не ношу,моюсь каждый день)))
А я не напрашиваюсь)))))
Текст о том, что понимаю Вас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр