загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вот молодец! Ещё 5-7 лет таких мыслей + активное участие в темах М-Ж - и Вы будете готовы к первичному спариванию!
Лена, а что такое первичное спаривание wub_rt_44.gif
Это как бы предварительное, по вебке или как? blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть я имею ввиду что мы все исключительные.Где найти такого же?)
Перебираете всё... а часики-то тикают sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это страшное ругательство Рожают даже кошки без всяких проблем! Вы не в курсе, что ли??? Форум - место по перевоспитанию вот таких вот людей. Которые думают, что женщина - богиня, мать. А мужчина - опора и защита. Тут принято все тяготы делить пополам, а то что разделить нельзя ...в крайнем случае обесценить, чтоб баланс "пополам" сохранился! Запомните два основных понятия для начала: 1. Никто никому ничего не должен 2. Мужчина ценен сам по себе. Автор, если что - это сарк
Я бы даже больше сказал) Конечно понимаю что кому-то бог не дал детей.Как и мужчинам в том числе.Но я так думаю и не хочу не кого обидеть.Женский животик он олицетворение материнства.Ты когда на него смотришь,ты представляешь что она не ты.Она мать,она женщина.Это самая важная часть женского тела лично для меня) Что-то сакральное.Что есть только у нее blush_rt_40.gif Это самое волнуещее)
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Перебираете всё... а часики-то тикают
Часики у девушек. Мужик до 80 лет орел.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам разве не приятно ощутить себя девочкой,женщиной,как угодно назовите и почувствовать мужчину с его силой, возможностями и его черт возьми стараниями в ваш адрес?)
Я не считаюсь уже. Мне 45. Здесь суровый форум, и женщины тут до 35-ти sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это страшное ругательство Рожают даже кошки без всяких проблем! Вы не в курсе, что ли??? Форум - место по перевоспитанию вот таких вот людей. Которые думают, что женщина - богиня, мать. А мужчина - опора и защита. Тут принято все тяготы делить пополам, а то что разделить нельзя ...в крайнем случае обесценить, чтоб баланс "пополам" сохранился! Запомните два основных понятия для начала: 1. Никто никому ничего не должен 2. Мужчина ценен сам по себе. Автор, если что - это сарк
Где вчерашний сбрасиватель на землю, куда дели, модераторы? girl-cray2_rt_76.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот молодец! Ещё 5-7 лет таких мыслей + активное участие в темах М-Ж - и Вы будете готовы к первичному спариванию!
Я не хочу спариваться))))Я хочу душу,русскую простую женщину и любовь навсегда)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Лена, а что такое первичное спаривание Это как бы предварительное, по вебке или как?
Это сама мысль,чтоб сходить на встречу rtfm_rt_52.gif
Чё как новенький)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не хочу спариваться))))Я хочу душу,русскую простую женщину и любовь навсегда)
Чего хотите??? Ду...ду....душу...? hm_rt_40.png
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Это сама мысль,чтоб сходить на встречу Чё как новенький)))
Так не интересно.
Думал что первичное спаривание это типа в резинке и не считается. Ну типа первичное знакомство beach_rt_68.gif
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
В. Шукшин "До третьих петухов"
.......
— Повешу-усь! — закричала Несмеяна. — Не могу больше!
Молодые люди выключили транзисторы.
— Ну, пусть, — сказал один. — А что?
— Принеси веревку, — попросила его. Этот, которого попросили, полежал-полежал… сел, — А потом — стремянку? — сказал он.
— А потом — крюк искать? Я лучше пойду ей по морде дам.
— Не надо, — сказали. — Пусть вешается — может, интересно будет.
Одна девица встала и принесла веревку. А парень принес стремянку и поставил ее под крюк, на котором висела люстра.
— Люстру сними пока, — посоветовали.
— Сам снимай! — огрызнулся парень.......
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не хочу спариваться))))Я хочу душу,русскую простую женщину и любовь навсегда)
У меня аж слезы посыпались из глаз...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где вчерашний сбрасиватель на землю, куда дели, модераторы?
Увезли dntknw_rt_60.gif
Не я...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я считаю если любишь то там вообще все равно на пятки)Но как полюбить?)
Уже более менее стало понятно
Что к чему.
Если следовать логике:

Чтоб не ошибиться в выборе(чтобы стервой не оказалась)-надо научиться разбираться в людях, проницательности, наблюдательности.

А еще надо обладать таким характером, чтобы когда произойдёт встреча , она не
Захочет вас потерять.

Вообщем как всегда:
Работает только "Начни с себя"
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Искать по душе ? А если у нее пятки шершавые будут или руки а мозолях от работы ? Сразу разлюбите )??
Главное полюбить,разлюбить может заставить только она и точно не пятками,а поступками)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У меня аж слезы посыпались из глаз...
Сухие многолетние...?))))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Перебираете всё... а часики-то тикают
Ну тикают и пусть) Куда-то есть торопиться?
Наташа, Россия, Москва, 49 лет
Наташа, Москва, 49 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никак не пойму шо за фигня происходит.Никто не нравится))В основном внешне.Не страшные,просто не нравится.Может быть любая мелочь.Разрез глаз,прическа)Нет не про толстых.Люблю когда есть что пощупать.Все говорят модельная внешность это круто.Нет,я вижу кости тазобедренного сустава)Я вижу грязную обувь и сразу нет.В моем понимании женщина это богиня,она исключительна.Какие нафиг ботинки?)Плохо одета-нет.Плохо готовишь-нет.Из плохой семьи-нет.Эгоиста-нет.Дура-нет.Татухи-нет.Грязнуля-нет.Морщины-не
Ну, бум искать)

Я вот тоже не могу с пахнущим, с неухоженным, с прыщиком и пр. Но и я не идеальна (могу выпить, могу пол не помыть неделю (но не унитаз, не дай Бог). И знаю, что не приму такого пахнущего. Хотя, может, он и отличный мужик.

Ждать, не придираться к себе и искать! Удачи.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Увезли Не я...
Поди, расстреляли без суда и следствия cray_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Главное полюбить,разлюбить может заставить только она и точно не пятками,а поступками)
Думаю вам здесь улыбнется удача . На сайте , на форуме много замечательных девушек.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр