загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Аркадий, Москва, м. Бабушкинская писал:
в 15 мы ищем идеал, в 20 великую любовь, в 30 - человека, пригодного для жизни
Кажется я застряла в возрасте 20 лет, не хочу лишь бы было удобно, хочу по любви)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никак не пойму шо за фигня происходит.Никто не нравится))В основном внешне.Не страшные,просто не нравится.Может быть любая мелочь.Разрез глаз,прическа)Нет не про толстых.Люблю когда есть что пощупать.Все говорят модельная внешность это круто.Нет,я вижу кости тазобедренного сустава)Я вижу грязную обувь и сразу нет.В моем понимании женщина это богиня,она исключительна.Какие нафиг ботинки?)Плохо одета-нет.Плохо готовишь-нет.Из плохой семьи-нет.Эгоиста-нет.Дура-нет.Татухи-нет.Грязнуля-нет.Морщины-не
Просто они все для вас чужие. Когда своя, то да же внешние изъяны начинают нравиться))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Выпить те надо... Чтобы убрать эти нет...
Нам с лихвой хватило ваших пьяных изливаний на форуме... не учите дядю плохому sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Кать лучше послушай в исполнении Олега Табакова
Спасибо, Лен) Так и сделаю smile_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот сейчас вы реально думаете, что зрелая женщина будет выводить татуировки, чтобы удержать мужчину?
Вы считаете что наличие у зрелой женщины татуировок это не жесть? Пущай идёт с богом,главное подальше)Простите
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Потому что мужчины их никогда не обрабатывали пемзой и прочими приблудами... А женщины один раз сделали педикюр и понеслось...
Зачем такой педикюр от которого только хуже)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мужчина, женщина- разницы нет. Кто-то может ничего не делать- просто мыть и пятки будут идеальны. А кто-то каждый день натирать и смазывать и все равно будет сухость. Зависит от кожи. Но из-за этого нюанса расставаться.. Брезгливость может?
Да ладно пятки.Недавно видел одну молодую девушку.Не знаю,ну возьмём 20-25 лет.В короткой юбке,ноги идеальные,на лицо симпатичная.Но как посмотрел на ахилесово сухожилие,это ужас.У всех ведь оно ровное,треугольное и все.У нее там какие-то шишки,которые уходят немного в бока,не симетричные.Это ботинки армейские доносилась или болезнь какая?Ну это ужасно.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как предположение: первая мысль была - может Нарцисс? Если так, то ой как тяжело вам будет. Хорошо, если ошибаюсь.
Да нет вроде.Ну и раньше таких проблем не было)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То есть бороться планируете с собой?)
Ну не сидеть же ждать третье тысячелетие)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно пятки.Недавно видел одну молодую девушку.Не знаю,ну возьмём 20-25 лет.В короткой юбке,ноги идеальные,на лицо симпатичная.Но как посмотрел на ахилесово сухожилие,это ужас.У всех ведь оно ровное,треугольное и все.У нее там какие-то шишки,которые уходят немного в бока,не симетричные.Это ботинки армейские доносилась или болезнь какая?Ну это ужасно.
Осподи rofl_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
.Но как посмотрел на ахилесово сухожилие,это ужас.У всех ведь оно ровное,треугольное и все.У нее там какие-то шишки,которые уходят немного в бока,не симетричные..
Чего???Шишки несимметричные????
Вы нас троллите, чтоли? wacko_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Осподи
Ага)И как их целовать потом?Там нужен уже травматолог как минимум, а не мастер педикюра)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чего???Шишки несимметричные???? Вы нас троллите, чтоли?
Я не знаю что это.Какие то наросты.Обычные шишки как от ушиба,просто ещё и неодинаковые.Только кожа ещё потрескавшаяся какая-то, сухая.Сам первый раз такое видел)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем такой педикюр от которого только хуже)
Не хуже, а постоянно потом делать надо... Как и депиляцию.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ойййййй, с ума сойти, все зрелыми стали, осознанными, какими там еще?наполненными?))) Потому так и живем...
Как "так"?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ладно пятки.Недавно видел одну молодую девушку.Не знаю,ну возьмём 20-25 лет.В короткой юбке,ноги идеальные,на лицо симпатичная.Но как посмотрел на ахилесово сухожилие,это ужас.У всех ведь оно ровное,треугольное и все.У нее там какие-то шишки,которые уходят немного в бока,не симетричные.Это ботинки армейские доносилась или болезнь какая?Ну это ужасно.
Абалдеть))) вы все так подробно рассматриваете?)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы считаете что наличие у зрелой женщины татуировок это не жесть? Пущай идёт с богом,главное подальше)Простите
Смотря какие, бывают очень красивые, маленькие, аккуратные)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы считаете что наличие у зрелой женщины татуировок это не жесть? Пущай идёт с богом,главное подальше)Простите
Не переживайте, я таких нарциссов за километр обхожу) Предпочитаю реальных неидельных мужчин)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не хуже, а постоянно потом делать надо... Как и депиляцию.
Мне кажется тут другие причины.Это всего лишь эпидермис.Его сняли он опять нарос.Педикюр никак не влияет на строение кожи.Тогда бы каждая ранка, любой порез влиял.А если бы влиял,то почему дальше выше по ноге не расходится?Педикюр просто стачивает кожу и все.Могу предположить что открытую обувь много носят.Я всю жизнь в закрытой хожу.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кто знает, с какими детьми и взрослыми я работаю, понимают, как они выглядят - в повязках, с "неидельной" кожей, с ранами... И вот такое "нечто" говорит (а порой и вслух!) - "ну что за уроды"... И вот тогда понимаешь, что эти "недостатки" никто не замечает, а уродство у высказывающихся в голове. Причем его видно сильнее, чем особенности моих подопечных. Они ж считают себя идеальными, они ж "арийской" расы)))))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр