загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Абалдеть))) вы все так подробно рассматриваете?)))
Ну а как не увидеть ноги красивые от ушей и не дойти взглядом до низа?)Сейчас лето,все у всех видно.Я не специально.Предпочитаю не видеть такое)Пусть сюрпризом будет.А там стерпится,слюбится возможно)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас лето,все у всех видно.
Вот блин, а я стока лет ходила без педикюра, думала не видно sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Смотря какие, бывают очень красивые, маленькие, аккуратные)
Не в красоте дело.Они все красивые как картинки.В самом факте наличия и признаках их обладателя
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не в красоте дело.Они все красивые как картинки.В самом факте наличия и признаках их обладателя
А чем они так ужасны на женщинах?
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не переживайте, я таких нарциссов за километр обхожу) Предпочитаю реальных неидельных мужчин)
Не понимаю о каких нарциссах вы говорите.Мне не нравится и все.Считаю это ужасным,тем более на зрелой женщине.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А чем они так ужасны на женщинах?
Вам нравятся гопники,зеки?)Вы бы связались с таким мужчиной?Или например с мужчиной в лосинах?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Или например с мужчиной в лосинах?)
Вот тока не надо про лосины). Иногда они очень даже хорошо смотрятся на мужчинах, Валентин подтвердит)) rolleyes_rt_40.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Кто знает, с какими детьми и взрослыми я работаю, понимают, как они выглядят - в повязках, с "неидельной" кожей, с ранами... И вот такое "нечто" говорит (а порой и вслух!) - "ну что за уроды"... И вот тогда понимаешь, что эти "недостатки" никто не замечает, а уродство у высказывающихся в голове. Причем его видно сильнее, чем особенности моих подопечных. Они ж считают себя идеальными, они ж "арийской" расы)))))
Вы о чем ?Накипело?Причем тут арийская раса?)Выглядеть бомжом это хорошо,а выглядеть хорошо это плохо?Вы считаете следить за собой,своим весом,своей внешностью , своими волосами,пятками и чем угодно это плохо???По фашистски?Если вы про больных людей или людей с травмами,это совсем другое.А не то что я имею ввиду!И если уж вы из медицинской сферы,то должны знать наверняка,что наличие любых в принципе татуировок на теле,является психическим отклонением.
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2022 15:47
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот тока не надо про лосины). Иногда они очень даже хорошо смотрятся на мужчинах, Валентин подтвердит))
Ху из Ху,Валентин?))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ху из Ху,Валентин?))
Наш форумчанин)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам нравятся гопники,зеки?)Вы бы связались с таким мужчиной?Или например с мужчиной в лосинах?)
Зековские татуировки очень сильно отличаются от художественных! И гопники как раз и не приемлют их))))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наш форумчанин)
Необычные какие-то у вас фантазии blush_rt_40.gif smiley-ast_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы о чем ?Накипело?Причем тут арийская раса?)Выглядеть бомжом это хорошо,а выглядеть хорошо это плохо?Вы считаете следить за собой,своим весом,своей внешностью , своими волосами,пятками и чем угодно это плохо???По фашистски?Если вы про больных людей или людей с травмами,это совсем другое.А не то что я имею ввиду!И если уж вы из медицинской сферы,то должны знать наверняка,что наличие любых в принципе татуировок на теле,является психическим отклонением.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif 6 лет в институте видно прошли у меня зря, раз все знания по психиатрии вещает синий квадратик)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Необычные какие-то у вас фантазии
Вы ничего не знаете о моих фантазиях))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2022 15:52
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Никак не пойму шо за фигня происходит.Никто не нравится)
Таки тут не шопинг первой свежести, а клондайк уцененки и скелетов в шкафу)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки тут не шопинг первой свежести, а клондайк уцененки и скелетов в шкафу)
Сказал еще один синий квадратик sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Зековские татуировки очень сильно отличаются от художественных! И гопники как раз и не приемлют их))))
Чем?Значением?Ну вот если я себе на всю грудь набью большую,красивую розу например или Лунтика со Смешариками,красивых офигенных,это будет считаться нормальным?)Или на лбу чего-нибудь.Вот скажите,что по вашему мнению будет считаться нормальным,не зековским, набить себе на лбу?)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
6 лет в институте видно прошли у меня зря, раз все знания по психиатрии вещает синий квадратик)
То есть я прав?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чем?Значением?Ну вот если я себе на всю грудь набью большую,красивую розу например или Лунтика со Смешариками,красивых офигенных,это будет считаться нормальным?)Или на лбу чего-нибудь.Вот скажите,что по вашему мнению будет считаться нормальным,не зековским, набить себе на лбу?)
А вы много женщин с татуировками на лбу видели?))))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы ничего не знаете о моих фантазиях))
Ну можете поделиться)Не подружимся, так хоть посмеемся)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр