загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как всигда ниачом. mosking_rt_50.gif
Увидел сейчас картину Нормана Роквела
"Платье на выпускной".
Ах сдались мне эти чёртовы...

49 год. Имансипированная девчонка примеряет платье. Так и своих вспомнил. Вечно в брюках или джинсах. И ни какие уговоры не помогали. Дак ясен пень- где пример то брать? Помню как волосы остригли свои длинные и пышные. Эх... sorry_rt_48.gif
Помню как на улице классная руководительница встретила и упрекнула в том что дочка ходит без колготок в школу. Я- "А чо мне сделать? Личный пример показать?" dntknw_rt_60.gif
sarcastic_rt_50.gif
Дома у дочки спросил, а она мне-"Дак жарко в них!".
Понятное дело она с рождения по улице без руковиц и без шапки. Я с ней гулял, мерз. Она мои руки своими грела mosking_rt_50.gif Спят вечно с открытым окном что одна что вторая. Снег утром на подоконнике mosking_rt_50.gif
Не. Помню пример. Личный. Но не мой но пример.
Раньше когда летом семейно ездили путешествовать, то моя женщина всегда в платьях и сарафанах была rolleyes_rt_40.gif красивая такая! Помню как в одном магазине примерили огромную красную шляпу и туфли красные на высоком каблуке. И платье на ней было тоже косное. Она и так высокая а тут ещё это. И в магазин зашли грузин с грузинкой.
И мужик рот то раскрыл идёт и впереди себя не смотрит. На мою пялится. А на пути столб бетонный sarcastic_rt_50.gif Он об него башкой. sarcastic_rt_50.gif
И фотографироваться дочки не любили... Ну я и фоткал только одну свою женщину. А потом дочки упрекнули. mosking_rt_50.gif "Вечно вы без нас фоткаетесь. Места красивые находите."
mosking_rt_50.gif И платье старшая дочка потом захотела biggrin_rt_40.gif
Ах сдались мне эти чёртовы...

А средня с младшей ни в какую. Ну на среднюю физически надеть было невозможно, потому как в четыре года она уже диваны двигала, а на младшую насильно надеть получалось
Ах сдались мне эти чёртовы...

Но это тогда... Сейчас снова брюки. Безразмерные мужские рубахи. Короткие стрижки.

Хорошие художники в Америке были. Илюстраторы. В университете преподаватель по истории искусства много рассказывала про них. Про комиксы рассказывала. Молодая такая, красивая. Чуть меня постарше. rolleyes_rt_40.gif
Я ни одной лекции у нее не проускал. Сидел смотрел и слушал внимательно. Могу ведь я оказывается слушать и не спорить. umnik2_rt_46.gif И чо так влияло? dntknw_rt_60.gif Может её платья..?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может её платья..?
Дя. Платья - это красота, женственность и сила spruceup_rt_74.gif
Доброе утро, страна!😊
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Могу ведь я оказывается слушать и не спорить.
biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Как все просто, оказывается lol_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 44 года
Евгения, Москва, 44 года.
 
Да сейчас девочке от 12 и старше страшно в платье и юбках куда-либо выходить. И я очень рада,что моя ходит " по моде" в безразмерных оверсайзах и штанах. Сейчас без телохранителя девчонку в платье за порог выпустить страшно.

Это мы ,в 40+ можем себе это позволить )).
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В юности мне попалась книга про хорошие манеры, этикет для девушек, женщин. В районной библиотеке попалась. Как сидеть, как по лестнице ходить, как вообще ходить, как поднимать что то … Очень понравилась книга. На форуме когда то давно я такую тему создавала, про дочек и женственность и красоту. Книг никаких из темы не узнала. Но кто то дал хороший совет «отдавали свою дочку на курсы фотомоделей» - и ходить и сидеть и позы правильные (в здоровом смысле) обучали. Вот моей средней пора бы - предложила. Пока не загорелась идеей. Но не категорически.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да сейчас девочке от 12 и старше страшно в платье и юбках куда-либо выходить. И я очень рада,что моя ходит " по моде" в безразмерных оверсайзах и штанах. Сейчас без телохранителя девчонку в платье за порог выпустить страшно. Это мы ,в 40+ можем себе это позволить )).
Это тоже актуально. Одела она как то «красивое» - это капец, все будут таращиться. Моя правда и со мной в платье себя плохо ощущает, тут дует, вдруг от ветра задерется…
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как всигда ниачом. Увидел сейчас картину Нормана Роквела "Платье на выпускной". 49 год. Имансипированная девчонка примеряет платье. Так и своих вспомнил. Вечно в брюках или джинсах. И ни какие уговоры не помогали. Дак ясен пень- где пример то брать? Помню как волосы остригли свои длинные и пышные. Эх... Помню как на улице классная руководительница встретила и упрекнула в том что дочка ходит без колготок в школу. Я- "А чо мне сделать? Личный пример показать?" Д
Хорошая тема) И картина замечательная, просто залипла. Раньше носила платья и юбки, сейчас, в основном - брюки и кроссовки, с этой беготней ежедневной так удобнее. Но я чувствую, что такая одежда как-то искажает меня, подавляет мою женственность, что ли. Дочку с детства не могу приучить к платьям, не любит и все.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как всигда ниачом. Увидел сейчас картину Нормана Роквела "Платье на выпускной". 49 год. Имансипированная девчонка примеряет платье. Так и своих вспомнил. Вечно в брюках или джинсах. И ни какие уговоры не помогали. Дак ясен пень- где пример то брать? Помню как волосы остригли свои длинные и пышные. Эх... Помню как на улице классная руководительница встретила и упрекнула в том что дочка ходит без колготок в школу. Я- "А чо мне сделать? Личный пример показать?" Д
на фотках твои девки? дочки?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дя. Платья - это красота, женственность и сила Доброе утро, страна!😊
точно)
обожаю девочек в платьях.
автоматом прибавляется привлекательности.))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сейчас без телохранителя девчонку в платье за порог выпустить страшно
ohmy_rt_40.gif
biggrin_rt_40.gif
Это почему это? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вечно в брюках или джинсах. И ни какие уговоры не помогали. Дак ясен пень- где пример то брать?
Не скажите) Не всегда дело в примере и окружении smile1_rt_40.png Я всю жизнь хожу в платьях и на каблуках, а дочка ...футболки оверсайз и всё в этом духе) Лишь по большим праздникам её можно упросить одеть платье и так было с самого детства)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да сейчас девочке от 12 и старше страшно в платье и юбках куда-либо выходить. И я очень рада,что моя ходит " по моде" в безразмерных оверсайзах и штанах. Сейчас без телохранителя девчонку в платье за порог выпустить страшно. Это мы ,в 40+ можем себе это позволить )).
Странно.
Были в начале месяца в СПб с дочкой: обратилась внимание, что большинство девушек, женщин и девочек в платьях и сарафанах. Я так поняла в моде в основном длинные лёгкие сарафаны светлых цветов. Было приятно глазу.
Может, жара виновата, конечно.
Дочь моя тоже в летнем платье ходила, на общем фоне даже не выделялась))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В юности мне попалась книга про хорошие манеры, этикет для девушек, женщин. В районной библиотеке попалась. Как сидеть, как по лестнице ходить, как вообще ходить, как поднимать что то … Очень понравилась книга. На форуме когда то давно я такую тему создавала, про дочек и женственность и красоту. Книг никаких из темы не узнала. Но кто то дал хороший совет «отдавали свою дочку на курсы фотомоделей» - и ходить и сидеть и позы правильные (в здоровом смысле) обучали. Вот моей средней пора бы - предло
Щас прям навязывается это. "Модель". Как правильно себя показать. Видимо чтоб подороже продать. Была у меня тема про школьные фото. Девки меня тогда чуть не съели.
Сравнивал я тогда фото школьные нашего времени и совремнные. Позы, жанр. Все изменилось. Но самое главное изменились лица. На фотографиях нашей поры и старше девчонки с открытии добрыми лицами. А сейчас старшеклассницы выглядят как уже бывалые тетёхи. Типа повидали уже жизнь то. Познали. И когда успели dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
юности мне попалась книга про хорошие манеры, этикет для девушек, женщин.
А дочке не предлагали ее?
На осанку, походку да и на манеры влияет художественная гимнастика хорошо. И через года это видно у женщин кстати. Даже если во взрослой жизни уже не занимались.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В юности мне попалась книга про хорошие манеры, этикет для девушек, женщин.
Средней дочке повезло с воспитательницей в детском саду. Жена отставного полковника. Всю жизнь по военным городкам. Всю жизнь в детских садах. Русская женщина. Образец культуры и патриотизма. Дисциплина у нее была. На прогулке строем ходили они и песни пели. biggrin_rt_40.gif Счастливые прям капец! И вот после нее у меня дочка очень культурно кушает. Тарелочку от себя наклоняет. Ложечкой аккуратно так вилочкой.
Дай бог здоровья той воспитательнице.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это тоже актуально. Одела она как то «красивое» - это капец, все будут таращиться. Моя правда и со мной в платье себя плохо ощущает, тут дует, вдруг от ветра задерется…
Дух времени. В платье девушки себя чувствуют слабой и не защищеной. А надо же типа зубы показывать и оскал. Кругом же враги.
Только где они эти враги? dntknw_rt_60.gif
В прошлом году был в Средней Азии. Насмотрелся красоты! Длинные шелковые платья. В пол. А сколько эротики!!! Через них всё видно!
Боялся фоткать иногда. А так бы наыоткал. Один раз видел молодую девушку с дочками близняшками.
Она такая высокая с толстенный длинной косой!
И все трое в одинаковых платьях. Яркие. Жёлтые с черным. Блин. Такая красота! До сих пор перед глазами стоят. Надо было просить их сфотографировать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на фотках твои девки? дочки?
Две третьих. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как все просто, оказывается
Вот вот! Встала в джинсах тут. Была ж в платье.
И внешность такая у тебя замечательная. Надень платье и ходи! Сразу мужики облепят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
точно) обожаю девочек в платьях. автоматом прибавляется привлекательности.))
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не скажите) Не всегда дело в примере и окружении Я всю жизнь хожу в платьях и на каблуках, а дочка ...футболки оверсайз и всё в этом духе) Лишь по большим праздникам её можно упросить одеть платье и так было с самого детства)
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр