загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Токма, Даг - это улёт конечно
mosking_rt_50.gif
Ну теперяча будя!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как всигда ниачом. Увидел сейчас картину Нормана Роквела "Платье на выпускной". 49 год. Имансипированная девчонка примеряет платье. Так и своих вспомнил. Вечно в брюках или джинсах. И ни какие уговоры не помогали. Дак ясен пень- где пример то брать? Помню как волосы остригли свои длинные и пышные. Эх... Помню как на улице классная руководительница встретила и упрекнула в том что дочка ходит без колготок в школу. Я- "А чо мне сделать? Личный пример показать?" Д
Какое красочное описание вашей женщины, заслушались, залюбовалась прям, в приоткрытую дверь вашей семейной жизни
rolleyes_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Новый пакет санкций готовят
Лучше пусть работать идут... бездельники))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что любовь и здоровые отношения не зависят от этого. Тебя вот спасли платья женщины? Сидишь тут днями, как и все.
Дак а чо мне делать? dntknw_rt_60.gif Время свободное есть. Щас вот на велике на речку сгоняю.
А моя та что в платьях в данный момент в купальнике по огороду ползает.
Варенье вот давеча сварила. Из дикой клубники. Как то она называется у нас sorry_rt_48.gif не помню. Только в одном районе растет. Ой нет! В двух!
Форма у нее как у титечки biggrin_rt_40.gif Очень вкусная! И варит моя варенье из нее не убирая чашелистники. Оно наверное поэтому такую консистенцию имеет- тягучую липкую, желеобразную.


Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Какое красочное описание вашей женщины, заслушались, залюбовалась прям, в приоткрытую дверь вашей семейной жизни
smile_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Серж, фотографы пока спят . На поющих фонтанах вчера ухайдокались.
Их пятеро . ( Племяшка в гостях + соседский часто ). Некогда особо.. cray_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 28.07.2022 09:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Лучше пусть работать идут... бездельники))
Не. Разве может Старухи Шапокляк исправиться? Это дело всей жизни- вредничать!
Но не на того нарвались beach_rt_68.gif
По вредности я чемпиён мира! king_rt_56.gif
А может даже и вселенной! diablo_rt_74.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Украл прям со школьной скамьи. Ещё с первой не развелся, а уж с этой жил. Вчера ее директор мне опять жаловался на нее. Работать не хочет. Ездит за рулём без прав.
По попке надо надавать angry2_rt_40.png happy_rt_40.png без прав она ездит
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2022 09:19
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По вредности я чемпиён мира! А может даже и вселенной!
Эт да... и спорить не стану)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть да не про вашу честь Вашей группировке токма сплетни перебирать.
Нету. Одна злоба
Евгения, Россия, Москва, 44 года
Евгения, Москва, 44 года.
 
Я согласна,что платья ,шпильки и длинные волосы,- это очень женственно.
Но вот в конце этого года (конец мая) моя шестиклассница первый раз пришла в школу в черной юбке плиссе до колена и высоких гольфах. До этого с четвертого класса резко перешла на брюки (школа),категорически отказалась от сарафанов и юбок с блузкой .
Ну так вот. В конце этого года (6-й кл) пришла в юбке и гольфах. Получила комплимент от всех учителей-прндметников . Но ,когда я забирала ее из школы и мы ехали на тренировку ,- дочь была мрачнее тучи. Но то,чтобы разговорить ее на предмет причины отсутствия жизнерадостности ушло пол дня. В конце концов сказала,что одноклассники мальчишки весь день обзывали шлю*й. Далее я позвонила классному руководителю и написала в родительскую группу. Не могла сдержаться, сердце прямо разрывалось. Мальчики на классном часе извинились перед дочерью (по принуждению,как вы понимаете , сами они вряд-ли бы ), вечером мне звонили отцы мальчиков и извинялись за своих сыновей. Но больше моя юбку не надела. Так что вы вот спросите своих дочерей почему они в брюках ходят и безразмерных оверсайзах. Потому что в лучшем варианте будут пялиться,в худшем обязываться и задирать юбки и платья. Так что,мужики,все из-за вас ))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давай у своих спрошу. Пиши вводные. Что помнишь про книгу?
Ничего
Только правила и советы
Ни названия ни автора
Инфо в мозг всосала и все
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну теперяча будя!
lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По попке надо надавать
rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Эт да... и спорить не стану)
beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я согласна,что платья ,шпильки и длинные волосы,- это очень женственно. Но вот в конце этого года (конец мая) моя шестиклассница первый раз пришла в школу в черной юбке плиссе до колена и высоких гольфах. До этого с четвертого класса резко перешла на брюки (школа),категорически отказалась от сарафанов и юбок с блузкой . Ну так вот. В конце этого года (6-й кл) пришла в юбке и гольфах. Получила комплимент от всех учителей-прндметников . Но ,когда я забирала ее из школы и мы ехали на тренировку
Первое: почему надо ребенка забирать из школы и везти на тренировку?
Второе: есть Отец у дочки и братья пусть двоюродные иль троюродные?
Третье: все девочки в этой школе сплошь в брюках всегда и везде? Даже ни одна ни где в соцсетях не засветилась с голым задом?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ничего Только правила и советы Ни названия ни автора Инфо в мозг всосала и все
Толщина, формат. Год когда ты ее читала? Картинки какие были?
О чем написано было?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я согласна,что платья ,шпильки и длинные волосы,- это очень женственно. Но вот в конце этого года (конец мая) моя шестиклассница первый раз пришла в школу в черной юбке плиссе до колена и высоких гольфах. До этого с четвертого класса резко перешла на брюки (школа),категорически отказалась от сарафанов и юбок с блузкой . Ну так вот. В конце этого года (6-й кл) пришла в юбке и гольфах. Получила комплимент от всех учителей-прндметников . Но ,когда я забирала ее из школы и мы ехали на тренировку
Плюсую каждое слов и понимаю ваши чувства
Моей 14, формы в наличии, глупые «мальчики» тоже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Плюсую каждое слов и понимаю ваши чувства Моей 14, формы в наличии, глупые «мальчики» тоже.
И чо это вдруг мы глупых мальчиков испугались? wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак фоткай фигли! Фоткай и выкладывай!
шнурки только завяжу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр