загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера еду в автобусе. Напротив сели две девахи молодые. В коротких юбках всё напоказ. И куда смотреть? В окно? В телефон? Я считаю что это издевательство! Кощунство! Это как перед голодным сидеть и буженину трескать! Голенькие ножки. Молодые только протяни руку..!
На сколько молодые?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Потому что педофилов и уродов всяких развелось. Моему до школы-5 минут хотьбы, ходил почти весь первый класс сам домой. Без телефона (низзя в школе). Пока он доходил и мне перезванивал, а если ещё и задерживался, я уже валерьянку капала.
Конечно же
Достаточно одного дебилоида, в массе прекрасных граждан, для трагедии
И что интересно - дебилоиды в 99% мужского пола.. женщины так не нападают
Почему ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2022 19:01
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Конечно же Достаточно одного дебилоида, в массе прекрасных граждан, для трагедии И что интересно - дебилоиды в 99% мужского пола.. женщины так не нападают Почему ?
Потому что больные на голову мужчины не знают куда засунуть свой отросток. Но женщины иногда страшны своим равнодушием. Ролики же снимают с экспериментами: на виду у всех мама оставляет ребенка на лавочке со словами:" Никуда не ходить, жди здесь, вернусь через 5 минут". Тут же подходит парень и под прибаутки уводит, мало кто повернулся даже, ещё меньше побежали "отбивать" девочку😒
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Потому что больные на голову мужчины не знают куда засунуть свой отросток. Но женщины иногда страшны своим равнодушием. Ролики же снимают с экспериментами: на виду у всех мама оставляет ребенка на лавочке со словами:" Никуда не ходить, жди здесь, вернусь через 5 минут". Тут же подходит парень и под прибаутки уводит, мало кто повернулся даже, ещё меньше побежали "отбивать" девочку😒
Тётки просто оставляют в машинах , на лавках. Редко они маньячины по отношению к другим. Равнодушия много. Но есть и неравнодушные, к счастью. Наверное.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как всигда ниачом. Увидел сейчас картину Нормана Роквела "Платье на выпускной". 49 год. Имансипированная девчонка примеряет платье. Так и своих вспомнил. Вечно в брюках или джинсах. И ни какие уговоры не помогали. Дак ясен пень- где пример то брать? Помню как волосы остригли свои длинные и пышные. Эх... Помню как на улице классная руководительница встретила и упрекнула в том что дочка ходит без колготок в школу. Я- "А чо мне сделать? Личный пример показать?" Д
Недавно говорю дочке : Анечка, одевай платья, это же так красиво! " А она мне в лоб :" Если это так красиво, почему сама не носишь? " biggrin_rt_40.png
В общем пообещала ей дать личный пример))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У нас единая форма во всех школах и все девочки в юбках. Вне школы либо в школьной форме,либо платья,юбки и джинсы,брюки. По праздникам,да еще и в жару..вообще в юкатах или фурисоде. Младшей только следующей осенью будем брать на праздник.
Это где так?
Елена Соколова (Сухова), Россия, Курган, 59 лет
 
Люблю брюки за удобства, а платья просто обожаю.Брюки начала носить класса с четвертого.Если бы пропустила этот этап своей жизни,наверное, ничего бы не потеряла.А так вечное искушение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Точно, Вас обманули)) Ни хрена Вы не понимаете. Впрочем, к счастью, это не моя проблема.
Девки быстрей парней уцениваются. Это нам с тобой пофиг, а дефкам надо прикладывать титанические усилия чтоб выглядеть хорошо. И с каждым годом все тяжелее и тяжелее. Так что дай им хоть тут повыпендриваться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Потому что гладиулус. Раньше люди были неравнодушнее и добрее. А сейчас, Вы знаете о том, что каждый день у нас в стране пропадает 16 детей? Это только официально. 5840 детей в год... Их убивают, насилуют или перепродают...
О ужас! Надо срочно прекратить рожать!
Создадим петицию?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Потому что педофилов и уродов всяких развелось. Моему до школы-5 минут хотьбы, ходил почти весь первый класс сам домой. Без телефона (низзя в школе). Пока он доходил и мне перезванивал, а если ещё и задерживался, я уже валерьянку капала.
Вы машину водите?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На сколько молодые?
Думаю около 20
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы машину водите?
Нет
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О ужас! Надо срочно прекратить рожать! Создадим петицию?
Смешно
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Девки быстрей парней уцениваются. Это нам с тобой пофиг, а дефкам надо прикладывать титанические усилия чтоб выглядеть хорошо. И с каждым годом все тяжелее и тяжелее. Так что дай им хоть тут повыпендриваться.
Чего выпендриваться? Жить надо! Пока живётся))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Смешно
Да. Мне смешно над такими рассуждениями.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чего выпендриваться? Жить надо! Пока живётся))
Ну этож бабы. Меряются писюнами с мужиками. А как мериться тем чего нет?
dntknw_rt_60.gif
Но это бабы которые обушмаренные.
К ним я применяю термин москвички, хотя это не по географическому нахождению.
У нормальной женщины таких проблем нет.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Мне смешно над такими рассуждениями.
Ну это пока Вас лично не коснулось смешно.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну этож бабы. Меряются писюнами с мужиками. А как мериться тем чего нет? Но это бабы которые обушмаренные. К ним я применяю термин москвички, хотя это не по географическому нахождению. У нормальной женщины таких проблем нет.
Что вы носитесь со своими писюнами, как с писаной торбой? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Что вы носитесь со своими писюнами, как с писаной торбой?
Больше видать не с чем носится tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну это пока Вас лично не коснулось смешно.
Вас коснулось?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр