загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни чо себе! Молодец! Пиши,рассказывай! Очень интересно!
umnik2_rt_46.gif Эт ты уже всё пропустил rofl_rt_56.gif Уже который месяц местных матрешек злю dance3_rt_84.gif
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Эт ты уже всё пропустил Уже который месяц местных матрешек злю
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Эт ты уже всё пропустил Уже который месяц местных матрешек злю
Писал уже? Где?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Писал уже? Где?
umnik2_rt_46.gif Эко ты озадачил..

https://gdepapa.ru/forum/family/garden/topic37204/?page=318#msg4060014

Это из недавнего... А начало вроде тут было

https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic37264/?page=22

И там по 25-ю страницу. Остальное можешь не читать. Расстроишся cray_rt_62.gif


https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic37963/?page=9


и ещё там включая видео.


https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic37315/?page=8#msg3911215

Там на двух страницах,пока не пришла девочка-гидроцефал. mosking_rt_50.gif

https://gdepapa.ru/forum/dating/friends/topic38045/?page=8#msg4026376

Еще немного картинок.

https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic38071/?page=6#msg4028985


Но в основном все в садово-огородной теме. Просто надо листать..

И вместо ПыСы: у многих возникло мнение,чтотут всех в миграцию зазавают. Неть. Многим сложно представить,что люди могут в сюда приходить не в поиске,а по иным причинам. И со знакомствами никогда проблем не было. dntknw_rt_60.gif
Питать иллюзию,что у любого будет как у нас...Нет,не будет. Нам с дочкой просто оооочень крупно повезло. Мы и весь банк сняли и джекпот сорвали... Не случись этого,то прозябали бы на исторической родине,изыскивая новые пути ухода от налогов secret_rt_44.gif
Это с детьми для стримов заманухи пишем..


Хотя меня уже тут ,в Россию понаехавшие, обвинили во вредительсве.. Каков гад я оказался хитрожопый..живу и работаю в Японии,а России у друзей на МРОТе числюсь. Чтоб не платить 30% от заработка тут. grin-ast_rt_40.gif ... Потом найду,добавлю ссылку. И по другой версии живем бедно,жрать нечего,жить не на что.. Учу теперь детей попрошайничать.. : mosking_rt_50.gif



Кстати..ты же с ютуба на большой экран выводить фильмы можешь? Могу залить наших с женой работ. Сам посмотришь и отцу покажешь. Правда у нас почти все в 8к последние,но есть много и в 4к
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2022 02:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Эко ты озадачил.. https://gdepapa.ru/forum/family/garden/topic37204/?page=318#msg4060014 Это из недавнего... А начало вроде тут было https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic37264/?page=22 И там по 25-ю страницу. Остальное можешь не читать. Расстроишся https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic37963/?page=9 и ещё там включая видео. https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic37315/?page=8#msg3911215 Там на двух страницах,пока не пришла девочка-гидроце
good2_rt_68.gif
А как попал то туда? Как там деньги добываешь?
Страсть как хочу магазин с инструментом японским посмотреть!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как попал то туда? Как там деньги добываешь? Страсть как хочу магазин с инструментом японским посмотреть!
Дай мне часа 3-4. Я тебе из магазина видео сделаю. Как раз туда едем с японо-деверем. grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Дай мне часа 3-4. Я тебе из магазина видео сделаю. Как раз туда едем с японо-деверем.
А жена то японка? На каком языке меж собой балакаете?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А как попал то туда?
close-tema_rt_96.gif Вот на кой ты ссылки просил? secret_rt_44.gif Просто взяли с ребенкой чемоданы,сели в самолет и полетели в неизвестность. На встречу будущей жене,семье,детям и теперь и новой родине.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот на кой ты ссылки просил? Просто взяли с ребенкой чемоданы,сели в самолет и полетели в неизвестность. На встречу будущей жене,семье,детям и теперь и новой родине.
Дак интересно же.
Как чё куда? Этож на другой стороне земли! Да и японцы ваще как с другой планеты для нас.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Страсть как хочу магазин с инструментом японским посмотреть!
Как и обещал. Это недалеко от нас магазин. А большие..они от м-видео,леруа ничем не отличаются. Только если площадями. Обычно это 5-6 этажей,где всё от наушников и бытовой техники до инструментов.




Другой вопрос..а на кой тебе чисто японский инструмент?? Это как и с бытовой техникой. С шильдиком на "морде" made in japan...это будет сделанное в Японии,для японских потребителей.
Например,стиральная машина с шильдиком будет стоить 100 000 йен,а такая же модель,но без шильдика,примерно 350 т. йен. И сделана будет в Китае,Вьетнаме,Малазии,Турции.
Основных отличий будет два: вилка Tipe A(можно поменять на обычную) и рабочее напряжение 100V и 60Гц. В Японии нет 220V.
Ту же макиту проще из Финки закупать. Там огромный завод. Да и цены в Японии на технику,+логистика кривым путем,,тем же путем расходники..= как крыло от Боинга будет стоить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как и обещал. Это недалеко от нас магазин. А большие..они от м-видео,леруа ничем не отличаются. Только если площадями. Обычно это 5-6 этажей,где всё от наушников и бытовой техники до инструментов. Другой вопрос..а на кой тебе чисто японский инструмент?? Это как и с бытовой техникой. С шильдиком на "морде" made in japan...это будет сделанное в Японии,для японских потребителей. Например,стиральная машина с шильдиком будет стоить 100 000 йен,а такая же модель,но без шильдика,при
Да я пока не про цены. Мне говорили что там куча непонятного нам инструмента. Мол мы даже и не подозреваем о таком. biggrin_rt_40.gif
Щас буду все видео твои глядеть. Лайки тыкать. Солнца много- это хорошо!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как там деньги добываешь?
umnik2_rt_46.gif Тот случай,когда хобби с детьми и ведение ютуба,стало пока основной новой процессией. По стройкам тут очень своеобразно. Ибо особые требования из за сейсмической специфики.
Работы здесь полно,как и везде. Было бы желание. Когда в феврале последний раз прилетали,в планах было однополчанина сюда протащить на подработку месяца на 2-3. И была даже мысль Кемеревоскому предложить работу на вахту. На Аошиму как раз очень были нужны помощники. Да,рыболовное. Да,тяжело. Но и денег поднять за 2-3 месяца..примерно по 500к йен за месяц. По тому курсу умножь на 0,6. Получишь в рублях.
Но потом,как представил намащывание соплей на член...типа...а где на билеты взять,как визы получить.. cray_rt_62.gif Короче,не стал предлагать. Да и визит реско наш сократился. Вместо 12.03 аврально вылетели 26-02. Чудом успели последним прямым рейсом.
Сейчас фриланс. По русски ИП. Как и жена. Но на контракте с администрацией Хоккайдо и Департаментом Исторического Наследия г.Саппоро. Плюсь халтурки,подработки,ютуб-каналы ведем. Денег более,чем хватает. Тем более старшие дочки витуберш. На стримах денег делают больше,чем средний россиянин за год зарабатывает.
Одну нашу с женой работу я уже показывал тут..





А это мы делали конкурсную работу для участия в Japan географикс.





Будешь у отца..выводи на тв. Сам посмотришь и отцу покажешь.

И еще снимали два года фильмы о Японии- России. Нл когда и где будет премьера пока не известно. Пока только трейлер могу показать.


Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я пока не про цены. Мне говорили что там куча непонятного нам инструмента. Мол мы даже и не подозреваем о таком. Щас буду все видео твои глядеть. Лайки тыкать. Солнца много- это хорошо!
На Критике Глупости можешь не лайкать. Это промежуточный канал,чтоб основные не светить тут. secret_rt_44.gif
Про инструмент..строительный-ничего хитрого нет. Всё тоже самое. Под авто есть хитрые инструменты. Типа свечных головок для Хонд. А по стойке ничего неизвестного нет. Это я тебе как прораб прорабу говорю. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тот случай,когда хобби с детьми и ведение ютуба,стало пока основной новой процессией. По стройкам тут очень своеобразно. Ибо особые требования из за сейсмической специфики. Работы здесь полно,как и везде. Было бы желание. Когда в феврале последний раз прилетали,в планах было однополчанина сюда протащить на подработку месяца на 2-3. И была даже мысль Кемеревоскому предложить работу на вахту. На Аошиму как раз очень были нужны помощники. Да,рыболовное. Да,тяжело. Но и денег поднять за 2-3 месяца
Умер отец то у меня в прошлом году.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Тот случай,когда хобби с детьми и ведение ютуба,стало пока основной новой процессией. По стройкам тут очень своеобразно. Ибо особые требования из за сейсмической специфики. Работы здесь полно,как и везде. Было бы желание. Когда в феврале последний раз прилетали,в планах было однополчанина сюда протащить на подработку месяца на 2-3. И была даже мысль Кемеревоскому предложить работу на вахту. На Аошиму как раз очень были нужны помощники. Да,рыболовное. Да,тяжело. Но и денег поднять за 2-3 месяца
А чо в Японии нету подразделений на рабочую визу и гостевую? Я слыхал буд то там для гастарбайтеров сложные правила. Типа налог в 2 раза больше чем для местных.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
На Критике Глупости можешь не лайкать. Это промежуточный канал,чтоб основные не светить тут. Про инструмент..строительный-ничего хитрого нет. Всё тоже самое. Под авто есть хитрые инструменты. Типа свечных головок для Хонд. А по стойке ничего неизвестного нет. Это я тебе как прораб прорабу говорю.
Кирпич кладут? Или кругом быстро-возводимые здания?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А жена то японка? На каком языке меж собой балакаете?
Конечно японка.. Ни гдепаповку же тащить с собой. grin-ast_rt_40.gif
Они же тут жопы насидят,а потом в багаже перегруз будет. Одни убытки с ними silence_rt_40.gif



Это жена. 43 года,вдова.





Это старшие. Русско-Японская парочка. Завтра на 6 дней летят во Францию. Левая впервые с уже японским паспортом.






Это средняя солнышка.





Это младшая зайка. Родилась уже при нас. Большой белый гайджин стал ей отцом.
Вот как то так. mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Умер отец то у меня в прошлом году.
Прости,не знал!! Мои соболезнования...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Конечно японка.. Ни гдепаповку же тащить с собой. Они же тут жопы насидят,а потом в багаже перегруз будет. Одни убытки с ними Это жена. 43 года,вдова. Это старшие. Русско-Японская парочка. Завтра на 6 дней летят во Францию. Левая впервые с уже японским паспортом. Это средняя солнышка. Это младшая зайка. Родилась уже при нас. Большой белый гайджин стал ей отцом. Вот как то так.
Какие мультяшные! biggrin_rt_40.gif
Молодец! Здорово!
Ты пиши. Мне дак вот интересно очень! Я всяких блогеров смотрю из разных стран. Ну которые куда то перехали.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кирпич кладут? Или кругом быстро-возводимые здания?
Все,как везде. И монолит и кирпич и газобетон. Но есть особенности и требования с 2005 года. Новые типа снипов ..с поправками на сейсмологию. Тут же трясёт постоянно.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр