загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И хамство ваше лишь подтверждает мою догадку, что про безотказность женщин вам - это треп Проснитесь...
Ой, ой, ой!)) Какие мы нежные sarcastic_rt_50.gif Где Вы хамство увидели? Понятно, что это игра слов, но всего понимать, не может никто))
Про безотказность, Вы и то не поняли) Я не про то, что ни кто не отказывает, а про то, что всегда есть выбор.
И это, я на работе с семи утра, так что просыпаться поздновато))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И это, я на работе с семи утра, так что просыпаться поздновато))
Напишите 10 женщинам и принласите на свидание. Или на улице. Или в Сережином клубе деревенском. Сколько скажет вам "да"? biggrin_rt_40.gif
Богатство выбора и есть ваш сон lazy2_rt_58.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Напишите 10 женщинам и принласите на свидание. Или на улице. Или в Сережином клубе деревенском. Сколько скажет вам "да"? Богатство выбора и есть ваш сон
Нафиг надо, чего то, кому то писать?)) Ко мне, сами приходят)) Как к "доктору" по газонокосилкам, и прочей дребедени)). И по разговору, как правило понятно, кому стОит "писАть" а кому нет)) Понятно, что согласятся не все. да это и не нужно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Нафиг надо, чего то, кому то писать?)) Ко мне, сами приходят))
Нуну... ложатся и просют (именно в этом контексте вы с Сережей и рассматривали богатство выбора) biggrin_rt_40.png
Сказочник
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нуну... ложатся и просют (именно в этом контексте вы с Сережей и рассматривали богатство выбора) Сказочник
Точно, Вас обманули)) Ни хрена Вы не понимаете. Впрочем, к счастью, это не моя проблема.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В каком смысле? В начальной школе у нас вообще с 1-го по 3-й класс ребенка отдают только родителям. Ребенок не может уйти сам. С четвертого класса по договоренности с родителем отпускают самостоятельно. Сейчас я забираю детей просто потому,что нам это удобно,- на машине,удобнее ,чем если дети добираются сами. Им тогда от остановки нужно идти по трассе и потом ещё достаточно далеко. Зачем мне этот риск? Конечно я их забираю и утром отвожу. Нам удобно,всем по пути. В школу я не захожу. Стою
Вот интересно. Органов всяких полно. Оборудование у них огого, камерами всё обвешано. Население токое, все "зайки" и голосуют правильно, и Родину любят, и в бога верят. А детей в школу одних отправлять страшно. Это как понимать?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я согласна,что платья ,шпильки и длинные волосы,- это очень женственно. Но вот в конце этого года (конец мая) моя шестиклассница первый раз пришла в школу в черной юбке плиссе до колена и высоких гольфах. До этого с четвертого класса резко перешла на брюки (школа),категорически отказалась от сарафанов и юбок с блузкой . Ну так вот. В конце этого года (6-й кл) пришла в юбке и гольфах. Получила комплимент от всех учителей-прндметников . Но ,когда я забирала ее из школы и мы ехали на тренировку
Дикость какая, ужас.
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот интересно. Органов всяких полно. Оборудование у них огого, камерами всё обвешано. Население токое, все "зайки" и голосуют правильно, и Родину любят, и в бога верят. А детей в школу одних отправлять страшно. Это как понимать?
Потому что педофилов и уродов всяких развелось. Моему до школы-5 минут хотьбы, ходил почти весь первый класс сам домой. Без телефона (низзя в школе). Пока он доходил и мне перезванивал, а если ещё и задерживался, я уже валерьянку капала.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 28.07.2022 15:20
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В каком смысле? В начальной школе у нас вообще с 1-го по 3-й класс ребенка отдают только родителям. Ребенок не может уйти сам. С четвертого класса по договоренности с родителем отпускают самостоятельно. Сейчас я забираю детей просто потому,что нам это удобно,- на машине,удобнее ,чем если дети добираются сами. Им тогда от остановки нужно идти по трассе и потом ещё достаточно далеко. Зачем мне этот риск? Конечно я их забираю и утром отвожу. Нам удобно,всем по пути. В школу я не захожу. Стою
dntknw_rt_60.gif В прямом смысле.. Поступив в первый класс ребенок уже считается самостоятельным. Родители,который дежурный,только на месте сбора группы школьников присутствует. И всё. В контрольное время "паровозик" с 1 по 6 класс отправляется по определенному маршруту в школу. После школы ребенку нельзя ни к друзьям,ни в магазин, Только домой. Пришел,снял ранец...вот после этого хоть куда.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Причем тут органы, оснащённость учебного учреждения камерами и путь ребенка от школы до дома?
Почему, меня только в первый класс отвели разок, и дальше я сам ходил?
Спятого класса на почте работал. Вечерами газеты разносил. И не боялся ни кого. хоть ментов и не видно было.
А сейчас чем больше в "безопастность" вбухивают, тем больше за детей боятся?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Почему, меня только в первый класс отвели разок, и дальше я сам ходил? Спятого класса на почте работал. Вечерами газеты разносил. И не боялся ни кого. хоть ментов и не видно было. А сейчас чем больше в "безопастность" вбухивают, тем больше за детей боятся?
Потому что гладиулус. Раньше люди были неравнодушнее и добрее. А сейчас, Вы знаете о том, что каждый день у нас в стране пропадает 16 детей? Это только официально. 5840 детей в год... Их убивают, насилуют или перепродают...
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Почему, меня только в первый класс отвели разок, и дальше я сам ходил? Спятого класса на почте работал. Вечерами газеты разносил. И не боялся ни кого. хоть ментов и не видно было. А сейчас чем больше в "безопастность" вбухивают, тем больше за детей боятся?
У меня в детстве был случай, когда в нашем доме убили двух девочек, одна во 2-й класс ходили, другая заканчивала школу. В собственной квартире убили белым днем. Потом было, мы с мамой шли по улице, за нами стал идти какой-то шизик, мы ускоряется и он, мы бегом, и он бегом. А вокруг никого, мы спрятались в нише под домом. Потом мы переехали, спустя годы узнали, что шла женщина с грудничком, он выхватил его и о стену убил, а мать изнасиловал... Так это тогда, когда был сдерживающий фактор-смертная казнь, а сейчас им - трава не расти...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 28.07.2022 16:29
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Дежурный родитель выводит группу школьников из школы? И что дальше? Дальше ребенок- первоклассник сам из школы домой добирается? Удаленность вашей школы от дома? Если школа в соседнем доме это одно. И то первый класс малы ещё. Наша школа в семи километрах от дома,если ехать на автобусе,то от остановки нужно пройти достаточное расстояние по трассе и потом ещё километр по населенному пункту(частный сектор) .
Нет. Дежурный родитель..это на месте сбора группы. Группы обычно 15 человек. Иногда 16. Школы в 15-20 минутах пешей доступности. Но есть ученики,которые едут из соседних поселков. Сами..на электричке или автобусе. У каждого ученика строго свое место в группе. В центре первоклашки. Их видно по ярким обязательным накидкам на ранце..



К краям по старшинству. Есть старший группы. Это обычно 6-классники. Вся группа построена так,чтоб первоклашки были под контролем. Маршрут следования группы строго определен. В пути нельзя отклоняться от маршрута,нельщя польщя пользоваться сотовыми. В контрольное время группа отправляется в школу. Опоздавших или отсутствующих никто ждать не будет. Пунктуальность прежде всего.








Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы не в Москве. Да и потом какая же это самостоятельность? У вас ребенок не один. И я так понимаю,- это даже не Россия. Тогда к чему эти сравнения
Да,Вы правы. Это Япония. А всё это к тому,(как отметил Лыжник( в Союзе пару недель встречали провожали,чтоб ребенок дорогу запомнил,а потом сами ходили. Как минимум утром в школу. А сегодня дети в России,находясь под гипер опекой родителей,вырастают эгоцентричными инфантилами. Уж извините,как есть.
Евгения, Россия, Москва, 44 года
Евгения, Москва, 44 года.
 
Если бы дело было в Сингапуре,где нулевая приступномть. Нулевая. Я была бы спокойна. Здесь,- нет.
Евгения, Россия, Москва, 44 года
Евгения, Москва, 44 года.
 
Надоел бесполезный спор )
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Надоел бесполезный спор )
Как в той песне:" Папа вам не мамааааааа, с папой можно ффффсе!!! " rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Читаю, как на девочек в юбках в школе реагируют, и в недоумении…
Если их меньшинство- юбок, то такая реакция , и если мальчиков тупеньких большинство.Еще позиция директора роль играет.. С уроков не снимают девочек, которые пришли на уроки одетые, как мальчики. В православной школе- снимают с уроков ,если пришла на уроки без уважительной причины без формы. А Брюк там у девочек ясное дело нет. Грех это. Мы не в православной. В обычной. Тоже проблема в юбку старшую одеть . Только если есть танком наехать . Каждый день танк имитировать ...замучишься...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 28.07.2022 18:31
Евгения, Россия, Москва, 44 года
Евгения, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Как в той песне:" Папа вам не мамааааааа, с папой можно ффффсе!!! "
Точно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вот интересно. Органов всяких полно. Оборудование у них огого, камерами всё обвешано. Население токое, все "зайки" и голосуют правильно, и Родину любят, и в бога верят. А детей в школу одних отправлять страшно. Это как понимать?
Разве что то не понятно?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр