загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тарелочку от себя наклоняет. Ложечкой аккуратно так вилочкой. Дай бог здоровья той воспитательнице.
Вспомнилось: куда правильно нужно наклонять тарелку:к себе или от себя, ответ: в зависимости от того, кого Вы хотите облить)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
шнурки только завяжу
Давай слайды! rtfm_rt_52.gif
Ни чо не знаю!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Толщина, формат. Год когда ты ее читала? Картинки какие были? О чем написано было?
Толщина 2,5. Размер меньше а4, но больше а5
Картинки какие то было ч/б , мало
Обложка не помню твёрдая или мягкая
Название автор не помню вообще
Про
Этикет или манеры
Написано как ходить и упражнения для походки - зафиксироваться у стены , книгу на голову
Как идти , как сидеть, как наступать на лестницу… и ещё до фига чего ..
да я искала уже ранее ее
Даже пару месяцев назад на Арбате копались с дочкой, у нас там книги старые продают, если знаешь какую тебе надо , там достанут хоть древнюю - копалась и про ту книгу думала ..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Толщина 2,5. Размер меньше а4, но больше а5 Картинки какие то было ч/б , мало Обложка не помню твёрдая или мягкая Название автор не помню вообще Про Этикет или манеры Написано как ходить и упражнения для походки - зафиксироваться у стены , книгу на голову Как идти , как сидеть, как наступать на лестницу… и ещё до фига чего .. да я искала уже ранее ее Даже пару месяцев назад на Арбате копались с дочкой, у нас там книги старые продают, если знаешь какую тебе надо , там достанут хоть др
Я кажись помню такю книгу. На обложке девочка была? Вроде в школьной форме?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И чо это вдруг мы глупых мальчиков испугались?
Глупых образно - это и те кто цокает на улице, кто пялится - всегда видно как смотрят с уважением, восхищением или уже представили что то липкое
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я кажись помню такю книгу. На обложке девочка была? Вроде в школьной форме?
Не помню
Но мне кажется там какой то силуэт женщины
Мы как слепой и глухой с тобой - вряд ли мы раскроем книгу века
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Глупых образно - это и те кто цокает на улице, кто пялится - всегда видно как смотрят с уважением, восхищением или уже представили что то липкое
А когда в брюках то представляют что там член. mosking_rt_50.gif И это не липкое umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 44 года
Евгения, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Первое: почему надо ребенка забирать из школы и везти на тренировку? Второе: есть Отец у дочки и братья пусть двоюродные иль троюродные? Третье: все девочки в этой школе сплошь в брюках всегда и везде? Даже ни одна ни где в соцсетях не засветилась с голым задом?
Потому что мы в области от населенных пунктов и в том числе собственного жилья удалены и добираться удобнее на машине (я работаю рядом со школой), чем девочке на автобусе с двумя пересадками. Это во-первых.
Во-вторых ,да,есть старший брат. Старше дочери на год (седьмой класс), да брат готов и мог бы дать хороший урок этим мальчишкам. Но сын в четвертом классе так же вступился за одноклассника, усыновленного из дет.дома. ,над которым одноклассники ,и особенно один измывался. Да. Разобрался.Мама потом мне звонила,что у него сотрясение , я потом знаете как бегала ? По поводу оплатить лечение и т.д. и каждый день звонила. Мама была адекватная и вообще родители у меня у одноклассников адекватные мы много лет,с детского сада вместе. Так что...тогда все уладили,мальчишка тот поправился, свою вину ,что обижал другого не отрицал,что получил за дело тоже . Но я очень тогда испугалась. И он его не бил ,просто ,как он сказал " сначала прижал к стенке ,чтобы поговорить", но "Влад не прекратил и тогда я ему один раз врезал". ,- слова сына .
Вообще дочку не задирают и не обижают. Потому что опять же с детсада они вместе все в школу пошли. Но вот на юбку была такая реакция.
И третье,- да, практически все девчонки ходят в брюках.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2022 09:53
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А когда в брюках то представляют что там член. И это не липкое
Я не знаю мужчин мечтающих о члене - не сталкивалась
Но БМ рассказывал , что к нему приставал один такой
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Форма у нее как у титечки
Ну нельзя же быть настолько повернутым на вторичных половых признаках hmm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что мы в области от населенных пунктов и в том числе собственного жилья удалены и добираться удобнее на машине (я работаю рядом со школой), чем девочке на автобусе с двумя пересадками. Это во-первых. Во-вторых ,да,есть старший брат. Старше дочери на год (седьмой класс), да брат готов и мог бы дать хороший урок этим мальчишкам. Но сын в четвертом классе так же вступился за одноклассника, усыновленного из дет.дома. ,над которым одноклассники ,и особенно один измывался. Да. Разобрался.Мама
Брат молодец. И за сестру надо вступиться было.
Наносить травмы, побои, при свидетелях не стоит.
Поговорил ладно. А кулаком по лицу это за углом иль в туалете. Один на один. И пусть потом доказывают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Читаю, как на девочек в юбках в школе реагируют, и в недоумении…
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но вот на юбку была такая реакция
Ну была и была. Ходила бы дальше. Вот и проявила бы характер. Дураки подразнят. Умные не станут. Со временем мнение поменяют. И другие девочки начнут также ходить.
Толку от того что сами полезли разбираться в этом нет. Выглядит это как очередной бабский срач.
Назвать шлюхой это уже запределом. Тоесть за такой базар надо отвечать. Это мужские разборки.
Евгения, Россия, Москва, 44 года
Евгения, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Брат молодец. И за сестру надо вступиться было. Наносить травмы, побои, при свидетелях не стоит. Поговорил ладно. А кулаком по лицу это за углом иль в туалете. Один на один. И пусть потом доказывают.
То есть если потом мне мама мальчишки позвонит и скажет,что мой "за углом" надавал ее сыну ( пусть за дело), - я буду отпираться и говорить " докажите,свидетелей не было"??? Да мой и отпираться не будет. Сам пойдет и скажет ,что вмазал и за что.. если он прав,он считает,что зачем это скрывать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Вот недавно смотрел
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Две третьих.
Красотки!!!
Мододец Серёга! Ответственно к делу подошёл! good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 44 года
Евгения, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну была и была. Ходила бы дальше. Вот и проявила бы характер. Дураки подразнят. Умные не станут. Со временем мнение поменяют. И другие девочки начнут также ходить. Толку от того что сами полезли разбираться в этом нет. Выглядит это как очередной бабский срач. Назвать шлюхой это уже запределом. Тоесть за такой базар надо отвечать. Это мужские разборки.
Я вам просто говорю почему девчонки юбки не носят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну нельзя же быть настолько повернутым на вторичных половых признаках
Ну вот это какая?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Читаю, как на девочек в юбках в школе реагируют, и в недоумении…
И не говори. Первый раз такое слышу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр