загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дух времени. В платье девушки себя чувствуют слабой и не защищеной. А надо же типа зубы показывать и оскал. Кругом же враги. Только где они эти враги? В прошлом году был в Средней Азии. Насмотрелся красоты! Длинные шелковые платья. В пол. А сколько эротики!!! Через них всё видно! Боялся фоткать иногда. А так бы наыоткал. Один раз видел молодую девушку с дочками близняшками. Она такая высокая с толстенный длинной косой! И все трое в одинаковых платьях. Яркие. Жёлтые с черным. Блин. Так
loveyes_rt_40.png представляю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но с «дорогой» осанкой голодранцы сами отскакивают
rofl_rt_56.gif
Смелость берет города! rtfm_rt_52.gif
У бывшей второй жены походка модели. И осанка.
И откуда в ней это? dntknw_rt_60.gif Ни какого спорта. Тока в муз школе на пианино тренькала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не слежу)
Тут давеча сын знакомой видео выложил. В Москве живут. Он школу закончил в прошлом году. На видео с девчонкой идёт. С гитарой. Девчонка такая симпатичная. С волосами длинными. Ну думаю- молодец Гоша! Видео то включил а это парень! swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так я не помню автора Если бы знала обязательно нашла
Библиотекарши знают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
На хворуме такого наполнения нет и не будет
Есть да не про вашу честь mosking_rt_50.gif
Вашей группировке токма сплетни перебирать.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть да не про вашу честь Вашей группировке токма сплетни перебирать.
А чего они тогда на форуме делают?
Подслушивают, что наша группировка обсуждает? Странновато...😁
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спорт подтянет все тело Но походку плавную, поднимать упавшее красиво , правильно ставить ногу в обуви на каблуке на лестницу- не научит
Ага ага. mosking_rt_50.gif
На то она и художественная эта гимнастика. Не задумывалась ни когда почему так называется? А фигурное катание? Балетмейстеры занимаются.
И вообще лучше быть чем казаться таковой. Гармония должна быть. Души и тела.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты хочешь от меня невозможного Только скажи: чему именно предложил не завидовать?
Ай лю лю не завидуй biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А чего они тогда на форуме делают? Подслушивают, что наша группировка обсуждает? Странновато...😁
Новый пакет санкций готовят mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 

Отличный был дуэт! smile_rt_40.gif
Плохо что распался.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смелость берет города! У бывшей второй жены походка модели. И осанка. И откуда в ней это? Ни какого спорта. Тока в муз школе на пианино тренькала.
Ну ничего себе - на пианино - они там сидят прямо
Ну а смелость и огонёк , безрассудство и задор - да, какой же это голодранец! Это огонь 🔥
Не все рублем и линейкой измерить можно
Конечно обаял ее ты
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ай лю лю не завидуй
Вон ты чего нафантазировал lol_rt_40.png ))
С утреца решила принять солнечные ванны, до лежбища шла в платье и листала форум, эту тему в тч Почему-то показалось, что моё платье на то похоже horror_rt_40.png Загуглила, нашла отличия, успокоилась )
Почему-то то, из фильма, красочным казалось… но нет, а к меня весёленькая расцветка, красочная геометрия happy2_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Библиотекарши знают.
Не, никто не знает уже
Это было 30 л назад
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да сейчас девочке от 12 и старше страшно в платье и юбках куда-либо выходить. И я очень рада,что моя ходит " по моде" в безразмерных оверсайзах и штанах. Сейчас без телохранителя девчонку в платье за порог выпустить страшно. Это мы ,в 40+ можем себе это позволить )).
Вот ,не соглашусь )))
Все от платья зависит . Мама моя рассказывала, что по молодости мини носила , спрашиваю: " как в них по лестнице подниматься ? " , Ответ сразил нас всех:" сумочкой попу прикрыть".
В таком , да, и телохранитель не поможет .
А со мной рядом все бандиты телохранителями скорее всего станут)))
Пока три платья , ( в пол, до середины икры ) , все с длинным свободным рукавом, закрытой спиной, ну и грудь не нараспашку.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть да не про вашу честь Вашей группировке токма сплетни перебирать.
Токма, Даг - это улёт конечно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И поэтому ты в джинсах.
Потому что любовь и здоровые отношения не зависят от этого. Тебя вот спасли платья женщины? Сидишь тут днями, как и все.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну ничего себе - на пианино - они там сидят прямо Ну а смелость и огонёк , безрассудство и задор - да, какой же это голодранец! Это огонь 🔥 Не все рублем и линейкой измерить можно Конечно обаял ее ты
Украл прям со школьной скамьи. Ещё с первой не развелся, а уж с этой жил.
Вчера ее директор мне опять жаловался на нее. mosking_rt_50.gif Работать не хочет. Ездит за рулём без прав.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вон ты чего нафантазировал )) С утреца решила принять солнечные ванны, до лежбища шла в платье и листала форум, эту тему в тч Почему-то показалось, что моё платье на то похоже Загуглила, нашла отличия, успокоилась ) Почему-то то, из фильма, красочным казалось… но нет, а к меня весёленькая расцветка, красочная геометрия
Дак фоткай фигли! Фоткай и выкладывай! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, никто не знает уже Это было 30 л назад
Давай у своих спрошу.
Пиши вводные. Что помнишь про книгу?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вот ,не соглашусь ))) Все от платья зависит . Мама моя рассказывала, что по молодости мини носила , спрашиваю: " как в них по лестнице подниматься ? " , Ответ сразил нас всех:" сумочкой попу прикрыть". В таком , да, и телохранитель не поможет . А со мной рядом все бандиты телохранителями скорее всего станут))) Пока три платья , ( в пол, до середины икры ) , все с длинным свободным рукавом, закрытой спиной, ну и грудь не нараспашку.
Фото!!! Фото в студию!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр