загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
А так оценив потребности и спрос населения в месте где проживаете и что там есть в наличии место расположение. Можно все. Сантехника, парикмахерские, магазин автозапчастей. Шиномонтаж. Автомастерскую. Массажистов. Пошив штор. Даже в городе пользуются спросом небольшие ларьки с домашним сыром, колбасой, паштетами. Творог. тушёнка. Да много чего. Особенно щас популярны сыры из козьего молока. А раскрутитесь и при рекламе. Можно поставлять в соседние населенные пункты. У меня тоже желание открыть свое дело. Щас изучаю потребности населения.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я много лет торговал на рынке.Это доход.В несколько раз выше любого офисного сотрудника.Но тут тяжело без характера.И грязно как бы.Был магазин мясной с бакалейной группой,тоже,нужен дисконт,а твое тающее во рту мясо никому не нужно.Нет денег,покупают заморозку.Все эти барбершопы и кофейни тоже нет.Ну нет у людей денег и времени мазать свою бороду маслами и шампунями специальными.и чесать ее специальной щёточкой)))Хочу столовку,ресторан нафиг.Люди неадекватны.Я готовлю очень хорошо.Ну как минимум из сотен столовых и ресторанов мне так кажется))Ну и отзывы)Ну в провинции это не зайдет.Там лучше чипок желательно ночной и с алкоголем.Можно нормальные деньги поднимать)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Автосервис тот же.Это зайдет
Nik, Россия, Уфа, 51 год
Nik, Уфа, 51 год.
 
Если своя ферма, то надо быть готовым что встаёшь в пять утра, домой приезжаешь после 22:00, днем, с весны посеяться вовремя в полях, в летнее время сенокос, а там уже в конце августа и уборка зерновых. Иногда ремонт техники. При этом каждый день реализация, переработка молока. Зимой тоже работы хватает и на новый год на ферме с тёлками оттел очередной принимаешь. Обычно с ноября до весны оттел идёт, телят поить нужно.......
Вот такой вот бизнес.....или Скорее всего образ жизни, без праздников, без выходных.....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А почему туризм никто не рассматривает? Там сейчас грантовая поддержка очень хорошая) Подъем по внутреннему туризм многообещающий, учитывая, что на перекрыли выезд/вылет. Вариантов бизнеса море, организовал, нанял людей, дальше в полуавтоматическим режиме все работает.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для любого бизнеса нужно терпение и большая любовь к своему делу, до одержимости.
Таки да)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему туризм никто не рассматривает? Там сейчас грантовая поддержка очень хорошая) Подъем по внутреннему туризм многообещающий, учитывая, что на перекрыли выезд/вылет. Вариантов бизнеса море, организовал, нанял людей, дальше в полуавтоматическим режиме все работает.
Пробовала? Или чисто теоретически?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Пробовала? Или чисто теоретически?)
Пробовала. Но не со стороны собственника. Он вообще не парился пока негры работали, отдыхал там-сям. Если есть стартовый капитал, можно влезать и зарабатывать там.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ритуальные услуги - самое прибыльное, наверное, что можно придумать. Бесперебойная работа. Но... Я бы не смогла, нервы не те.
Бандитский бизнес. Туда не пустят
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Бандитский бизнес. Туда не пустят
Согласна, там и похоронят сразу.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пробовала
До пандемии?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
До пандемии?
Это важно в данной теме?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я бы создала психологический центр для детей, имеющие ОВЗ. Наняла бы самых сильных и крутейших специалистов для помощи.
Но боюсь, не вывезу. Нет предпринимательской жилки.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это важно в данной теме?
Ну до и после... для каких то направлений оказалось да)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Доброе время суток. Делимся мнением .если б вы могли организовать свой бизнес на сегодняшний день (возможно точку с о)с минимальным стартовым капиталом и в небольшом провинциальном городке,чем бы вы занялись?
Ягоду на данный момент барыжу в Москву))) Морошку, все дела. Правда не всегда получается, в отпуск бывает не попадаю в то время. А так, даже постоянные клиенты уже есть cool_rt_40.gif Ну, часть дороги отбиваю secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну до и после... для каких то направлений оказалось да)
Для каких?
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Медклинику, обычно в провинции проблемы с этим, мне кажется. Анализы, обследования.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Медклинику, обычно в провинции проблемы с этим, мне кажется. Анализы, обследования.
А лучше сразу сеть sarcastic_rt_50.gif
Где деньги, Зин (с)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы ж понимаем, что нормальные лекарственные препараты все под прилавком, на них не зарабатывают Витрина - вот они, основные продажи фармы. БАДы, фуфломицины, сопутствующие товары, вроде ортопедии, косметики и т.п.
А с чем Павел такой несогласный? smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Nik, Россия, Уфа писал:
Если своя ферма, то надо быть готовым что встаёшь в пять утра, домой приезжаешь после 22:00, днем, с весны посеяться вовремя в полях, в летнее время сенокос, а там уже в конце августа и уборка зерновых. Иногда ремонт техники. При этом каждый день реализация, переработка молока. Зимой тоже работы хватает и на новый год на ферме с тёлками оттел очередной принимаешь. Обычно с ноября до весны оттел идёт, телят поить нужно....... Вот такой вот бизнес.....или Скорее всего образ жизни, без праздников,
Так оно и есть, было дело... swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр