загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
У нас очень выгодно открывать всё,что связано с детьми.Какие то развивающие центры,детские комнаты,кружки,подготовки к школе.Все это пользуется спросом.
Натали, услуги, тем более в сфере доп образования детей- один из самых сложных сегментов бизнеса, если быть нацеленым на успех и развиваться , а не просто быть одним из. Работа с детьми и их родителями, постоянная обратная связь, поиск и обучение преподавателей, решение конфликтов, продвижение, удержание, обучение, контроль качества). Там целая история. Нужно постоянно обучаться и совершенствовать свое детище, при этом постараться не выгореть и успеть уделять время семье. Чудес здесь не случается))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Могу и вакцину херакнуть, могу и отрезать/пришить всякие нужные запчасти. И в попу поцеловать опосля. Любой каприз - сейчас такое отношение... 1500 берут? Слабаки! На моей памяти некоторые коллеги и 5-7 тыс зашибали. Но я как раз из ущербных, кто лечит, а не зарабатывает)
Давайте я буду с Вами ездить - бухгалтером-калькулятором.
Белый халат у меня есть (брендовый), лицо у меня солидное, "Фу", "Место" я рычу громко.
Заказ-наряд оформлю быстро - мы там всяких на латыни впишем для солидности.
В визитке впишем - что Вы к.м.н. - плюс 100% за услуги. grin-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Ну давал заработать тем кто сможет доставить
Вы бы тоже поржали, если бы знали, чем это тогда закончилось.
Как говорится, ни одно доброе дело не остается безнаказанным grin-ast_rt_40.gif

.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
У меня свой вариант, правда денег приносит мало. Это производство, торговать я не умею.
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вы бы тоже поржали, если бы знали, чем это тогда закончилось. Как говорится, ни одно доброе дело не остается безнаказанным .
Благими намерениями дорога в ад вымощена это я знаю
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Доброе время суток. Делимся мнением .если б вы могли организовать свой бизнес на сегодняшний день (возможно точку с о)с минимальным стартовым капиталом и в небольшом провинциальном городке,чем бы вы занялись?
Я бы порекомендовала Елене присмотреться к услугам красоты, причём для начала выбрать что-то одно , поисследуйте спрос / предложение в вашем городе, что проседает, чего не хватает и в чем будет именно ваша уникальность- утп составьте.
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня свой вариант, правда денег приносит мало. Это производство, торговать я не умею.
Что производите или фирменный сикрет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Начнешь пугать, предупреждать- обидятся, типа нашелся умник.
Если так начать, то это бизнесу сразу фиаско.
Не, я умею правильно стимулироать)))
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если так начать, то это бизнесу сразу фиаско. Не, я умею правильно стимулироать)))
Или всё-таки мотивировать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
У нас очень выгодно открывать всё,что связано с детьми.Какие то развивающие центры,детские комнаты,кружки,подготовки к школе.Все это пользуется спросом.
Старт нужен комфортный от 700 тыс) И ежемесячные вложения в рекламу) а так да, все, что связано с детьми - живёт)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Или всё-таки мотивировать
Деньги на них зарабатывать. Просто бизнес, ничего личного. Разве Вы не этого хотите?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Старт нужен комфортный от 700 тыс) И ежемесячные вложения в рекламу) а так да, все, что связано с детьми - живёт)
А за второго ребенка государство материнский капитал платит.
Опять же муж дома будет. Может это разумнее? rolleyes_rt_40.gif
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Деньги на них зарабатывать. Просто бизнес, ничего личного. Разве Вы не этого хотите?
тема возникла после того как сыну просчитала два бизнес-план и срезала их не дав воплотится
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Аптека. Лекарства большинству населения необходимы всегда. Кому постоянно, кому периодически. Конечно, там согласования, лицензии и пр.+ провизор нужен и фармацевт (как минимум). И стартовый капитал, думаю в 5 млн можно не уложиться даже в тысяче км от Москвы.
У нас аптека на аптеке и аптекой погоняет, бабушки полпенсии тратят там. Работала немного в этом бизнесе, без фарм.образования можно начать, но сложно будет во всем разобраться. Плюс в маленьких городах дефицит фармацевтов, их буквально перехватывают. Плюс для развития нужен будет склад, а это температурные режимы и прочие правила хранения. Хотя можно пробовать, бизнес несложный. Клиенты идут туда, где больший ассортимент есть скидки, акции.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
тема возникла после того как сыну просчитала два бизнес-план и срезала их не дав воплотится
Здесь звучит слово "бизнес"? Мне не послышалось? Т.е. деньги зарабатывать хотите?
Это же отлично!
А почему за чужой счет?
Вы что, попросили совет как прожить на 100 рублей 3 дня с ребенком до зарплаты?
Не, Вы бизнес идею хотите. БЕСПЛАТНО!
Простите, а Вы не .... ммммм...... ничего не перепутали?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А за второго ребенка государство материнский капитал платит. Опять же муж дома будет. Может это разумнее?
Ты серьезно уповаешь на материнский капитал? А жить на что? Да и капитал этот копейки) по сегодняшним ценам его бы раз в 5 поднять хотя бы))
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас аптека на аптеке и аптекой погоняет, бабушки полпенсии тратят там. Работала немного в этом бизнесе, без фарм.образования можно начать, но сложно будет во всем разобраться. Плюс в маленьких городах дефицит фармацевтов, их буквально перехватывают. Плюс для развития нужен будет склад, а это температурные режимы и прочие правила хранения. Хотя можно пробовать, бизнес несложный. Клиенты идут туда, где больший ассортимент есть скидки, акции.
Проработала в аптеке 7 лет и 2 на заведовании аптекой ,идут туда где фармацевт умный и ещё имеет образование лечебное.и понимает может адекватно скоректировпть.у меня врач терапевт с фарм образованием работала продажи шикарные.
Ну не у меня лично,это сетевая аптека была правда не большая сеть но ее тоже поглатили крупные сети
Сообщение отредактировала Елена Ярцева, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2022 23:06
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Что производите или фирменный сикрет
Не секрет, но это для узкого круга продукция, поэтому вряд и о чем-то скажет название. Наградные ленты и розетки, в основном для выставок и соревнований животных.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А кошке ежегодную прививку сделать можете? )))) Меня, в ветерании только это интересует))) Вот ещё осеменять коров. Знаю много ветеринаров, ездят целый день по Москве. Кошечкам и собачкам прививки делают, да таблеточки дают. Сам раз в год вызываю. 10 мин. делов и 1,500 в кармане)) хорошая профессия ветеринар.
И добираться до вас и от вас часа три sarcastic_rt_50.gif
Не так и много. Я ещё понимаю, тыщ 15 прививка.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты серьезно уповаешь на материнский капитал? А жить на что? Да и капитал этот копейки) по сегодняшним ценам его бы раз в 5 поднять хотя бы))
А как же чувства и муж? rolleyes_rt_40.gif
Меркантильная!!! beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр