загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Проработала в аптеке 7 лет и 2 на заведовании аптекой ,идут туда где фармацевт умный и ещё имеет образование лечебное.и понимает может адекватно скоректировпть.у меня врач терапевт с фарм образованием работала продажи шикарные. Ну не у меня лично,это сетевая аптека была правда не большая сеть но ее тоже поглатили крупные сети
Так что вопрос грамотных кадров очень много значит.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Это не Вы года 4 назад открывали тему, что заплатите типа 1,500руб за то, чтобы Вам привезли запчасть по Москве? .
Может и я. Но если доставка по Москве, всреднем, так стоит, то что в этом не так? Ведь и доставку, и стоимость запчастей и работу оплачивает ззаказчик.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Проработала в аптеке 7 лет и 2 на заведовании аптекой ,идут туда где фармацевт умный и ещё имеет образование лечебное.и понимает может адекватно скоректировпть.у меня врач терапевт с фарм образованием работала продажи шикарные.
У нас в принципе без фарм.образования не работают, везде умные грамотные стоят. Я понимаю, о чем вы, люди идут в аптеку в том числе и по симптомам понять диагноз, многие не ходят к врачу, такой у нас менталитет. Но большинство смотрит конечно на цены. Особенно, частые клиенты, которые уже знают свои проблемы, препараты дозировки.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А как же чувства и муж? Меркантильная!!!
Осеменитель sarcastic_rt_50.gif
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас в принципе без фарм.образования не работают, везде умные грамотные стоят. Я понимаю, о чем вы, люди идут в аптеку в том числе и по симптомам понять диагноз, многие не ходят к врачу, такой у нас менталитет. Но большинство смотрит конечно на цены. Особенно, частые клиенты, которые уже знают свои проблемы, препараты дозировки.
Врачи сейчас назначь стандартные схемы.они не всегда работают
Старая школа врачей учила индивидуально подходить и не назначать всем один шаблон.поэтому думающий врач редкость
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Врачи сейчас назначь стандартные схемы.они не всегда работают Старая школа врачей учила индивидуально подходить и не назначать всем один шаблон.поэтому думающий врач редкость
И опять фармацевт знает группу товара действуещее вещество а врач лечебник спросит что лечим
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Так что фармбизнес может и прибылен но ниша занята машиной фарминдустрии
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Врачи сейчас назначь стандартные схемы.они не всегда работают Старая школа врачей учила индивидуально подходить и не назначать всем один шаблон.поэтому думающий врач редкость
Тут на кого попадешь. Как и в аптеке, так и в кабинете) Приходится искать своего, к нему очередь как правило)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Так что фармбизнес может и прибылен но ниша занята машиной фарминдустрии
Мы ж понимаем, что нормальные лекарственные препараты все под прилавком, на них не зарабатывают sarcastic_rt_50.gif
Витрина - вот они, основные продажи фармы. БАДы, фуфломицины, сопутствующие товары, вроде ортопедии, косметики и т.п.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может и я. Но если доставка по Москве, всреднем, так стоит, то что в этом не так? Ведь и доставку, и стоимость запчастей и работу оплачивает ззаказчик.
Дело не в цене.
Тема была показательна тем, как каждый судит по себе. ТС тогда предложил подработать явно без всяких задних мыслей, в то время, как бдительный контингент ГП тут же предположил, что его хотят обмануть и рассказал несколько версий каким образом.
Я тогда так ржал, что до сих пор помню lol_rt_40.png

.
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут на кого попадешь. Как и в аптеке, так и в кабинете) Приходится искать своего, к нему очередь как правило)
Знаю я 27 лет в профессии.четвертый год как регион сменила,досих пор пишут звонят советуются, конечно приятно.но в Москве невостребованно .в стандарт лечения не входит
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Осеменитель
Хранитель семени rtfm_rt_52.gif ТНТ смотри sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хранитель семени ТНТ смотри
Что в семени тебе моем (с) sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Знаю я 27 лет в профессии.четвертый год как регион сменила,досих пор пишут звонят советуются, конечно приятно.но в Москве невостребованно .в стандарт лечения не входит
Мини пекарня... hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кстати, семена, саженцы тема хорошая, кто любит)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мини пекарня...
Нее... Закрывают сейчас. Чот не то время для них. Не пойму)
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мини пекарня...
Самое первое сообщение было про 🍩.видимо или тема или форумчане голодные
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Самое первое сообщение было про 🍩.видимо или тема или форумчане голодные
Просто время борща было rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Параллельный импорт чипов из Тайваня уже предлагали? sarcastic_rt_50.gif

.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нее... Закрывают сейчас. Чот не то время для них. Не пойму)
На ПП массово переходят
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр