загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Зависит от исходного
Так там ферму предлагают и не одну ... Для начала , надо наверно свое домашнее хозяйство расширить ... Начать торговать излишками , ферма это уж очень маштабно
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Знаю миниферму перепелиные даже в высотках на балконах .если серьезно заниматься .прибыль есть.но не будет как основной источник дохода
Да ну балавство это smile_rt_40.png
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Копыта стричь умеете? Искусственное осеменение КРС умеете? Поросят кастрировать? И прочее, прочее, прочее
Спасибо за пиар) Итак, копыта чистить умею не только у крс, но и лошадей. Реально нравилось работать с коровами, к слову.
Осеменением владею, собственноручно проделывала это только с мрс, но предметом владею.
Кастрацией поросятин мы вообще практику сдавали, половину студентов оглушило, вторая половина отходила от контузии)

А теперь по делу - в сельской, пардон, местности нихрена не нужно всякое там осеменение, в основном тимпании крс, падеж, эпизоотии. И грамотная консультация о кормлении хоть. А то чесслово как к родителям приеду, их соседи поражают моё воображение издевательство над скотиной, птица-то хоть может слинять на чужую территорию. По родительский прериям часто гуляет бульон... Корова иногда заглянет на свёклу (любовно выращенную моей маменькой)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На Аню-огородницу похожа - вся в камуфляже и дебри дальние
Не сравнивай даже, там совсем другая история
Натали, Россия, Чебоксары, 35 лет
Натали, Чебоксары, 35 лет.
 
У нас очень выгодно открывать всё,что связано с детьми.Какие то развивающие центры,детские комнаты,кружки,подготовки к школе.Все это пользуется спросом.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Спасибо за пиар) Итак, копыта чистить умею не только у крс, но и лошадей. Реально нравилось работать с коровами, к слову. Осеменением владею, собственноручно проделывала это только с мрс, но предметом владею. Кастрацией поросятин мы вообще практику сдавали, половину студентов оглушило, вторая половина отходила от контузии) А теперь по делу - в сельской, пардон, местности нихрена не нужно всякое там осеменение, в основном тимпании крс, падеж, эпизоотии. И грамотная консультация о кормлении х
Неужели. Нашлась. Я всю жизнь о такой мечтал girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Доброе время суток. Делимся мнением .если б вы могли организовать свой бизнес на сегодняшний день (возможно точку с о)с минимальным стартовым капиталом и в небольшом провинциальном городке,чем бы вы занялись?
Аптека.
Лекарства большинству населения необходимы всегда.
Кому постоянно, кому периодически.
Конечно, там согласования, лицензии и пр.+ провизор нужен и фармацевт (как минимум). И стартовый капитал, думаю в 5 млн можно не уложиться даже в тысяче км от Москвы.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не сравнивай даже, там совсем другая история
Очень много общего - корзины например большие, камуфляж, самоуверенность sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И при чем тут этот пример. Думаете владельцу трактора будет выгодно не работать, а в лесу севших на мель караулить? Бизнес должен быть стабильным и постоянным . Должен всегда приносить прибыль. Произвести можно, что угодно, главное найти, кому это продать. Мало иметь идею. Бизнес это комплекс. Идея + маркетинг+ менеджмент. Это как минимум.
При том, что с людьми в бизнесе очень много нюансов и ситуаций, а возможности ограничены и проблем может быть больше, чем доходов. Так-то мы об одном и том же.
Мы конечно ей бесплатно пытались помочь, но сути не меняет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень много общего - корзины например большие, камуфляж, самоуверенность
Не, там такой колобок выкатился biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Спасибо за пиар) Итак, копыта чистить умею не только у крс, но и лошадей. Реально нравилось работать с коровами, к слову. Осеменением владею, собственноручно проделывала это только с мрс, но предметом владею. Кастрацией поросятин мы вообще практику сдавали, половину студентов оглушило, вторая половина отходила от контузии) А теперь по делу - в сельской, пардон, местности нихрена не нужно всякое там осеменение, в основном тимпании крс, падеж, эпизоотии. И грамотная консультация о кормлении х
А кошке ежегодную прививку сделать можете? ))))
Меня, в ветерании только это интересует)))
Вот ещё осеменять коров. Знаю много ветеринаров, ездят целый день по Москве. Кошечкам и собачкам прививки делают, да таблеточки дают. Сам раз в год вызываю. 10 мин. делов и 1,500 в кармане)) хорошая профессия ветеринар.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Аптека. Лекарства большинству населения необходимы всегда. Кому постоянно, кому периодически. Конечно, там согласования, лицензии и пр.+ провизор нужен и фармацевт (как минимум). И стартовый капитал, думаю в 5 млн можно не уложиться даже в тысяче км от Москвы.
Не советую. Как человек который проработал в фарме более 12 лет - когда они закрываются - особенно одиночные - поставщикам возвращают товар (тем кто успевает отжать) - остальное - одна такая бизнесменша - предложила взять с нее натурой - у нее в ее ООО по банкротству кроме долгов ничего не осталось. Аптечное время ушло - сетки будут давить одиночек.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так-то мы об одном и том же
Это точно. Попробуй ещё сотрудников нормальных в новый бизнес найти.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А кошке ежегодную прививку сделать можете? )))) Меня, в ветерании только это интересует))) Вот ещё осеменять коров. Знаю много ветеринаров, ездят целый день по Москве. Кошечкам и собачкам прививки делают, да таблеточки дают. Сам раз в год вызываю. 10 мин. делов и 1,500 в кармане)) хорошая профессия ветеринар.
Могу и вакцину херакнуть, могу и отрезать/пришить всякие нужные запчасти. И в попу поцеловать опосля. Любой каприз - сейчас такое отношение...

1500 берут? Слабаки! На моей памяти некоторые коллеги и 5-7 тыс зашибали. Но я как раз из ущербных, кто лечит, а не зарабатывает)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не советую. Как человек который проработал в фарме более 12 лет - когда они закрываются - особенно одиночные - поставщикам возвращают товар (тем кто успевает отжать) - остальное - одна такая бизнесменша - предложила взять с нее натурой - у нее в ее ООО по банкротству кроме долгов ничего не осталось. Аптечное время ушло - сетки будут давить одиночек.
Вычеркиваем))).
Да. Если есть сетевики по любому направлению бизнеса- не прокатит.
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Могу и вакцину херакнуть, могу и отрезать/пришить всякие нужные запчасти. И в попу поцеловать опосля. Любой каприз - сейчас такое отношение... 1500 берут? Слабаки! На моей памяти некоторые коллеги и 5-7 тыс зашибали. Но я как раз из ущербных, кто лечит, а не зарабатывает)
Лучше меньше да лучше.репутация бесценна.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это точно. Попробуй ещё сотрудников нормальных в новый бизнес найти.
Да, и сейчас никто не верит в обещания - вот бизнес разрастется и зарплату поднимем. Оно и правильно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Организовал свой автосервис 15 лет назад, хорошее дело. Работаем
Это не Вы года 4 назад открывали тему, что заплатите типа 1,500руб за то, чтобы Вам привезли запчасть по Москве? haha_rt_56.gif

.
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, и сейчас никто не верит в обещания - вот бизнес разрастется и зарплату поднимем. Оно и правильно.
Я в свое время набирала поденщиков ну или шабашников как не назови все одно.
На смотреть надо за каждым шагом.
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Это не Вы года 4 назад открывали тему, что заплатите типа 1,500руб за то, чтобы Вам привезли запчасть по Москве? .
Ну давал заработать тем кто сможет доставить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр