загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
На ПП массово переходят
Эхх, пончики это ж такая нямаа, с пудрой, горячие, в бумажном пакете blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Дело не в цене. Тема была показательна тем, как каждый судит по себе. ТС тогда предложил подработать явно без всяких задних мыслей, в то время, как бдительный контингент ГП тут же предположил, что его хотят обмануть и рассказал несколько версий каким образом. Я тогда так ржал, что до сих пор помню .
Да, возможно и я мог предложить поработать курьером на сайте. Но в чем может быть подвох, не понимаю. Ладно, проехали. Тема про бизнес. Если правильно организовать работу сервиса, то процесс получается интересный, азартный и выгодный
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Если выбирать между торговлей и сферой услуг - сфера услуг смотрится предпочтительнее.
Торговля - если товарами повседневного спроса - конкуренция бешенная - а с учетом интернета ВБ и Озон - то очень трудно конкурировать - плюс люди перестают ходить ножками по непродовольственным магазинам = это факт.
А вот сфера услуг да - нужно нати нишу и некую сложность - чтобы быстро не скопировали.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Эхх, пончики это ж такая нямаа, с пудрой, горячие, в бумажном пакете
Не слипнется?
А потом весы врать не будут? biggrin_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Самое первое сообщение было про 🍩.видимо или тема или форумчане голодные
Нет, вижу как в Питере их количество растёт. В детстве в ПГТ в девяностые ездили за горячим хлебом (я как беларус знаю запах и вкус именно хлеба, а не то, что сейчас в сетевых - даже не плесневеет) летом в пекарню на великах, ну в Беларуси хлеб остался хлебом.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.08.2022 23:30
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не слипнется? А потом весы врать не будут?
Ну я ж не ем их каждый день, а раз в месяц, почему б и нет, к тому же у меня нет страха перед весами rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
На ПП массово переходят
Скорее, удорожание импортных компонентов. Или их перестали ввозить. Пекарни - это химия)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
по непродовольственным магазинам
По всем перестают, факт) скоро гипермаркеты начнут закрываться и переходить на складской режим работы)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорее, удорожание импортных компонентов. Или их перестали ввозить. Пекарни - это химия)
Я за минувший сезон на 10 тысяч чаги продал - натуральная, природный лекарь. Аж еще 4 кг осталось. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я за минувший сезон на 10 тысяч чаги продал - натуральная, природный лекарь. Аж еще 4 кг осталось.
Везёт biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По всем перестают, факт) скоро гипермаркеты начнут закрываться и переходить на складской режим работы)
Как вот тут изучают мои коллеги по запросу одной сетки - в общем 60% населения уйдет в нищемаркеты - Доброцен, Чижик и прочие - примерно на 80% расходов на товарную корзину (прод/непрод) - 20% обычные эконом-сетки.
30% уйдет туда частично.
Нищемаркеты сейчас наиболее ростовый тип торговли.
Дарксторы и доставка она очень дорогая, а постаматы для продуктов - там много вопросов с охлажденкой и заморозкой.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Везёт
Осенью еще 20 кг наберу и буду впаривать - повышать квалификацию продавца.
Ассортимент подобрать стало сложно, а уж обновлять его))))
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как вот тут изучают мои коллеги по запросу одной сетки - в общем 60% населения уйдет в нищемаркеты - Доброцен, Чижик и прочие - примерно на 80% расходов на товарную корзину (прод/непрод) - 20% обычные эконом-сетки. 30% уйдет туда частично. Нищемаркеты сейчас наиболее ростовый тип торговли. Дарксторы и доставка она очень дорогая, а постаматы для продуктов - там много вопросов с охлажденкой и заморозкой.
У меня есть коллега замороченный на ПП ,сдавал в лабораторию несколько видов пастеризованного молока из разных ценовых сегментов.так состав хороший не у самого дорогого.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как вот тут изучают мои коллеги по запросу одной сетки - в общем 60% населения уйдет в нищемаркеты - Доброцен, Чижик и прочие - примерно на 80% расходов на товарную корзину (прод/непрод) - 20% обычные эконом-сетки. 30% уйдет туда частично. Нищемаркеты сейчас наиболее ростовый тип торговли. Дарксторы и доставка она очень дорогая, а постаматы для продуктов - там много вопросов с охлажденкой и заморозкой.
Сейчас. кстати, в Москве снова процветают секендх хенды и даже открылись комиссионки, как в советское время.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
У меня есть коллега замороченный на ПП ,сдавал в лабораторию несколько видов пастеризованного молока из разных ценовых сегментов.так состав хороший не у самого дорогого.
Люди просто будут покупать калории там где они дешевле, в ущерб сервису: выкладке, удобству, уровню обслуживания.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давайте я буду с Вами ездить - бухгалтером-калькулятором. Белый халат у меня есть (брендовый), лицо у меня солидное, "Фу", "Место" я рычу громко. Заказ-наряд оформлю быстро - мы там всяких на латыни впишем для солидности. В визитке впишем - что Вы к.м.н. - плюс 100% за услуги.
Александр, и не забудьте пункт - ночью двойной тариф))

Вы прямо-таки угадали - как раз такого человека я всегда с собой возила))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Я бы сейчас - если бы тема стояла за постоянный малый бизнес - устроился бы продавцом на рынок на самый ходовой товар - где всегда люди.
Изучил бы бизнес от и до - поставщики, обьемы продаж, что и когда покупают, познакомился бы с постояннными покупателями и прочее, выявил бы все недостатки. Все бы до мелочей.
А потом открылся бы сам.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Александр, и не забудьте пункт - ночью двойной тариф)) Вы прямо-таки угадали - как раз такого человека я всегда с собой возила))
Как много у нас общего, и думаем одинаково. wub_rt_44.gif
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я бы сейчас - если бы тема стояла за постоянный малый бизнес - устроился бы продавцом на рынок на самый ходовой товар - где всегда люди. Изучил бы бизнес от и до - поставщики, обьемы продаж, что и когда покупают, познакомился бы с постояннными покупателями и прочее, выявил бы все недостатки. Все бы до мелочей. А потом открылся бы сам.
Так в этом и вопрос что сейчас покупают.
Продукты питания это неизменно востребованность ,а что ещё
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Так в этом и вопрос что сейчас покупают. Продукты питания это неизменно востребованность ,а что ещё
Если услуги то какие
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр