загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак муж приехал. Вот я и опять без секиса. Эх! Надобно вседаки полюбовницу завести!
Да, нельзя доверять вот так вот замужним женщинам. Ненадежны они в этом sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
открывает новые грани в человеке))
Ну уж такую худую то зачем фоткать? Тока с окружностями! Гранями пусть в фильмах про конслагерь пугают.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Я бы в отдалённой замкадышевой местности открыла вет кабинет. С/х животин много, зачастую требуется проф помощь и консультации. А некому. Наладила обеспечение препаратами, инструментарием, ассистентами и как Хэрриот фигачила бы любимую работу. Никаких капризных директоров с их "денег дери больше давай".
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Я бы в отдалённой замкадышевой местности открыла вет кабинет. С/х животин много, зачастую требуется проф помощь и консультации. А некому. Наладила обеспечение препаратами, инструментарием, ассистентами и как Хэрриот фигачила бы любимую работу. Никаких капризных директоров с их "денег дери больше давай".
обычно есть веткабинеты в каждом городке, и кошек кастрировать надо и коровам всякое, они всегда с работой) правда и платить могут мясом и молоком)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Я бы в отдалённой замкадышевой местности открыла вет кабинет. С/х животин много, зачастую требуется проф помощь и консультации. А некому. Наладила обеспечение препаратами, инструментарием, ассистентами и как Хэрриот фигачила бы любимую работу. Никаких капризных директоров с их "денег дери больше давай".
Да, ветврачей хороших реально мало стало, только деньги тянут, а самой помощи никакой dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Я бы в отдалённой замкадышевой местности открыла вет кабинет. С/х животин много, зачастую требуется проф помощь и консультации. А некому. Наладила обеспечение препаратами, инструментарием, ассистентами и как Хэрриот фигачила бы любимую работу. Никаких капризных директоров с их "денег дери больше давай".
Копыта стричь умеете?
Искусственное осеменение КРС умеете?
Поросят кастрировать?
И прочее, прочее, прочее
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Я бы в отдалённой замкадышевой местности открыла вет кабинет. С/х животин много, зачастую требуется проф помощь и консультации. А некому. Наладила обеспечение препаратами, инструментарием, ассистентами и как Хэрриот фигачила бы любимую работу. Никаких капризных директоров с их "денег дери больше давай".
С/х скотины щас в частном мало,все фермы открывают со своим врачём.у меня на родине город 40000 населения 5 ветеринаров их все знают если не помогает (так чаще всего бывает) идут к хозяйке зоомагазина она тоже ветврач помогает безотказно по мин стоимости,но не гуманист,если шансов нет предлогаеш усыпить.опереции за 40000 хорьку со сломаным позвоночником не посоветует
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
С/х скотины щас в частном мало,все фермы открывают со своим врачём.у меня на родине город 40000 населения 5 ветеринаров их все знают если не помогает (так чаще всего бывает) идут к хозяйке зоомагазина она тоже ветврач помогает безотказно по мин стоимости,но не гуманист,если шансов нет предлогаеш усыпить.опереции за 40000 хорьку со сломаным позвоночником не посоветует
Если есть шанс вылечить вылечит
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Да, ветврачей хороших реально мало стало, только деньги тянут, а самой помощи никакой
Это их бизнес чем больше протянут тем больше заработт.
Вы про животных тоже и с частными клиниками для людей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всё зависит сколько от бизнеса планируете иметь. А то будете ближнему и дальним услуги предоставлять, ночами не спать, а на выхлопе 30 штук в месяц, да ещё и не каждый месяц. Нафига такой бизнес?
Как подработка, некоторым и это деньги. Насчёт ночами не спать- тут вопрос к самоорганизации и четко очерченных границах возможностей.
Случай.
Приехали мы тут за грибами, только в лес ломанулись и за нами бежит молодая деваха в камуфляже: помогите, вытащите, застряла. Приехала одна, на Опель Корса, с двумя огромными корзинами в лес и по самое днище села на песок fool_rt_58.gif Ну, попробовали мы, ни туда, ни сюда. Она ещё такая смешная, вы мол, поднимите машину, а я зарулю)) Ага, мы с отцом такие силачи на арене, одному седьмой десяток, а другая ваще-то женщина. Вобщем, отец там чего-то пробовал, пытался, но машина конкретно села. Тётенька тоже конкретно села, ноги свесила и решила, что теперь это наши заботы, а она как приложение)) В итоге мы тормознули ей машину, чтоб ее довезли до ближайшей деревни и она там вызвала мужа на помощь. Блин, сначало мне ее стало жаль. Потом разозлилась, понесло же бабу непонятно куда одну.

Это я к тому, что вариантов заработка много, но с некоторыми действительно связываться не хочется, себе дороже))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Я по первому образован бухгалтер по оценке рентабельности производства.,но это было давно в СССР в мои 18 лет. А тема возникла после того как сыну просчитала два бизнес-план и срезала их не дав воплотится.
«Не урыла, а закопала!» sarcastic_rt_50.gif
Победитель, для тебя) Кого ты консультировать собрался?))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2022 22:22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А вообще мысль интересная
Почему бы и да) По сути, это прополка грядки и промывка памятника))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приехали мы тут за грибами, только в лес ломанулись и за нами бежит молодая деваха в камуфляже: помогите, вытащите, застряла. Приехала одна, на Опель Корса, с двумя огромными корзинами в лес и по самое днище села на песок
На Аню-огородницу похожа - вся в камуфляже и дебри дальние sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
Это их бизнес чем больше протянут тем больше заработт. Вы про животных тоже и с частными клиниками для людей.
Я готова платить, но если реально помощь идет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как подработка, некоторым и это деньги. Насчёт ночами не спать- тут вопрос к самоорганизации и четко очерченных границах возможностей. Случай. Приехали мы тут за грибами, только в лес ломанулись и за нами бежит молодая деваха в камуфляже: помогите, вытащите, застряла. Приехала одна, на Опель Корса, с двумя огромными корзинами в лес и по самое днище села на песок Ну, попробовали мы, ни туда, ни сюда. Она ещё такая смешная, вы мол, поднимите машину, а я зарулю)) Ага, мы с отцом такие силачи на
И при чем тут этот пример. Думаете владельцу трактора будет выгодно не работать, а в лесу севших на мель караулить?
Бизнес должен быть стабильным и постоянным . Должен всегда приносить прибыль. Произвести можно, что угодно, главное найти, кому это продать. Мало иметь идею. Бизнес это комплекс. Идея + маркетинг+ менеджмент. Это как минимум.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2022 22:24
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
«Не урыла, а закопала!» Победитель, для тебя)
Может надо было поддержать ,но учили другому предприятие нерентабельно .закрывать не открывая.я слишком ленива делать то что обречено на провал это впустую силы время и деньги
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ферма конечно... И не одна
А минимальный стартовый для этого сколько? hm_rt_40.png
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
А минимальный стартовый для этого сколько?
Зависит от исходного
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
я слишком ленива делать то что обречено на провал
В малом бизнесе - обреченность на провал для других - это возможности для них.
Лень - про это слово забыть нужно.
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
А минимальный стартовый для этого сколько?
Знаю миниферму перепелиные даже в высотках на балконах .если серьезно заниматься .прибыль есть.но не будет как основной источник дохода
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр